Перейти к публикации
PTerekhov

Линзованый ксенон в 185 кузове.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Кстати появились лампы снастоящим БИ т.е стоит две колбы!

    336516[/snapback]

    именно такое гавно я и умудрился себе купить dead.gif ну.. маленький был и глупый rolleyes.gif 4 блока, всяфигня

    насчёт помигать яхз - мигает зачотно, сначал яркая вспышка, а уже потом яркость падает и лампа начинает разгораться, но задача-то "помигать" - меня короче все понимают и никаких напрягов по-сравнению с обычными галогенами в этом плане нет

    к тому же, дальний в такой лампе - это 4 включеных лампы, то есть мигают все 4, быстро и ярко

    пучок и правда ГАВНО! ближний ещё куда ни шло, но вот дальний mad.gif его нет, правда это связано с дебильной конструкцией лампы, имхо легко можно переделать, но пока не собрался, да и.. хочу нормальные бело-человеческие линзы smile.gif

    Идущий

    де-то там если по ссылкам полазить инструкиця была в картинках, как на яврик линзы ставили

    я хочу на отражатель попробовать, чтобы штатными болтами всё крутилось, только кажется что тяжеловато оно будет, для отражателя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Поселок Иннах
    • Машина: Шестерка )))
    http://www.angrom.ru/boilingwater.html - Вот людям делать нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    ну там ужОс если ставить линзы... в наши фары думаю прикупить какиенть разбитье от 185 по экспериментировать а потом уже в свои ставить, потому что там все сделать нужно заново (вся конструкция по воссозданию не напрягает, но вот сам крепеж корпуса линзы к фаре это да... а потом юстировка модуля внутри фары это пипец....) smile.gif первый раз всяко чтонть испортишь sad.gif нужно подумать...

    2 Ziliboba понятно значит отпадает берем 4 хеллу БИ

    Идем сюда и смотрим весь процесс имплантации модуля хелла в фару

    Bi-Halogen

    все понятно все достается и делается из подручных материалов smile.gif если руки от куда надо ростут то можно позаниматься ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Чего-то вламываются нереальные цены за эти линзованные модули. Я себе такую конструкцию еще в позапрошлом году в Ниву имплантировал. Друг работал в сервисе и к ним пришел Мерседес W- 211 с битой мордой. Ему фары в сборе поменяли, а я себе забрал эти световые пушечки. Очень тогда ксенон хотелось. Воссоздал полностью оригинальную схему биксенона Хелла. Нашел прозрачные стекла на фары. Ездил с ними пол года, потом машину продавал и поставил стоковые фары. Мне не понравился этот свет. Эти линзы так и пылятся где-то дома. ИМХО хорошо отстроенный галоген лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Subaru Forester SG5

    Хотел тоже своему Сюрфу "глаза" поменять в прошлом году но на Сюрф ничего в городе нашем не нашел. Спрашивал оптику "ДЕПО" хрустальную, но у них только на немецкий автошрот есть образцы и на основные японские модели машин.

    Хотелось бы нечто такое поставить http://tuningoff.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=1024 но не знаю на долго ли хватит их? bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Учитывая качество изделий, которыми торгует фирма Тюнингофф.... Лучше модули вставь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Хотелось бы нечто такое поставить http://tuningoff.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=1024 но не знаю на долго ли хватит их? bee.gif

    337552[/snapback]

    Учитывая качество изделий, которыми торгует фирма Тюнингофф.... Лучше модули вставь.

    337565[/snapback]

    гы-гы laugh.gif вот именно фары я и буду сверлить, ибо не нравится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    2 Ziliboba хм... а метода сверления есть?

    А ты же уже вроде устанавливал их на какойто сурф.... blush.gif

    Там сверлить то легко а как потом юстриовку модуля делать?

    Есть опыт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Есть опыт?

    337753[/snapback]

    нет конечно rest.gif но.. не думаю что меня это остановит laugh.gif

    собсно что меня больше заботит, так это как бы поменьше наколхозить в плане эстетики, а юстировка имхо фигня, руки-то вроде из плеч smile.gif ты ж сам сцылко на инструкцию дал, расписано хорошо

    правда я наверное к весне займусь, не раньше..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    Ну я на новый золотистый тоже собираюсь ставить но тоже когда тепло будет не раньше...

    Хм... а ты нашел уже через кого везти будешь во Влад? или здесь во Владе поспрошать мож привезут вот цена ... думаю накрутят здорово...

    Ну по этой сцылке все понятно довольно таки и руки есть не такое колхозили biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    Посмотрел поиском кто как ставит просто корки есть установщики просто дырок насверлили в отражателе и радуються, ну и что от тряски думаю разобьеться вся эта сверлежка в пластмассе, отражатель то не расчитан на такое нужно делать посадочные места... думаю из пластмассы вылить посадочные места а потом только клеить и сверлить...

    2 Andyfor может посчелкает еще фоток как у него сделано? желательно с посадочными болтиками как они там сделаны...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08
    Чего-то вламываются нереальные цены за эти линзованные модули. Я себе такую конструкцию еще в позапрошлом году в Ниву имплантировал. Друг работал в сервисе и к ним пришел Мерседес W- 211 с битой мордой. Ему фары в сборе поменяли, а я себе забрал эти световые пушечки. Очень тогда ксенон хотелось. Воссоздал полностью оригинальную схему биксенона Хелла. Нашел прозрачные стекла на фары. Ездил с ними пол года, потом машину продавал и поставил стоковые фары. Мне не понравился этот свет. Эти линзы так и пылятся где-то дома. ИМХО хорошо отстроенный галоген лучше.

    А чем именно биксеноновый свет не понравился?

    Пушечки можешь сфотать? Какого диаметра у них линзы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)

    to crash:

    А что именно пощелкать? Посадочных болтиков видно не будет - Стас все это хозяйство закрыл, фара как фонарь получилась - просто линза из металла торчит и все... Разобрать я не смогу... (в смысле ТАК чтобы обратно собралось...) Чтобы смонтировать все это хозяйства они разбирали фару - отклеивали стекло, а потом все обратно склеивали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    Ну просто сфотай заднюю часть фары мне интересно как они там закрыли все с задней части - там же типа греметично все должно быть smile.gif менялись ли резинки герметизирующие ? (куда проводки входят) buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Биксенон не понравился. При езде по загородным трассам без искуственного освещения перед машиной на расстоянии около 10 метров получается яркое световое пятно с резко очерченной границей. За ним черная стена, с полной непоняткой чего там. При включении дальнего (шторка опущена) немного ситуация исправляется, но начинают мигать встречные. Модули сегодня сфотаю, но у мну проблема с выкладыванием фотографий в форум.

    Может кто научит blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    про пятно таки да, есть косяк

    но в нашем паскудном городе, ежели не пятно, то дороги вообще не видно - фары-то у всех японские и ТО у нас по свету не такой придирчивый как везде sad.gif в морду светят пепец..

    да и сколько лазил по инету на эту тему, ни одного плохого отзыва про свет от модулей хеллы не видел, сплошь положительно

    и ещё вот картинка прикольная

    кстати на оффроадлайте есть ещё билинзы для галогена по 4800р. при небольшой корректировке вроде как превращаются в биксеноновые smile.gif то есть справа сверху не треугольник, а ступенька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    2 VOVCHIk

    я юзаю вот это imageshack.us обзор давишь и выбираешь фотку потом в низу ссылка Direct link to image вот ее коируешь ссылку потом давишь кнопарь IMG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08
    Биксенон не понравился. При езде по загородным трассам без искуственного освещения перед машиной на расстоянии около 10 метров получается яркое световое пятно с резко очерченной границей. За ним черная стена, с полной непоняткой чего там. При включении дальнего (шторка опущена) немного ситуация исправляется, но начинают мигать встречные. Модули сегодня сфотаю, но у мну проблема с выкладыванием фотографий в форум.

    Может кто научит blush.gif

    338818[/snapback]

    может просто не настроены были? 10 метров - это что-то мало для ближнего. Я думаю метров 50 должно быть до границы освещения на ближнем свете.

    Фото выкладывать достаточно просто. В форме ответа, внизу, перед тем как начнутся "Последние 10 сообщений [ в обратном порядке ]" есть секция "Загрузка файла". Нажимаем кнопу "Обзор..." и выбираем файл (изображение), который надо загрузить. Далее жмем кнопу "Добавить файл". После завершения загрузки под кнопой "Обзор" появится список загруженных файлов и рядом с каждым кнопки "Удалить" и "Вставить в сообщение". С помощью второй кнопки вставляем загруженные на сервер сообщения в текст в нужном месте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    [attachmentid=27928]Сорри пока фоток сделать не получилось. Не могу по дому найти эти модули. На выходных обещаю. На Ниве у меня выглядело вот так

    post-3850-1202206833_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08

    весело выглядят на ниве ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.