Перейти к публикации

ZZZ

Опытные Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

О ZZZ

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.01.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва Кунцево

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC72 3L

Посетители профиля

2 533 просмотра профиля
  1. ZZZ

    ZZZ

  2. Разобрались, рычаг регулятора загнули, когда крышку закручивали.
  3. Подтекал сверху ТНВД через прямоугольную резинку. Сняли крышку, заменили прокладку, все пружинки на место поставили. Все собрали, а он не заводится. С горем попопал вывели его на хх, но на педаль газа никак не реагирует. Что-то криво поставили, но не можем понять что. 100 пудово, что-то простое проглядели. Подскажите секрет. Александр
  4. ZZZ

    Поиск работы вакансии

    Ищу автослесаря в контору, которая 12 лет занимается ремонтом Honda / Acura Москва. Войковская. www.9000rpm.ru Александр -495-507-1770
  5. ZZZ

    Acura MDX

    Сенна участвовал в тестирование Honda NSX Это в далеком 89 году, когда Хонда впервые придумала VTEC , да еще полностью алюминиевый кузов и еще чего нового "Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно,чего вы так боялись! Улет с трассы,все! На дороге удержатся не возможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда!" А. Сенна
  6. ZZZ

    Acura MDX

    может что в консерватории поменяется Во время специальной пресс-конференции в штаб-квартире Honda исполнительный директор концерна Таканобу Ито в общих чертах обрисовал планы марки на ближайшие три года. Главной новостью стало заявление главы Honda о разработке нового поколения компактвэна Jazz, премьеру которого компания наметила на будущий год. По словам Таканобу Ито, Jazz выступит донором новому компактному кроссоверу. Идеологический преемник снятого с производства шесть лет назад "паркетника" HR-V выйдет на рынок ориентировочно в 2015 году. Сборку городского кроссовера Honda организует на предприятии в Мексике, где японцы намерены выпускать и новый Jazz. В конце текущего года в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе состоится премьера товарной версии седана Acura RLX. Базовая модификация машины получит привод на передние колеса и бензиновый 310-сильный мотор, а топовый вариант модели оснастят 370-сильной гибридной силовой установкой, объединяющей в себе три электромотора и 3.5-литровый ДВС, систему полного привода и роботизированную трансмиссию с двойным сцеплением. Поклонников спортивных автомобилей Honda порадует разработкой нового поколения "горячего" хэтчбека Civic Type R. По заверению Ито, модель, проектируемая специально под европейский рынок, станет самой быстрой переднеприводной машиной Нюрбургринга. К реализации хот-хэтча японский производитель приступит в 2015 году, а первое знакомство с предсерийным образцом Civic Type R, по неофициальным сведениям, состоится в марте следующего года на Женевском мотор-шоу. Также глава Honda сообщил, что продуктовая линейка пополнится товарной версией концептуального купе NSX и новым суперкаром с открытым верхом, который дилеры Honda получат в 2014 году. и не будет Сивика Тайп Р с Макферсоном спереди и балкой сзади
  7. ZZZ

    Пол в автосервисе. Что выбрать?

    блин, что-то я склоняюсь на модульную плитку из ПВХ. Дорого, зато в случае чего можно с собой унести. Шипы если какие участки прорежут (это где колеса активно на месте вращаются) , то этот модуль легко заменить. Проблема еще в том ,что нельзя проставить. Заливать новую стяжку, ждать 20 дней пока бетон схватится.
  8. ZZZ

    Пол в автосервисе. Что выбрать?

    Тогда не понятно с этой плиткой...она такая скользкая, а все продолжают ее класть в огромных масштабах. А как это стекло зимой с шипами дружит?
  9. ZZZ

    Пол в автосервисе. Что выбрать?

    Я на днях мимо двух сервисов проходил. Ворота у них были открыты, а там все в плитке. И подъемников штук 15 в два ряда справа и слева. На другом площадь меньше, но тоже все закатано в плитку. Я чего думаю, это потому что у них все машины через мойку заезжают ? Поэтому зимой и летом сухо.
  10. День добрый. Поделитесь опытом, каким сделать пол в автосервисе. Сейчас обычный бетонный, который пылится и пачкается. Мойки у нас нет, поэтому зимой гавнюшник еще тот (хоть мы и сбиваем снег перед заездом на подъемники) Помещение арендуем (уже 6й год), понятное дело, что договор на год и могут в любой момент не продлить. Вот что я надумал. 1.Наливной бетонный пол, так же как и всякие эпоксидно-полиуретановые нереально по деньгам как минимум 2. Модульная плитка ПВХ. 1200р/м плюс в том, что ее можно с собой увезти 3. Керамогранитная плитка. 200р/м + работа. Она конечно не гладкая, а немного шершавая. Пока склоняюсь к третьему варианту. Отговаривают меня тем, что с ее помощью очень легко оказаться в ЦИТО. Кто в живую с этой керамогранитной плиткой имел дело, поделитесь пожалуйста.
  11. ZZZ

    Acura MDX

    Погремушка это фига хондовская. Человек должен ощущать связь с дорогой. Поэтому и шумка шляпная. Это тебе не БМВ едешь 200 и тишина. Скучно и неинтересно А тут каждую ямку на дороге всем организмом чуешь.
  12. ZZZ

    SOS оповещение для Москвы и области

    Выпал из жизни на пару недель. ПИшите и меня. 8-925-507-1770
  13. ZZZ

    Я слегка охренел от счета

    вот я в таком доме живу, правда в 57м году построен. Колонка у нас, как в детстве, в коммуналке на ул.Гашека Счетчик поставил года 3 назад, когда присылали по 50куб на 1чел. Вроде только холодная вода у нас , но и это напрягало. Поставил счетчик...особо никто не экономить...в месяц 20куб выходит. Я поначалу, магнитик прикупил...небольшой такой, шайбу такуй.. 20мм в диаметре и 10 в высоту...счетчик у меня с антимагнитной защитой. Ради спортивного интереса, за полчаса, я нашел положение при котором счетчик стопорится. Т.к. в итоге расход оказался 20куб в месяц, то париться с магнитом не стал.
  14. ZZZ

    автосервис

    отпишусь на всякий случай. 10 лет стоят 3 подъемника Oma...два 2х, и один 4х стоячный. У 4х стоячного иногда при опускание на стопора неровно все четыре стороны опускаются. Тут же поднимаешь на чуть-чуть и опять вниз...и тогда опускается ровно. Но ,собаки, дорогие эти Oma
  15. Вроде все получилось. Кнопку на колонке нажимаю, ключ в положение lock. Пока заряжал дома аккумуляторы, почистил все клеммы. Поставил обратно всю эту красоту , в разрыв подключил тестер и когда сигналка моргнула поворотниками, опять спалил пред в тестере. Больше запасных не было, пришлось опять смотреть по шкале 20А. Показания 0.01-0.02А. Похоже что с утечкой тока разобрался.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.