Перейти к публикации
-=Stik=-

Оцените авто плиз

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ВАЗ 2112

    Предлагают авто:

    Тойота Хайлюкс Сурф, 1989 г.в. двигатель 2LT, МКПП, LCD, ADD,турботаймер, автоподзавод, лебёдка 4-т, два комплекта резины на дисках,ТНВД- механика. 250 т.р.

    Адекватная ли цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    250 000 делим на 27 получаем 9,25 тыщ зелени. Для 89 г.в. многовато. Авто должно быть просто в конфетном состоянии. Оно такое ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ВАЗ 2112

    Не факт что такое, еще не смотрел. Это авто чемпиона россии по нахлысту, и многи люди готовы поручиться за хорошее состояние этого авто.. правда вопрос что по этим понимается)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: mitsubishi diamante,пока на пузатере

    Цена великовата

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    я бы свою начал продавать с 10 тыс дол. сотояние идеальное

    наверное за 9-9,5 продал бы

    для дизеля дороговато

    три месяца назад друган похожую красненькую взял за 8,5, но это у нас в Иркутске

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ВАЗ 2112

    С другрой стороны... берем авто в среднем состоянии, года 93

    у нас такие 200-210

    думаю тыщ 30-40 в нее полюбому сразу вложжить придется

    Резина, замена ремня+жидкостей, устранение дефектов подвески

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: -=Stik=-

    Надо смотреть кузов арки в частности это хороший повод для торга все остальное тоже нужно проверить по полной схеме особенно расширительный бачок допросить нет ли у него пузырьков. За эту цену машина должна быть в очень хорошем состоянии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    Мой крокодил в мае 2005-го стоил 235 тыр во вполне приличном виде. Единственный косяк - треснутая ГБЦ был, но это выяснилось потом. 250 - много, тем более для Урала. ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Toyota Tundra II 5.7 Limited

    Сразу не бери ,а хорошенько поторгуйся,может уломаешь цену до 5-6 штук(дороже не бери) stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    Сразу не бери ,а хорошенько поторгуйся,может уломаешь цену до 5-6 штук(дороже не бери)

    +1

    ну разве ещё к этой цене накинуть 1000USD за лебёдку и второй комплект колёс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек Киргизия
    • Машина: TOYOTA HI LUX SURF 3.0 TD 1-KZ-TE АКПП 1996 ,нива тайга 1999г.в.
    250 000 делим на 27 получаем 9,25 тыщ зелени. Для 89 г.в. многовато. Авто должно быть просто в конфетном состоянии. Оно такое ?

    ну и цены на авто у вас ух-ух-уха ё маё я своего 2-lt 4runner 93г ели ели за 5000$ отдал по газете смотрел у нас 89г 4000$ никто не даёт около месяца объява висит party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Просто мысли в слух.

    Машинка 1989г.Получается почти 18 лет.Для любой машины на которой ездили все эти годы,Вы меня простите конечно,уже давно наступила даже не старость,а дряхлость.Если ходовую,движок,коробку можно заменить, то кузов (самая дорогая запчасть) просто так не заменишь по дешевке.

    Неужели Вам не жаль своих кровных 250000тас.руб. за этот хлам?Лично я за такие деньги и такую машину никогда б в жизни не купил,хоть и влюблен в ТLC!Ну не верю я,что машина такого года еще на что-то способна.

    За такие деньги реально купить годовалую Шниву и ездить на ней лет пять без напряга.Ну или УАЗик новый,если Вы любитель экстрима.Правильно коллега из Киргизии цену поставил-4000$!

    Если эта тачка стоит 10000$,то тогда моя 50000$.

    Никого обидеть не хотел.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    За такие деньги реально купить годовалую Шниву и ездить на ней лет пять без напряга.Ну или УАЗик новый,если Вы любитель экстрима.

    Вот езда на этих машинах полный экстрим уже сам по себе(Знаю не по наслышке покатался focus.gif )

    Теперь что касется авто то ВСЕ зависит от владельца как готовил и ухаживал за машиной, дорабатывал менял и т.д. Я так СВОЮ машину за 4 000 не продам точно, я лучше утоплю ее где нибудь в болоте ph34r.gif , не так обидно будет столько вложено души в мою ласточку я за женой так не ухаживал ИМХО Я лишь хочу сказать что машина - машине рознь смотреть надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    За такие деньги реально купить годовалую Шниву и ездить на ней лет пять без напряга.Ну или УАЗик новый,если Вы любитель экстрима.

    Вот езда на этих машинах полный экстрим уже сам по себе(Знаю не по наслышке покатался focus.gif )

    Теперь что касется авто то ВСЕ зависит от владельца как готовил и ухаживал за машиной, дорабатывал менял и т.д. Я так СВОЮ машину за 4 000 не продам точно, я лучше утоплю ее где нибудь в болоте ph34r.gif , не так обидно будет столько вложено души в мою ласточку я за женой так не ухаживал ИМХО Я лишь хочу сказать что машина - машине рознь смотреть надо

    140738[/snapback]

    Для покатух и говн может и экстрим,здесь спорить не возьмусь.А для "нормальных" российских дорог даже очень ничего.

    А Вы купили бы машину 1989г. за 250000 косарей?

    Так своя машинка в которую вложено не одно ведро пота и денег, совсем другая история.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    За такие деньги реально купить годовалую Шниву и ездить на ней лет пять без напряга.Ну или УАЗик новый,если Вы любитель экстрима.

    Вот езда на этих машинах полный экстрим уже сам по себе(Знаю не по наслышке покатался focus.gif )

    140738[/snapback]

    Внимательно смотрю темы форума,которые связаны со встречами и покатушками...И вижу там много УАЗиков...Шнивы тоже упоминаются

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Я лишь хочу сказать что машина - машине рознь смотреть надо

    Надо смотреть я например видел Хайлюкс этого года в ИДЕАЛЕ человек ездил на нем только на "Ранчо" свое раз в неделю 50 км туда 50 обратно, обслуживал хорошо. При осмотре не к чему было придраться все обработано(не свежая обработка) двигатель 22R работал как часы, так что скидывать было не за что. Хотя владелец предлагал торг по недостаткам все к чему смогли придраться это руль был потертый сильно(у владельца потеют руки а кондей он не навидит) а руль обшит кожей скинули 100 баксов так больше для порядка чтоб все довольны были. Машинка бегает до сих пор и владелец просто в восторге он на нем уже дом построил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Надо смотреть я например видел Хайлюкс этого года в ИДЕАЛЕ

    140749[/snapback]

    Если этого года,то и спорить не об чем.Может описка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Машины конечно неубиваемые, но цена все таки высоковата smile.gif Дороже 7 тыщ у.е. брать смысла нету.

    По поводу года выпуска и т.д. Моей в этом месяце 20 лет стукнуло. В следующем году будет 10 лет как в России. При более чем скромном техобслуживании за эти годы пациент более чем жив smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Toyota Hilux 3L 1988 год

    да бери не парься сейчас сложно найти хороший автомобиль да и в предачу резина и лебедка тянет на 1500 у е вот отминусуй и смотри 8500 хорошая цена за хорошее авто..................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Surf-185, 1KZ-ТЕ; Prado-95, 1KZ-ТЕI
    я бы свою начал продавать с 10 тыс дол. сотояние идеальное

    наверное за 9-9,5 продал бы

    для дизеля дороговато

    три месяца назад друган похожую красненькую взял за 8,5, но это у нас в Иркутске

    Это такой красенький ? Салон бордовый ?

    Видал одну машинешку у нас в городе на авторынке, ох и долго его не могли продать. Год его не припомню

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.