Перейти к публикации

      

    217 пользователей проголосовало

    1. 1. Есть ли смысл делать консоли?

      • Да, есть, по разумной цене.
        209
      • Не вижу смысла.
        8


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    То Konstantin_13:

    Спасибо :thank: .

    Практически всё, как у меня, только у Вас торпедо рестайл, у меня "до".

    Смешиванием прозрачного-белого и черного, точно такого цвета я не получу. Малярки своей у меня нет, красить "на стороне" приведёт к удорожанию изделия, а цена и так критична.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Ну и не нужно тогда. Этож (лично по мне) в идеале,но и черная очень даж. очень... :ok:

    P.S. Давай на Ты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @DrSlavich, Но можно же поставлять консоль не крашенной? А кому надо сам подберет цвет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    То Konstantin_13:

    Не вопрос. :buzz:

    То Vladimir24:

    Я её и не крашу. Верхний полимерный слой необходим для защиты изделия. Если его делать прозрачным, то вся фактура стекловолокна будеи видна и изделие выглядит "не айс". Могу сделать его белым, черным или серым (как потолочная консоль). Если кто-то будет красить, то всё равно какого консоль цвета изначально, т.к. изделие сперва грунтуется, а потом краситься и лакируется (по необхоимости).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    Ну если до лета не найдете с жестким потолком для обмера, постараюсь заскочить.

    Никогда не был в Иваново :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Скажите потолочные консоли только такие как на фото или можно изменить?Мне надо,чтобы после плафона она шла ровная(без выступа)до места установки рации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    То Sorex:

    Wellcome. :buzz:

    То temp:

    Только такие, как на фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @DrSlavich,

    Получил консольсегодня! Качество отличное! Доволен, теперь буду думать, что туда впихнуть. Спасибо!

    Одна проблема - теперь надо мыть потолок.... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    То Vladimir24:

    Всегда пожалуйста. Будет возможность, с фотографируйте, как установленная и начинённая консоль выглядит будет.

    Кстати, проблема с потолком у меня так же существует. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Экспедиционный tlc80 1hz

    Зубная щётка с концентратом с авто мойки рулит;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    а консоли под АКПП есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @МИЖГАН), Зубная щетка это уже из репертуара "дедов" армейских! Проще тем же парням на мойке оплатить чистку потолка, это не так уж и дорого, просто времени требует. Однажды соберусь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    То скалолаз:

    Консоли на КПП пока вообще нет. Пока всё, что я сделал, мне не понравилось. Как будут варианты, я обязательно выложу в теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    Стало появляться немного времени. Доделал и установил свою консоль. Эта консоль меньше 1DIN. Антеный кабель тянул от калитки (там у меня антена стоит) по правому борту и поднял по средней стойке под крышу. Питание +12В взял с постоянного "+" светильника, а минус с крыши. Установил держатель тангенты и "крючок" для провода тангенты (провод шибко толстый).

    Из "задуманного", осталось подобрать очечник+светильник ( можно конечно и от L200 поставить, но цена уж очень не гуманна). Из "дальнего задуманного", установка выключателей люстры (люстры пока нет).

    Далее слайды:

    post-10685-0-56098600-1340475237_thumb.jpg post-10685-0-48520500-1340475250_thumb.jpg post-10685-0-22188700-1340475267_thumb.jpg

    post-10685-0-20217500-1340475278_thumb.jpg post-10685-0-06435800-1340475291_thumb.jpg

    З.Ы. На очереди - консоль КПП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    Стало появляться немного времени. Доделал и установил свою консоль. Эта консоль меньше 1DIN. Антеный кабель тянул от калитки (там у меня антена стоит) по правому борту и поднял по средней стойке под крышу. Питание +12В взял с постоянного "+" светильника, а минус с крыши. Установил держатель тангенты и "крючок" для провода тангенты (провод шибко толстый).

    Из "задуманного", осталось подобрать очечник+светильник ( можно конечно и от L200 поставить, но цена уж очень не гуманна). Из "дальнего задуманного", установка выключателей люстры (люстры пока нет).

    Далее слайды:

    post-10685-0-56098600-1340475237_thumb.jpg post-10685-0-48520500-1340475250_thumb.jpg post-10685-0-22188700-1340475267_thumb.jpg

    post-10685-0-20217500-1340475278_thumb.jpg post-10685-0-06435800-1340475291_thumb.jpg

    З.Ы. На очереди - консоль КПП.

    ждем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    Вот и версия консоли РКПП. На слайдах - болванка, с которой я сниму матрицу, соответственно доп.устройства не установлены. Чтобы удешивить конструкцию, отказался от чехлов на рычаги КПП, на слайдах у меня стоят "какие-то" универсальные чехлы (давно покупал), которые с легкостью устанавливаются на рычаг и крепятся к пыльнику рычага, такие чехлы продаются в инете или же в автомагазинах на любой цвет и вкус.

    А вот со стыковкой консоли с боксом, увы, не так гладко, геометрия разная и степень "кривизны" крепления бокса разная. Чтобы сделать совсем в едином стиле, надо и бокс переделать.

    Далее слайды (извините, делал на тлф.):

    post-10685-0-58631100-1342119994_thumb.jpg post-10685-0-13689900-1342120005_thumb.jpg

    post-10685-0-15943300-1342120016_thumb.jpg post-10685-0-74083700-1342120031_thumb.jpg

    Ну и традиционно - пожелания, предложения, критика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Мне кажется, что пространство (над консолью ) слева от рычагов прекрасно  подошло бы для еще одного отсека, узенького. К нему доступ водителя удобный и туда можно какой-нибудь блок самодельный с индикачией впихнуть. А?

    У нас же все время проблема с размещением индикаторов (парктроник, маршрутный, Гидроник пр...) на панели, круглая она и места там мало...

    Изменено пользователем Vladimir24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Слава,молдечик!!! :ok:

    Все прикольно,хоть мне уже и не актуально. Только установив родную (по случаю досталась) понял,что все эти дополнительные отсеки не нужны (лично мне). Уж слишком быстро они собирают в себя всякую хрень,которую можно смело выкинуть! Каждый может в любой момент заглянуть в карманы обшивок и достать кучу мусора,так и здесь. Но в целом мне нравится. Правда из-за отсека (где у тебя цыгарки окладены) она угловатая вышла,но тут ничего не поделаешь,народу нужны отсеки,вот и получается так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    То Vladimir24:

    Немного не понял, про какую область вы говорите. Можете на фото как-нить отметить?

    То Konstantin_13:

    Спасибо. :thank: А "цыгарки" я положил, чтобы был понятен размер. И на всех фото водительское сидение до упора отодвинуто и рычаг стояночного тормоза поднят, в походном положении углы перекрыты.

    Для себя: рядом со стаканом встанут кнопки управления лебёдкой, на "косую планку" перенесу кнопки управления блокировками, справа встанет тройник прикуривателя. Далее будем "посмотреть".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Вот каку я смастырил,за 30мин. с помощью пластика и остатков кожзама (оставшихся от бшив).Сделано под полуторное сидение. Надеюсь их не увидит тот кому она отправлена в качестве подарка. http://foto.mail.ru/mail/wayt_hors/489

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.