Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @Byaka, :punchl: как челобитную царю подаешь?

    To: @Bolomut, включай непонятку, да!? :lol: Бяка челом бьет и вопрошает: окончательная ли цена в размере 2500 серебренников за заветный талончег ТО? :buzz::friends: Не имеет ли шанса к увеличению? :no:

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    To: @Byaka, :punchl: как челобитную царю подаешь?

    To: @Bolomut, включай непонятку, да!? :lol: Бяка челом бьет и вопрошает: окончательная ли цена в размере 2500 серебренников за заветный талончег ТО? :buzz::friends: Не имеет ли шанса к увеличению? :no:

    Хорош смешить. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Не понял

    Талоны по такой цене еще будут через месяц через три месяца, или предложение по этой цене было конкретному человеку?

    To: @Санек, Исправился!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Хм так это не мой бизнес

    Я еще два года назад раздавал телефон человека' нормальным людям

    Приезжаешь говоришь поросль и оформляют авто для получения талона ,цена была гуманна

    А это пункт просто рядом с работой , стена общая :D

    Да и мойку производят через меня

    Своих интересов не имею , не надо оно мне

    Завтра узнаю поточнее

    Но как и везде все зависит пригнал авто в живую или нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Хм так это не мой бизнес

    Я еще два года назад раздавал телефон человека' нормальным людям

    Приезжаешь говоришь поросль и оформляют авто для получения талона ,цена была гуманна

    А это пункт просто рядом с работой , стена общая :D

    Да и мойку производят через меня

    Своих интересов не имею , не надо оно мне

    Завтра узнаю поточнее

    Но как и везде все зависит пригнал авто в живую или нет

    Пригнать то можно но бампера и прочую хрень снимать нет никакого желания

    Изменено пользователем Byaka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Чем больше извилин в голове тем тяжелее общаться

    Я даже не знаю как еще написать :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    ну слава богу, а то думал трындец пришел моему трактору. по итогам еще дешевле выходит чем как раньше :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    еще раз говорю- гаишников ТО не интересует, смотрят только страховку. Страховку без талона ТО не оформляют. Росгосстрах - любое отделение сам выдает талон ТО за 450руб , без предьявления и осмотра машины!!! Короче пока- полная халява :ok:

    И конечно с любым тюнингом теперь ТО проходишь- хоть с бульдозерным отвалом :D

    Изменено пользователем Nail ufa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Ну то что гайцам талон ТО нах не нужен это понятно. А в случае ДТП талон наверняка и гаишникам и страховщикам сразу очень сильно понадобится или?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    дык он же на руках у тебя будет! Без него(и вписывания его номера в полис осаго) тебе страховку не выпишут!

    Изменено пользователем Nail ufa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    еще раз говорю- гаишников ТО не интересует, смотрят только страховку. Страховку без талона ТО не оформляют. Росгосстрах - любое отделение сам выдает талон ТО за 450руб , без предьявления и осмотра машины!!! Короче пока- полная халява :ok:

    И конечно с любым тюнингом теперь ТО проходишь- хоть с бульдозерным отвалом :D

    cам так получал или слышал от кого то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    у меня родственник там работает. Вообще контору эту недолюбливаю и с ней стараюсь не связываться(хотя по ОСАГО какая мне разница). Так он вчера звонит и говорит что по ТО теперь можно прямо к ним, без машины- пришел , оформил две бумаги и на год свободен...

    У мня ближайшее осаго- апрель, так что мне торопится нет смысла...

    Изменено пользователем Nail ufa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    дык он же на руках у тебя будет! Без него(и вписывания его номера в полис осаго) тебе страховку не выпишут!

    Новую страховку я 31.12.20011 сделал без предъявления ТО. Старая страховка и ТО кончатся в январе 2012, вот и думаю проходить ТО на всякий случай в январе чтобы всё по закону, или опятьже по закону через год пройти. Получается что законно весь год могу без ТО ездить но наверняка до превого ДТП. Тфу 3 раза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    у меня родственник там работает. Вообще контору эту недолюбливаю и с ней стараюсь не связываться(хотя по ОСАГО какая мне разница). Так он вчера звонит и говорит что по ТО теперь можно прямо к ним, без машины- пришел , оформил две бумаги и на год свободен...

    У мня ближайшее осаго- апрель, так что мне торопится нет смысла...

    В смысле, пока не кончился старый ТО можно получить новый талон без предъявления машины или?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    ты отпиши Ромк чего тебе надо то и тонкости в личку

    если нужно то то 2500 без показа :rolleyes:

    сегодня только общался

    Хорошее предложение!

    буду иметь ввиду :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Новую страховку я 31.12.20011 сделал без предъявления ТО. Старая страховка и ТО кончатся в январе 2012, вот и думаю проходить ТО на всякий случай в январе чтобы всё по закону, или опятьже по закону через год пройти. Получается что законно весь год могу без ТО ездить но наверняка до превого ДТП. Тфу 3 раза.

    ты абсолютно законно можешь ездить до конца декабря 2012 года.

    В смысле, пока не кончился старый ТО можно получить новый талон без предъявления машины или?

    новый талон они дают независимо от старого, у многих он еще летом закончился. Машину предьявлять не надо(кроме такси, автобусов и грузовиков).

    Насколько понял- это временно, потому как мало сертифицированных центров ТО.

    Изменено пользователем Nail ufa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Сейчас ТО можно проходить в другом регионе (не там где машина стоит на учете)? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    по техосмотру и дтп. Мне крыло чуть поцарапали на сотке в октябре- талон ТО закончился в мае- его никто не просил и не смотрел при оформлении дтп.

    И еще- ты всерьез думаешь, что если попасть в дтп из-за внезапного отказа скажем тормозов или рулевого на машине с талоном ТО можно доказать вину того, кто этот талон выдал???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Сейчас ТО можно проходить в другом регионе (не там где машина стоит на учете)? :think:

    да

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Усе узнал

    усе спросил

    Бампера лепетки и т.д по сути ТОшников не волнуют

    есть 3 варианта пути

    1. Приезжаем и проходим стенд , если все оК , то платим оф.пошлину получаем талон, что то в районе 700 с копейками

    2. Приезжаем отдаем доки и деньгу в размере 2000 рэ , и получаем талон

    3. Ни куда не едим , пересылаем мне доки на почту, я отдаю их соседям и забираю талон , цена 3000 рэ

    как забирать талон и передавать деньгу , вопрос риторический и сложный , но думаю решаемый.

    Еще раз повторюсь мне с этого ни чего не надо , по сути это палево , даже то что пишу

    Но я прекрасно понимаю что такое иметь боевую машину и когда время дорого .

    Ну а если при едите и авто грязная , то вэлкам к нам , помыть боевого друга , много не берем (ну по крайне мере стараемся , не брать :D )

    Юриков то же касается и физиков , делают всем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.