Перейти к публикации
AltayAlex

Виски из Японии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2
    :applaude: Кто то на сайте барыжил вискарем с мужиком каким то на этикетке из Япии. хотел попробовать продукт, а вот темки чего то не нашел. Может кто подскажет к кому обратиться? Или продал все и в подполье ушел? :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Продавал Sash!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2

    спасибо. Все продал ? Даже темку удалили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    А нахрена тебе виски из япии? :punchl: Лучше уж саке :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Виски должен быть из Шотландии или на крайняк Англия, ну или совсем край - США. А виски из Японии, это все равно как самурайский меч из Германии, может внешне и похоже, но внутри совсем не то. Хотя, если гнаться за ценой, то наверное, виски из Японии - отличный выбор, но я бы тогда выбрал 5л канистру за 700р, которые кстати многие хаят, совершенно не подозревая о том, что они содержат внутри.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC HZJ77, 97 г.в. Dobinsons 2"

    Виски должен быть из Шотландии или на крайняк Англия, ну или совсем край - США.

    Кому должен то? Японский - отличный вискарь. Я про Никку. Гораздо более вкусный, чем многие бренды, представленные в продаже у нас. Имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2

    Виски должен быть из Шотландии или на крайняк Англия, ну или совсем край - США. А виски из Японии, это все равно как самурайский меч из Германии, может внешне и похоже, но внутри совсем не то. Хотя, если гнаться за ценой, то наверное, виски из Японии - отличный выбор, но я бы тогда выбрал 5л канистру за 700р, которые кстати многие хаят, совершенно не подозревая о том, что они содержат внутри.

    Да вроде кто брал отзывы только хорошие были. вот и хотел попробовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    Виски должен быть из Шотландии или на крайняк Англия, ну или совсем край - США. А виски из Японии, это все равно как самурайский меч из Германии, может внешне и похоже, но внутри совсем не то. Хотя, если гнаться за ценой, то наверное, виски из Японии - отличный выбор, но я бы тогда выбрал 5л канистру за 700р, которые кстати многие хаят, совершенно не подозревая о том, что они содержат внутри.

    Никка недорогой, но вполне качественный виски. Вы будете смеятся, но японцы делают и дорогой оч. хороший виски, признанный во всём мире.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    Японский виски признали лучшим в мире, даже лучше шотландского.

    20-летний виски Yoichi стал первой маркой виски, произведенной за пределами Шотландии, победившей в конкурсе, проведенном журналом Whisky. Причем, эта марка получила первое место как за смешанный (blended), так и за односолодовый (single malt) виски.

    Виски, производящийся в городе Саппоро на острове Хоккайдо, обошел десятки других марок виски, включая победителя прошлого года - 18-летнего виски Talisker с острова Скай в Шотландии.

    Сантори Хибики забрал награду и за лучший в мире смешанный виски.

    Решение было принято после того, как панель из 16 ведущих специалистов по виски, специально собранных журналом, попробовали 200 сортов лучшего виски в мире.

    Причиной этому считают традиционное винокуренное оборудование, которое широко используют в Японии, но которое редко встречается в Шотландии.

    "Японские виски зарекомендовали себя отлично, и о них все больше начинают узнавать", - сказал Роб Аллансон, редактор журнала Whisky

    19_1205.jpg

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Ну понятно, что на форуме японских автомобилей хвалить что то европейское никто не станет, но по мне японское пойло сильно на любителя. Пил какое то пиво, хуже нашего клинского, хотя стоило как крушовице родного розлива и было расхвалено тут на форуме как несравненный напиток богов а дешевые сорта виски практически все одинаковы на вкус и редкий человек способен уловить тончайшие оттенки того или иного напитка, а уж после третьего стакана вообще пофигу, чем дальше накидываться :-) Я Bells беру, дешево и на вкус нормально, не хуже лошадки с собачкой или Жени Погуляйко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Геленджик
    • Машина: Шеви сильверадо 2500 6.5 тd, форд ф 350

    виски понравился, торгуется в разделе тюнинг из японии и китая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    торгует торгует

    без лицензии кстати :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    И мне тоже этот дринк понравился. Еще бы взял с удовольствием пару-тройку баттлов.

    Мягонький. Очень-очень приличный.

    Саня! Ау?!

    без лицензии кстати

    От, ты язва! ))

    Стучать не сюда.. ))

    Изменено пользователем Токайдзин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да я так сказать и стучать то на него не буду. хороший парень то :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Дайте сцылку, плиз. Не нашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105
    И мне тоже этот дринк понравился.

    Мягонький. Очень-очень приличный

    плюсану, отличный виски,брал два ящика,

    хочу еще заказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Имхо, виски просто модное пойло. Во всем мире признано, что нет ничего лучше хорошей русской водки, грамотно выпитой.

    А вискаря можно и самому нагнать сколько угодно, любого качества, в зависимости от таланта и возможностей.

    По-другому это называется "самогон".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    И мне тоже этот дринк понравился. Еще бы взял с удовольствием пару-тройку баттлов.

    Мягонький. Очень-очень приличный.

    Саня! Ау?!

    От, ты язва! ))

    Стучать не сюда.. ))

    Ребята, вы чо? Телевизер не смотрите? На днях в новостях информация из Владика была, что в судне из Японии с б/у автодеталями :lol: прихлопнули большую партию нелегального японского алкоголя. Владелец алкоголя не найден по сю пору :lol:

    А вы удивляетесь, отчего тема пропала. Так что переходите на русскую водку. Отпились пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Я постоянно заказываю этот вискарь, отличный виски. А высказыванее, что виски должен быть из Шотландии, вообще не очём. Вы попробуйте, а потом делайте выводы.

    Тема в товарах с аукциона Yahoo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Тема в товарах с аукциона Yahoo

    Ну дай ссылочку :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.