Перейти к публикации
ПэЖэ

RUST STOP ТИПА! средство от ржавчины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    для днища- нанесите толстым слоем гденьть и посмотрите не поднимет ли он фирменную антикорозийку . бывает так что разъедает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я сам сделал но наверное есть специально обученные люди

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Кто бы еще это сделал... :cool:

    (495) 220-76-35 запишись на обработку,там работает антикорщик Андрей он все и сделает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    (495) 220-76-35 запишись на обработку,там работает антикорщик Андрей он все и сделает.

    А где это территориально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    имхо-ботва

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    имхо-ботва

    Ух ты! Как емко и развернуто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    имхо-ботва

    А я вот 5 год стопом делаю и так не считаю

    Ничего не разест и с заводским антикором ничего не будет. только старайся чтоб на уплотнители и разные резинки стоп не попадал иначе разбухнут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    А я вот 5 год стопом делаю и так не считаю

    Ничего не разест и с заводским антикором ничего не будет. только старайся чтоб на уплотнители и разные резинки стоп не попадал иначе разбухнут.

    а я один раз залил в пять лет и тож ничего не делаю мовиль из семейства обыкновенных. стоит 100 рублей ведро. резину разъедает- уже нужно задуматься надо ли такое вообще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95
    Хозяйка антикора в России одна,зовут Татьяна

    Аргумент конечно железный :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Новую машину лучше всего облить еще одним слоем автоэмали. :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    двумя :Laie_48:

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    http://noxudol.ru/

    Делал вот в этой конторе на Лениградском ш. Тойоту Раннер 185.

    Процесс описан Архипом про его машину:

    Сьездил.Сделал. Все замечательно. Приехал в 9 утра. Выехал в 17-00. Подход у ребят основательный.

    1. загоняют на подъемник и снимают колеса,подкрылки ,брызговики.

    2 в течении полутора часов кипятком Керхером отмывают всё днище и арки.

    3Пушкой в течении 2,5 часов сушат днище.

    4Сжатым воздухом окончательно все продувают и удаляют всю пыль

    5 Наносят "жидкие подкрылки"-----отдельная тема--РЕКОМЕНДУЮ

    6Заполняют все скрытые полости в раме и кузове

    7Покрывают всё днище антикором

    8собирают и прикручивают ранее открученное(включая колеса)

    9окончательная обработка скрытых полостей дверей,капота,задних дверей багажника,нанесение специальной вазелиновой смазки под резинки и во все сварные стыки.

    10 Протирка машины ,выдача сертификата с 2 годичной гарантией,оплата,пожимание рук и моя благодарность всем работягам за отличную работу.

    Дали скидку на работу пять процентов. Если кто поедет ,скажите --С Лэндкрузер ру,от Архипа,который был на 80-ке с ВОЛКАМИ.----дадут скидку 5% от прейскуранта. Я был на "ВАРШАВКЕ" В центре АНТИКОРА есть туалет,комната ожидания ,из которой виден весь процесс,кофе,мороженное,чипсы,квас,вода. Из зала никого не гоняют. Можно попросить нанести антикор куда душа пожелает. На конечной цене не сказывается. Я заказал ВЕСЬ КОМПЛЕКС АНТИКОРА на свою машину.

    Цена со скидкой 12225р. Вы можете выбрать ,что душе угодно,и что карман не тянет. "ЖИДКИЕ ПОДКРЫЛКИ" рекомендую категорически.

    Уточнения от меня:

    Никакой предварительной обработки эта контора не проводит по удалению старого покрытия. Обещали, что обработка происходит в течение 7-8 часов, мне делали 6, поэтому возникает ощущение, что слегка наипали. Была откручена мной заранее пластиковая накладка на правом пороге в салоне, туда залили антикора, на водителськой стороне нет. Толи халатно сделали, толи проявили любезность, хотя были не должны.

    На капоте пластиковая хрень/щиток, кромку ничем не обработали. Хотя уязвимое место.

    Воняет хренью в салоне уже месяце 3, не смертельно, но неприятно, когда открываешь, когда едешь, естественно вытягивает.

    Дали гарантию на 3 года, надо подъезжать 1 раз в год, будут бесплатно обновлять , там где отвалилось. Гарантия зависит от состояния машины. Мое признано очень хорошим ( авто 1999 года)

    Должны были вроде защищать по технологии все резиновые соединения, судя по схеме на стенде Крупные защищали, мелкие неизбежно забрызганы, как это скажется на их жизни – не знаю.

    Жидкие подкрылки, кажется обошлись мне в 4 т.р. Чего я от них ожидал не знаю. Но когда сделали, подумал, что я сам мог бы замечательно забрызгать задние арки из баллона за эти бабки.

    Стоило мне где-то 14 т.р.

    Купить здесь дополнительные средства для самостоятельной обрабоки нельзя, возможно можно на Варшавке.

    Назад сказали ехать со скоростью не более 60 км/ч. Что я и честно делал. На кольце обгоняли все.

    http://www.niikor.ru/

    Вот в этом месте обещали обрабатывать на 1 час меньше, по сравнению с предыдующими, как показала практика, сроки и у них на самом деле короче.

    Делают предварительную обработку по удалению старого покрытия.

    Для себя решил, что вторую свою машину обрабатывать не буду вообще. Чистота залог здоровья(моего).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    а я один раз залил в пять лет и тож ничего не делаю мовиль из семейства обыкновенных. стоит 100 рублей ведро. резину разъедает- уже нужно задуматься надо ли такое вообще.

    Серега, ну и где взять нормальный старый мовиль, а не то что сейчас продают под его видом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Вчера помыл днище и раму на своем раннере,сегодня буду антикорить.Хотел похвалиться результатом мойки, машине 11,5 лет,а днище как с завода, люблю своего раннера,и внуков своих приучу его любить похоже))

    b64b2u-960.jpg

    5b64b2u-960.jpg

    db64b2u-960.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Вчера помыл днище и раму на своем раннере,сегодня буду антикорить.Хотел похвалиться результатом мойки, машине 11,5 лет,а днище как с завода, люблю своего раннера,и внуков своих приучу его любить похоже))

    b64b2u-960.jpg

    5b64b2u-960.jpg

    db64b2u-960.jpg

    дятел нормально сделал ?)) а то побьем его))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    для днища- нанесите толстым слоем гденьть и посмотрите не поднимет ли он фирменную антикорозийку . бывает так что разъедает.

    раст стоп вещество органическое,все остальные антикоры нет,есть такая вероятность что он выгонит другой и останиться один.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    А я вот 5 год стопом делаю и так не считаю

    Ничего не разест и с заводским антикором ничего не будет. только старайся чтоб на уплотнители и разные резинки стоп не попадал иначе разбухнут.

    На моем опыте резинку разьело один раз на старой мазде с не оригинальными повортониками,если ее разьело это полное было гавно,а не резина.

    Мазда после обработки растом,два года отьездила битая,коррозии нету.Это мелочь по сравнению с резинками.

    post-13324-0-84189900-1350399030_thumb.jpg

    post-13324-0-13704200-1350399102_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    дятел нормально сделал ?)) а то побьем его))

    все норм)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Сорь, а "дятел" - это некто Андрей что-ли, который работает там исполнителем? Если да - то реально дятел. Из-за него и отказались летом от обработки машины жены. Говорю ему загоняем машину вечером чтобы ты ее помыл. Она ночь обсыхала и утром наносиш состав. Мы расплачиваемся и уезжаем к взаимному удовольствию. Утром звонок - компрессор внезапно сломался. Ну что ж бывает. Приезжаю чтоб передоговорится на другое время и вижу немытую машину. Вопрошаю что ж машину не помыл если не знал что компрессор наестся. Он мне - так можно по мокрому наносить. Я нахуа договаривался с тобой и машину на ночь оставлял!!!!! Начинаю бесится. Он мне - так можно наносить по мокрому. Я с тобой договаривался не как можно, а как мне надо!!!!!!!! Он мне - так можно наносить по мокрому. И так раз несколько. Понял все и уехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.