Перейти к публикации
pureperson

Jeep Grand Wagoneer

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Закидайте помидорами, но это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12173075-541b2b.html мне даже больше 60ки нравится, конечно только снаружи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Симпатично, но только для музея!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Закидайте помидорами, но это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12173075-541b2b.html мне даже больше 60ки нравится, конечно только снаружи.

    А чего закидывать? Это прародитель чироков - правильный джип из америки. Вот только к нему запчасти искать сложнее чем к 60-ке. Интересно, насколько он хорошо сохранился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Судя по фоткам, живой а там ... :unsure:

    Да и фотка с тросом,заставляет задуматься о том что сердце больше не бъется! А на счет запчастей ,скорей всего гиморр и еще какой... наверно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Очень они в военном исполнеии мне нравятся. Которые с лобовухой обратно наклоненной, нвстоящие часные машинки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    2,5 литра дизель.Видно родному сердцу пришел кирдык.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 60

    Хорошо, когда смотришь на машину и сердце замирает :blink: . Думаешь:"Вот это достойный представитель автомобилестроения! Кто-то душу вкладывал, проектировал, строил." И спустя 34 года она смотрится как совершенство! И не важно жип или старый недопривод какой-нибудь.

    Вот у меня 60-ка болеет проводкой и кузовом. Решил эту зиму поставить отдыхать. Соль и все такое...Лучше не станет, короче. Реставрировать по весне начну. Вынужден искать пузотёрку - просто для езды по городу. Смотрю сейчас, выбираю, благо этого "добра" завались.

    Так вот, так не хочется на этом одноразовом г..не ездить. Я пока даже представить себе не могу как это: едешь, а вокруг тебя еще 10 таких же одинаковых недоприводов? Даже цвет и кузов такой же. То ли дело на 60-сяточке, люди головы выворачивают. Когда последний раз сломалась 60-ка поймал болтливого частника на новом logan, так он мне говорит типа нафига тебе это старьё купи logan и будут тебе лучи добра светить. А мы как раз по набережной ехали, где давно уже стоит чья-то 60-ка (узнать бы чья. Фотки потом выложу). И я ему показываю её и говорю, что у меня такая же :rolleyes: . Он завис на несколько секунд, а потом смотрит на меня внимательно и говорит: а я вас понимаю :ok:

    Я когда за рулем 60-ки сижу, я себя человеком, а не однородным унылым авном, чувствую. Поэтому не продам никогда и не на что не променяю :angry: С батей ( VikTLC60 ) ночью за ней сломанной ехали и решили, что она просто на вшивость нас проверяет: нормальные мы мужики или нет? ;)

    Изменено пользователем petrovich_86

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Молодец, Петр Петрович!

    Хорошо написал. :ok: Оно, конечно, не только в отношении 60-ки справедливо. 70-ки - 80-ки, да в хорошем состоянии, да в силовом обвесе люди тоже взглядом провожают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    ну легковушки тоже разные бывают.

    мерс 70-80-ых годов по цене половины логана тоже доставит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Хорошо, когда смотришь на машину и сердце замирает :blink: . Думаешь:"Вот это достойный представитель автомобилестроения! Кто-то душу вкладывал, проектировал, строил." И спустя 34 года она смотрится как совершенство! И не важно жип или старый недопривод какой-нибудь.

    Вот у меня 60-ка болеет проводкой и кузовом. Решил эту зиму поставить отдыхать. Соль и все такое...Лучше не станет, короче. Реставрировать по весне начну. Вынужден искать пузотёрку - просто для езды по городу. Смотрю сейчас, выбираю, благо этого "добра" завались.

    Так вот, так не хочется на этом одноразовом г..не ездить. Я пока даже представить себе не могу как это: едешь, а вокруг тебя еще 10 таких же одинаковых недоприводов? Даже цвет и кузов такой же. То ли дело на 60-сяточке, люди головы выворачивают. Когда последний раз сломалась 60-ка поймал болтливого частника на новом logan, так он мне говорит типа нафига тебе это старьё купи logan и будут тебе лучи добра светить. А мы как раз по набережной ехали, где давно уже стоит чья-то 60-ка (узнать бы чья. Фотки потом выложу). И я ему показываю её и говорю, что у меня такая же :rolleyes: . Он завис на несколько секунд, а потом смотрит на меня внимательно и говорит: а я вас понимаю :ok:

    Я когда за рулем 60-ки сижу, я себя человеком, а не однородным унылым авном, чувствую. Поэтому не продам никогда и не на что не променяю :angry: С батей ( VikTLC60 ) ночью за ней сломанной ехали и решили, что она просто на вшивость нас проверяет: нормальные мы мужики или нет? ;)

    :buzz::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    смотрится - супер. но есть одно но. если есть время, деньги и желание восстановить внутрянку и потом рассекать - это здорово. а если есть только желание, а остально будь что будет, лучше поднакопить бабла. просто что б это хобби не отразилось на других аспектах жизни: ссоры с семьей из-за "хобби" на которое уходят все средства и время ну и все в таком духе..ну надеюсь вы поняли. но этот аппарат мне нравится!

    кстати сам иногда слышу в свой адрес, зачем купил этот старый кусок... а продал новую машину, и типа мог бы ездить как человек, а так ковыряешься все время.. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Говно редкостное, такое живёт рядом с моим гаражом. Нах этот анахронизм! Купи лучше Rescue или Unlimited! B)

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Петрович, ты имеешь в виду ту 60 что между малоохтинской и свердловской набережных стоит, в районе революции?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 60

    Петрович, ты имеешь в виду ту 60 что между малоохтинской и свердловской набережных стоит, в районе революции?

    Да, точно. Про неё говорю.

    Пепелац прикольный, полный фарш. Электропакет. Только я посмотрел, что она Пруль, да ещё и без дрыгателя и без коробки. Я ходил там у охранников спрашивал, телефон к ней свой прикрепил, типа куплю, но тишина :unsure: Я очень надеюсь, что её капиталят.

    Но если нет... Вы не знаете чья? Может ей грустно и страшно одной, а по ночам она тихо плачет :cry: . Я бы её в деревню на свежий воздух укатил, сил набираться :rolleyes: Тем более они этой зимой там вдвоём будут :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Ногинск
    • Машина: Пузотерка

    Значит не одному мне у виска крутят и говорят продай это старьё, купи новую "машину"!!! :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    полегчало... не мне одному крутят :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    Закидайте помидорами, но это http://cars.auto.ru/...075-541b2b.html мне даже больше 60ки нравится, конечно только снаружи.

    нормальный аппарат, я думаю в него можно запихать разные разные запчасти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.