Перейти к публикации
Sayan

Опа, у нас затрясло! :))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Фиг его знает, в моем понимании полиция - не служба спасения. Тут больше проблем с вашей местной властью - чиновниками. Очевидно очередные члены ЕР, бестолковые руководители. Вот им и высказывай претензии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Я не кому претензии не высказываю, и прекрасно понимаю,что полиция не мчс, а тогда зачем сделали единый № телефона для всех служб экстренного реагирования, Почему у них нет единой службу оповещения, хотя бы между собой, я что должен идти пешком до мчс 3км, по той причине, что у них постоянно занят телефон (должен быть многоканальный). И тут дело не в местном руководстве, а во всей системе, так как это устанавливает не местная власть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Все, зарядил патроны, пошел спать :) Завтра на охоту... Надеюсь больше не тряхнет, а то свежей козлятины и глухаря иль на худой конец рябчика на новогодний стол захотелось... :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Я не кому претензии не высказываю, и прекрасно понимаю,что полиция не мчс, а тогда зачем сделали единый № телефона для всех служб экстренного реагирования, Почему у них нет единой службу оповещения, хотя бы между собой, я что должен идти пешком до мчс 3км, по той причине, что у них постоянно занят телефон (должен быть многоканальный). И тут дело не в местном руководстве, а во всей системе, так как это устанавливает не местная власть.

    Ты не прав. Это устанавливает именно местная власть. Поверь на слово. У меня аргументы ж/б

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Sayan !

    Редиска ты! У нас плюс 6, вечный октябрь. Ни рыбалки, ни охоты :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    МЧС через час после землятресения по телевизору предупреждение сделало,

    оперативно работают :D

    У них проф праздник... отмечают небось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Может я, и неправ, досконально всю систему не знаю. Но считаю должно быть так. Если есть единый номер, то должны абсолютно все знать ситуацию. Что происходит. Я сегодня первый раз в жизни позвонил с сотика по №112, и там просто, нежный и ласковый голосок послал меня на х....й. Звонил с билайна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Около 4х баллов. Щас пытаюсь дозвониться в Кызыл (респ. Тыва). У них около 6ти баллов. Народ пошел пиво покупать :) я тож :)

    Пиво надо было покупать ДО :lol: как я, тогда бы и не понял ничего... как я :D

    А чо оно моргает :popcorn:http://ecocollaps.ru/monitoringi/sejsmicheskij-monitor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Точно ночью афтошоки были. Кызыл, как вы там?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    МЧС через час после землетрясения по телевизору предупреждение сделало,

    оперативно работают :D

    Реально оперативно, я бы даже сказал молниеносно...

    У нас после последней тряски, через сутки предупредили :D

    а вообще 6,6 это ППЦ не мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    БЛИЗИТСЯ ДВЕНАДЦАТЫЙ ГОД ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, ГРЕШНИКИ!!!!!! ....(истово крестится озираясь по сторонам)....

    Вот и я говорю, налетит земля на небесную ось! :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Около 4х баллов. Щас пытаюсь дозвониться в Кызыл (респ. Тыва). У них около 6ти баллов. Народ пошел пиво покупать :) я тож :)

    С утра передавали в новостях, что было 9,5 баллов. И говорят, что никаких разрушений. Странно ... :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: @Seimon, To: @Kurgan,

    Людоеда не хватет :cry: он бы сейчас быстро всё по полочкам разложил :party:

    To: @Санек,

    С утра передавали в новостях, что было 9,5 баллов. И говорят, что никаких разрушений. Странно

    ещё говорят, что уже бабло попи ...хм выделили, на что :blink: если разрушений нет. И МЧС нагнали, они там чо то развернули... или только собираются B) ...может кожугетыч прилетит на охоту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @Санек,

    Я за компом сидел (время 23-26, посмотрелсразу) тряхнуло очень мягко, скорее качнуло, цветызакачались на окне, треска и криков не было, в нашем доме вообще никто не выскочил на улицу!Но у нас сталинка 4эт стены 110см, может поэтому? Главное, что эта гребанная плотина устояла! А то бы форум прилично оскудел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @proff42, Ну чего ты привязался к ментам? Не торопился бы хватать детей и бежать и через пару минут по телек всё бы услышал. А менты-тооткуда всё знать могут? Им указявку не спустили, они и в незнании.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    ...может кожугетыч прилетит на охоту

    прилетит, прилетит. Утром охота с вертолета, вечером подведение итогов. :)

    Главное, что эта гребанная плотина устояла!

    За это надо выпить! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    To: @Санек,

    Я за компом сидел (время 23-26, посмотрелсразу) тряхнуло очень мягко, скорее качнуло, цветызакачались на окне, треска и криков не было, в нашем доме вообще никто не выскочил на улицу!Но у нас сталинка 4эт стены 110см, может поэтому? Главное, что эта гребанная плотина устояла! А то бы форум прилично оскудел.

    Страшно даже представить что будет если плотина не устоит. :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Да хорошо наше мнение о полиции, значит единственное что им можно доверить - это взятки брать.

    В странах где доверие полиции нормальное и полиция нормальная - полицейский представитель власти, и он должен уметь и знать о ситуации все и что сделать когда котёнок убежал и что делать когда от землятресения дома рушатся, но это в нормальных странах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Плотине не будет нихрена, она так же как и Красноярская ГЭС, расчитана на прямое попадание ядрёной бомбы... вот только мощности какой забыл :rolleyes:

    Колбасило там уже апосля неоднократно, только послабее... я же ссыль кидал:

    http://ecocollaps.ru/monitoringi/sejsmicheskij-monitor

    смотрите Southwestern Siberia, давите на время (нулевого меридиана) - видите точку болтанки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Читал в новостях, у нас не трясло , коты, рыбки, собаки все спали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.