Перейти к публикации
ПэЖэ

RUST STOP ТИПА! средство от ржавчины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Сорь, а "дятел" - это некто Андрей что-ли, который работает там исполнителем? Если да - то реально дятел. Из-за него и отказались летом от обработки машины жены. Говорю ему загоняем машину вечером чтобы ты ее помыл. Она ночь обсыхала и утром наносиш состав. Мы расплачиваемся и уезжаем к взаимному удовольствию. Утром звонок - компрессор внезапно сломался. Ну что ж бывает. Приезжаю чтоб передоговорится на другое время и вижу немытую машину. Вопрошаю что ж машину не помыл если не знал что компрессор наестся. Он мне - так можно по мокрому наносить. Я нахуа договаривался с тобой и машину на ночь оставлял!!!!! Начинаю бесится. Он мне - так можно наносить по мокрому. Я с тобой договаривался не как можно, а как мне надо!!!!!!!! Он мне - так можно наносить по мокрому. И так раз несколько. Понял все и уехал.

    А что не сказал?) но его реально наносят по мокрому)))

    На самом деле человеку ничего не надо кроме банки пива,хотел бы нормально зарабатывал а не ленился.А из нос оборудования там есть,хозяйка не хочет вкладываться в бокс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Толик, да не про поломку кмпрессора идет речь. Это бывает. Но в данном случае сыграло на руку поскольку позволило вычислить готовящийся акт диверсии. С человеком договорились об одном а он решил сделать по своему. Может и можно по мокрому но я решил что по чистому и сухому будет лучше. Так человек потерял клиента из-за распистяства своего. А я мог пригнать туда еще несколько машин. Только у мну нет времени чтоб стоять над этим бедолагой и спорить с ним как лучше а как можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    На моем опыте резинку разьело один раз на старой мазде с не оригинальными повортониками,если ее разьело это полное было гавно,а не резина.

    Тойтовские резинки тоже получается говно? Анатолий, ну говорю тебе - разъедает - проверенно на собственном опыте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    С дятлом реально удивили! Когда сначала прочитал, что к нему записываться надо, вспомнил как пузотерку набок заваливал и два дня к антикору готовил, думая при этом, что Мастер, все равно быстрее и лучше сделает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.