Перейти к публикации
karpal

перекличка: у кого 4runner 1го поколения (до 89г)?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Меня пугает что с верху крыши отверстия от саморезов, я думал сделать почти такой же, но длинней и задние крепления сделать с боку. Но тут мене кум мозг выносит, говорит, что не хочет дырявить крышу и предлагает вывести крепеж снизу крыла до верху, ти по и лестница получится. Я так прикинул, вроде в общем не плохо получится, а когда начинаешь с рулеткой лазить и чертижи рисовать то какая то порнуха получается

    Длинней в смысле к передней части крыши? Или к корме? Такой вариант, как ты рассматриваешь (с боковым креплением) я видел здесь у кого то на форуме, на такой же машине. Смотрится не плохо к стати, но.... Во первых соглашусь с Артёмом (Маугли), а во вторых торчащая  по бокам конструкция. Мое мнение.

     

    как раз пластик продырявить не проблема. если не понравится всегда можно легко эпокситочкой заклеить. очень удобно что она пластиковая, крыша. А вот железо продырявишь... и уже только заваривать... шпаклевать красить... С боку это значит бочину как то укреплять внутри. А на рейлинги, так называемые. положил и лежит все прекрасно. Мое мнение.

    От этого и отталкивался. Все отлично работает.  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: toyta hilux shurf LN61 2LT Турбо 88г

    Ну да к передней, у меня же нет люка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Ну да к передней, у меня же нет люка

     

    Если присмотреться повнимательней к фоткам моего багажника, то там можно увидеть, что багажник захватывает пространство над люком и не как ему не мешает  :)

    Изменено пользователем sergio-tt@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: toyta hilux shurf LN61 2LT Турбо 88г

    Не захватывает примерно 40 см крыши-люка))))) а это полезная не используемая площадь !!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Не захватывает примерно 40 см крыши-люка))))) а это полезная не используемая площадь !!

    Я вообще хотел до люка что бы сделали, боялся что открываться не будет. Но маэстро сделал так как есть, но люк открывается. Знал бы, что так складно все будет, заказал бы длиннее  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: toyta hilux shurf LN61 2LT Турбо 88г

    Мужики подскажите чей танк? Нужен хозяин, по поводу багажника.

    Мужики. кто подскажет по проводке? Лазил по проводке, переделывал сигнал, противотуманки, короче пропала аварийка но поворотники работают, где искать и кого?? И где вообще стоит этот блок?

    post-54658-0-32446900-1445008411_thumb.jpg

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Вспоминай, где и что мог отрезать лишнего и ни туда прикрутить. Посмотри блок предохранителей, реле может ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: toyta hilux shurf LN61 2LT Турбо 88г

    Вспоминай, где и что мог отрезать лишнего и ни туда прикрутить. Посмотри блок предохранителей, реле может ...

    Отрезать не чего не мог, отсоединил по рулевой какие то фишки, они были в разрез и выведены на какой то тумблер, он не на что не реагировал, я его и убрал,это старый хозяин его влупил от вертолета. Где реле аварийки в душе не пойму, тем более где какой предохранитель, верней кто за что отвечает, только знаю где силовой, уже раз с ним познакомился А куда лезть не знаю

    Изменено пользователем zmei1213

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Отрезать не чего не мог, отсоединил по рулевой какие то фишки, они были в разрез и выведены на какой то тумблер, он не на что не реагировал, я его и убрал,это старый хозяин его влупил от вертолета. Где реле аварийки в душе не пойму, тем более где какой предохранитель, верней кто за что отвечает, только знаю где силовой, уже раз с ним познакомился А куда лезть не знаю

    Какой-то тумблер, это случайно не тот что с лева от рулевой колонки находится? Он кстати со световой сигнализацией связан. Давным-давно у меня из-за него весь свет пропадал. Тоже мучился, а оказалось все дело в нем.

    Это как вариант, Андрей.

    Изменено пользователем sergio-tt@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: toyta hilux shurf LN61 2LT Турбо 88г

    Какой-то тумблер, это случайно не тот что с лева от рулевой колонки находится? Он кстати со световой сигнализацией связан. Давным-давно у меня из-за него весь свет пропадал. Тоже мучился, а оказалось все дело в нем.

    Это как вариант, Андрей.

    Да с лева и внизу, он явно не заводской, а про который ты говоришь то клавиша, я тоже не пойму нафиг она нужна, она просто включает габариты, я через нее сделал задние противотуманки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Да с лева и внизу, он явно не заводской, а про который ты говоришь то клавиша, я тоже не пойму нафиг она нужна, она просто включает габариты, я через нее сделал задние противотуманки

    Да, я про клавишу 

    А реле аварийки (у меня по крайней мере) находится справа в ногах в блоке с предохранителями. Думаю тебе надо от кнопки аварийки по проводам идти и искать проблему 

    Изменено пользователем sergio-tt@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: toyta hilux shurf LN61 2LT Турбо 88г

    Да, я про клавишу 

    А реле аварийки (у меня по крайней мере) находится справа в ногах в блоке с предохранителями. Думаю тебе надо от кнопки аварийки по проводам идти и искать проблему

    Будем капать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: hilux

    взял себе хайлюкса 1991 год движек 22RE кто может подсказать где можно быушный найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    А чтр с твоим не так?

    А что с твоим не так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    взял себе хайлюкса 1991 год движек 22RE кто может подсказать где можно быушный найти.

    Недавно пролетал в барахолке за четвертной (Мурманск). Набери там в поиске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    взял себе хайлюкса 1991 год движек 22RE кто может подсказать где можно быушный найти.

    Похвастайся хоть фотками своего приобретения....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: toyta hilux shurf LN61 2LT Турбо 88г

    В экзисте, выбрал DEPO. Тоже были лампы-фары да ещё без "галочки", америкосовские. Сейчас жалею, что не взял Хеллу, тогда разница по цене была не так велика :( Вообще фары к нам подходят от 70-ки и... от ОКИ :) От ОКИ ставили с минимальными доработками по креплению. Можно в поиске порыться, давно это было. Я бы и сам поставил, но тему про Оку прочитал после покупки Depo :)

    В нашей ветке было? А по чем фары взял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: hilux

    А чтр с твоим не так?

    А что с твоим не так?

    работает как дизель, живу в ате на подъеме еле на 3 ползет большое 2.5 оборотов не набирает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    В нашей ветке было? 

    Вот здесь http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=23177&hl= может что для себя интересного найдешь  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: hilux

    Недавно пролетал в барахолке за четвертной (Мурманск). Набери там в поиске.

    пролетел ((

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.