Перейти к публикации
serg-hard

О люстре!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Набери

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    вискомуфта на таких скоростях отключается

    Это ещё почему?

    То reanimatorEST: без обид smile.gif - на сайте инфа подробная. Ежели что непонятно - там есть телепон Главного, он грамотно ответит на все вопросы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Какие обиды ?? немогу не местный я ,уж прости.

    Все проехали ,куплю хеловские какие нибудь да и ладно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    вискомуфта на таких скоростях отключается

    Это ещё почему?

    136993[/snapback]

    патамушта...! smile.gif

    скорость вращения слишком высока, разнесёт карлсона нах... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    archstyle

    Точно раз уж присутствует у 3взе тяга к !! вожможному перегреву зачем эксперементировать.Да и непонятно зачем такие лапухи огромные ставить вариантов компактных допфар много .Вопрос как выбирать из этого огромного ассортимента. smile.gif

    136932[/snapback]

    да нее, я имел ввиду что обдув сильно влияет...

    а "лопухи" у меня компактнее компактных... на аватар посмотри -это они. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    archstyle

    Я имел ввиду что закрытие передней решотки что большими фарами что просто фанеркой ведет к одному и томуже ,нехватки воздуха для охлаждения радика ..вот и все .Мое такое мнение и спорить не собирался ,конкретно интересовался допфарами тк у меня головные в порядке но всета нехватает порой ,чуствую напрягу даже скорость скидываю чтоб на встречку невлететь.

    Кста на фотке они у тебя в чехлах что за стекла и как светят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: archstyle

    To: reanimatorEST

    На 2 страничке этой темы виден размер моих лопухов на передке. Что такое перегрев не знаю и вряд ли узнаю. На штатной резине гонял под 150, сейчас под 120. Ничего не греется и нет даже намека на перегрев. Стрелка температуры всегда по центру. Так что проблема это надуманная.

    Фанерка - это фанерка, там реально поток перекрывается, а фарами перекрыть радиатор не реально. ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Вот только давай на мой вопрос не обижайся и ответь.

    Э ты рюск азык понимашь?? Я серьезно!!! Причем тут фары которые закрыты. Это был пример, что они не х/// не влияют на охл. Авто.

    Разве я не ответил на то какие фары тебе смотреть и на , что обратить внимание?

    Так и всем, всем, всем вискомуфте пох едет машина или стоит если ее температура поднялась то и она включилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Все нормально с русским языком!!! Я разжевал что меня интересует и думал что узнаю что-то новое о светотехнике как раз того чего не знаю -неинтересовался раньше да и небыло такого количества разнообразных вариантов. Конкретно этой фирмы производителя у нас нет и поэтому безразницы номера..Есть Хелла.Я написал свое мнение по каким причинам ишу именно вмонтируемые в юбку,но не стал писать об эстетическом виде как и что смотриться Зачем меня втягивать в бесполезную дискусию у меня свое ИМХО .Нет возможности подсказать ,помочь нет вопросов и неможет быть обид если не переходить на личности естественно.Я с уважение отношусь у к мнению конференции заведомо зная что не все разбираються в технике ,но все равно им блогодарен за любые подсказки и помошь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Уважаемый, но я разве не ответил на ваш вопрос?

    Если нужно, что-то объяснить более подробно могу и у меня с этим никогда не возникает проблем, спроси у любого.

    Меня бесит лишь одно, когда в конференции (которая считается диалогом между людьми)

    Возникает ситуация ответов или, что чаще вопросов невпопад…..

    Собственно, что и произошло. По моему мнению, это происходит из-за поспешности ответов или прочтения оных.

    И еще.

    Обвинения в невозможности или нежелании консультировать просто обидны или даже являются оскорблением т.к. наша компания убивает много сил, ВРЕМЕНИ, средств на проведения всякого рода тестов. Да многие из них еще не опубликованы, но опять же обратите внимание на качество материалов представленных на сайте (с уважением к клиенту) если речь о большой картинке то она действительно большая, если о чертеже или размерах, то и они отличного качества. Если нет возможности получить официально фото из архивов Hella, заказываем свою фотосъемку и т.г. и т.п.

    post-524-1164974331_thumb.jpg

    post-524-1164974342_thumb.jpg

    post-524-1164974385_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    2G-class

    Не подскажешь,могу ли я в качестве доп света на задний ход поставить Mega Beam FF H3 (закрытую) ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Конечно, только лучше Oval 100 и не закрытую, а заливающий ближний.

    Перезвони все расскажем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    2G-class

    Я правильно понял,что речь идёт об Oval 100 FF H9 (Ground illumination)-Руб. 2 548.00 ?

    И чем будет хуже ,если я всё же поставлю Mega Beam FF H3(закрытую) ?Поясню-у этой лампы более обтекаемый корпус,а ставить буду на спойлер над задним стеклом.Не хочется излишнее сопротивление создавать на нём...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLC LJ79 3L

    2 serg-hard

    Приветствую, уважаемый.

    Если не трудно, сфотай как сделал кабельный ввод.

    Заранее благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: aBOLTus

    Привет!

    Тебе не понравится мое решение smile.gif

    Дырка 12 или 15 мм в верхней части центральной стойки обверложенная резиновой втулкой. За пивом поеду после обеда - сфотаю, заодно и люстру, нормальным фотиком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Еще фотки.

    post-21-1165139035_thumb.jpg

    post-21-1165139049_thumb.jpg

    post-21-1165139061_thumb.jpg

    post-21-1165139079_thumb.jpg

    post-21-1165139098_thumb.jpg

    post-21-1165139123_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    Я правильно понял,что речь идёт об Oval 100 FF H9 (Ground illumination)-Руб. 2 548.00  ?

    137161[/snapback]

    Нет, нет другая вот http://off-road-light.ru/index.php?page=sh...uemart&Itemid=2

    она тоже достаточно аэродинамична. Мы меги везли только для тестов и на стенд т.к. она немного дороже ультры, а светит так же или почти. Ну думаю через 1-2 мес мы и их положим на склад.

    Да, и не переводи название фар т.к. на русском они звучат не корректно и не выражают суть названия.

    Хотя если пробовать переводить это будет приблизительно так:

    Close Range – Широкий луч без ограничений по высоте и ширине. Освещает все, начиная от источника света.

    Long Range - Широкий луч без ограничений по ширине, но в силу того, что он все же направленный имеет меньшую высоту чем у close range

    Ground illumination) – Подсветка земли. Очень, очень широкий луч без ограничений по ширине, но резко обрезан в верхней части, т.е. не освещает вертикальные препятствия. С успехом моет использоваться в качестве поддержки ближнего света и заменяет противотуманный свет, не лепит встречных.

    to Serg

    Зачем же дырку тут сверлить??? Есть же шикарное место у задней двери сверху.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: G-class

    Ну мне здесь показалось удобнее. Не претендую на лучшее решение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан-Долгопрудный
    • Машина: TLC80

    Народ, подскажите какую-нить фару, чтоб весь радиатор закрыла, а то холодно писец, даж картонки и шторки не помогают... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.