Перейти к публикации
PTerekhov

Линзованый ксенон в 185 кузове.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Кста нашел на кытайском базаре теже самы фары(тайваньские) за 3000р гыгыгыггы думаю купить smile.gif если линза понравится то куплю....

    400325[/snapback]

    вот ты blink.gif в смысле везёт тебе на гаджеты smile.gif

    на баляйке нашёл?

    вообще я эти фары когда увидел план возник мументально - даже если линза фуфло - перекорячуь пока жаба на простую хеллу не накопит, которую в эти же фары можно и запихать и выглядеть будет не особо колхозно

    насколько помню туда и на дальний можно будет линзу затулить think.gif хотя надеюсь что хоть дальний-то галогеном светить нормуль будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    To: Ziliboba thank.gif

    аха на баляйке около 3000р можно поторговаться applaude.gif

    А вот вчера вообще был в шоке в Автомаге (рядом с тоетой который) лежат этиже фары линзовые по 7500 (две уже!) но написано типа маде ин жапан!!! KOYO фирма написана! но, я поржал типа - жапатайвань biggrin.gif грю продаванам типа точно жапань? они на меня посмоотрели blink.gif и промолчали, я еще раз поржал и пошел... huh.gif

    вообще я эти фары когда увидел план возник мументально - даже если линза фуфло - перекорячуь пока жаба на простую хеллу не накопит, которую в эти же фары можно и запихать и выглядеть будет не особо колхозно

    ТЫ ПРЯМ МОЮ ИДЕЮ ОЗВУЧИЛ! happy.gif Линза и в прям там не очень чисто внешне, Хелла же внешне сделана была качественнее (та 100мм )...

    Так что за 3000р думаю возьму! think.gif если что сфотаю....как там с нутри!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    блин облазил намедни почти весь.. как его там.. бачурин, не нашёл wow.gif обычного хрусталя зато (аккурат как в тунингофе) завались

    кстати говоря, депо-таки хрусталь делает с евросветом на сурфы, стекло у них стеклянное, и на стекле 3 пупырышки отлиты.. перец один продавал на фарпосте в барахолке, просил правда около 8тыр. за пару, полагаю что с пластиком ессно гавёнейший китай, по-китайски и светящий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    хм... там еще китаёза продавал дуги колпаки и всякие поделки , и оптикик завались у него было на 80 ,100 , прада, сурф(мож уже хто купил?)

    Надо съездить, походу нас уже опередил хто-то blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.