Перейти к публикации
Блонди

как Волк126 чинит машины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Не совсем понял тайный смысл ваших действий-отдать хорошую,чтобы восстановить битую... :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Не совсем понял тайный смысл ваших действий-отдать хорошую,чтобы восстановить битую... :think:

    да, я отдала бензинку механику, а очень хотела восстановить дизель - автомат.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Присоединюсь пожалуй.

    Прежде чем облить человека помоями - нужно выслушать его версию развития событий.

    так я тоже рада его послушать...... но ни как....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    да, я отдала бензинку механику, а очень хотела восстановить дизель - автомат.....

    Проще было заменить агрегаты.Минимум вложений и максимум остатка в виде кучи ликвидных запчастей и документов(от второй машины).Или,Я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Как-то особенно мило читается тема с вариантами названий сервиса :D

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=104911&st=40

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Проще было заменить агрегаты.Минимум вложений и максимум остатка в виде кучи ликвидных запчастей и документов(от второй машины).Или,Я не прав?

    а вот тут включилось женское хочу и топотание ножкой...... И Волк126 очень просил отдать ему эту машину за вышеперечисленные работы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    а вот тут включилось женское хочу и топотание ножкой...... И Волк126 очень просил отдать ему эту машину за вышеперечисленные работы.

    После этого должна была включиться правая(или левая)рука стоящего рядом форумчанина и дать тебе подзатыльника для трезвости ума :punchl::flower:

    Изменено пользователем Константин.Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Саша (wolk126)!

    ты же читаешь тему под скрытым пользователем!

    Пора уже обозначить свою позицию! Как-то не по-мужски сидеть в кустах и отмалчиваться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    И Волк126 очень просил отдать ему эту машину за вышеперечисленные работы.

    Ну так-то оплачивают работу после ее выполнения... :unsure:

    по существу топика -сочуствую :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Судя по этой теме, человека никак нельзя назвать криворуким уродом

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=85306

    Думаю, что wolk126 решил, что "бабочку" можно просто "кинуть", наверное с мужиком такое себе позволить бы не мог :(

    он наглец !!!

    хапнул-и давай абсирать ее.

    в двух словах один плюс этого дерьма то что ни кто ни когда не пытался своими прямыми или кривыми руками его возродить (совсем не пытались просто убивали),

    реальная цена этого автомобиля после полного осмотра составляет максимум 100000р - и то из за документов (редкости авто,проходимости)и надписей полутрухлявых -ТОВЕТА...

    :D

    PS

    PPCi "pipec ingenering"
    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Дождитесь самого Волка, негоже хаять за спиной, хоть и причин для этого более чем достаточно!

    ТС - Наташ, честно говоря вся эта история странно началась (был свидетелем), странно продолжалась (сам долгое время наблюдал твою "белоснежку" у Сашки...до весны 2011-го, потом как=то и не встречались особо) и даже не представлял, что так кончится :( Сам прошёл восстановление кузовщины через него (витару жене считай по-новой сваривал)...да дольше, чем договаривались, да по ценнику совсем слегка в итоге в плюс ушли (состояние оказалось хуже, чем на первый взгляд) - НО В ИТОГЕ ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО, мало того - хорошо сделано. Потому всегда и рекомендовал Саньку, как мастера-кузовщика от бога...

    Знаю, что у него проблем было вагон и маленькая тележка, но ессно это не оправдание в случае, если всё было именно так, как ты говоришь.

    Что-то тут не так, наверное не так однозначно, как ты написала.

    Давайте дождёмся ответа со второй стороны. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Могу пока сказать только о Блонди, потому как Волк не обосновал еще:

    Чего ж ты ждала столько времени? Раньше надо было на несколько месяцев вопрос поднимать.

    Я бы машину в обмен на работу ни в жизнь бы не отдал ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Про Вашу ситуацию ничего не скажу, потому как свидетелем не был, не знаю.

    Обслуживал свою машинку у Сашки и буду обслуживать дальше. Поменял уже достаточно мастеров. Выводы сделал.

    Лично видел его работу на других машинах.

    Наверное у вас в личном контакте что-то не сложилось, вот и нашла коса на камень.

    Но ситуацию разруливать надо... Ждем ответа другой стороны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Вижу выход из ситуации в виде забрать сделанную машину назад и оставить белую мастеру!И пох, что бензинка, ее можно и заменять)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    Или просто пусть мастер сделает, то что обещал в течении месяца. Или секир башка его жизни на форуме ну и той красивой машинки, которую он восстановил. Работа через форум, должна быть в 100 раз лучше, чем просто с улице. Так как тут надо марку держать. Хотя везде, нужно иметь лицо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    шЫдевра! Я так понимаю, задняя дверь теперь будет открываца, как у прадо - не распашонкой, а одной створкой в сторону. :applaude:

    f2ec8f966092.jpg

    07792823fae3.jpg

    Что еще можно добавить? В полу дыры по швам, и заварить их, по-моему не обязательно машину заводить. Да и поскольку кузов-донор, Я так думаю, можно было привести его в порядок не вешая на раму. ...хотя может это уже новые дыры от брошенной в течение года на улице машины, или следствие "напяливания" кузова. ХЗ.

    Поржали над фонариками от души. Спасибо, Сань (ака wolk126)! Ты настоящий приколист! :ok:

    На "твоей" 70-ке, они как-то НАД крышей, а над Натали чо так жестоко прикололся, шоб ей в лобешник светили? А себе чо не приварил???

    Нее, осталось масса вопросов:

    Если "ту" (синюю) 70-ку делал волк, то какому бомжонку 9-11 лет нюхающему клей доверил сварочный аппарат и чужой авто? Или "эту"(белую) 70-ку, делал сам, значит однозначно "ту" отдавал делать куда-то, но выдает за свою работу?

    Какая-то еще была история с новым рул.демпфером, который Натали купила для своей, Саня поставил его на свою, покатал рубежи, и сказал, что демпфер-говно.

    пи.си. Когда фотала на мобильник этого урода, не знала чья машина, и кто сученож... автор.

    пи.сиси. Как же мир-то, бля, тесен. :(

    писи.сиси. На этом сервисе (где отстаивается уродец) появлюсь на этой неделе: мне случайно сломали датчик АБС, а я случайно не до конца расплатилась за предыдущие работы :blush: . Во время довершения несостыковочек, могу взять хороший фотик, для качественной фотосессии. :) Видимо, кто-то чо-то недопонимает в этих фото, поэтому, еще теплится надежда на какие-то "вторые стороны". Это откровенный кидняк за машину на доках задарма, ЧТО НЕПОНЯТНО?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Две машины красились и восстанавливались у Саши .

    Нет я не выгораживаю ..

    Но все (за исключением сроков) было сделано так , как может быть сделано в гараже и даже чуть лучше .

    По фото конечно ахтунг :huh:

    Больше писать ничего не буду в этой ветке .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Это откровенный кидняк за машину на доках задарма, ЧТО НЕПОНЯТНО?

    Алла, :ph34r: все понятно !

    этот ##### выцыганил у деффченки ее машину,потом "обосрал ее ! всемирно заявив что она гавно,и спокойно полгода занимался ремонтом "уже своей"-создав тему на форуме-с кучей фотографий.

    а расплатиться за нее ,по договоренности-не считает нужным.

    машину забирать однозначно

    или деньгами-продав,а стоимость-имеет право обьявить только она.

    :wacko:

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Своего бегемота делал у Сани, притензий ни по срокам ни качеству выполнения работ нет и быть не может :ok:, руки у парня растут откуда надо :ok: !!! А с сетуевиной надо разбираться, только без понажевщины!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Согласен с Dieselmaster_52.

    Если изначально машину обсирал, зачем взял и взялся тогда? Или ослеп внезапно? Уже тогда гадко поступил, когда начал прикидывать, сколько машина стоит, учитывая, что на тот момент ни копейки не заплатил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.