Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Андрей312, может и в реале готов за свои слова ответить??) Только вот публично от тебя извинений не дождешься. Гнилой ты человек однако, изподтишка, а факты где, факты?)))) Опять воздух сотрясаем?

    :D

    Исподтишка - это если бы я тебе в личку написал, или твоим "подписантам". И в отличие от тебя, я на форуме седьмой год. И десятки человек меня знают лично.

    Поэтому не тряси воздух и делай свой бизнес. Найдутся люди, любители непонятной "халявы", будет тебе счастье.

    А мне с тобой обсуждать больше нечего - все ясно. Истерика - она плохой помощник в бизнесе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Ухаха, насмешил!)) Бизнес - это когда зарабатываешь деньги!) Нет и нет! Я не особо расстроен) С бизнесом у меня все в порядке!)) Троллей везде и всегда хватает!)

    И опять же НИКАКИХ фактов!) Языкочесы одним словом!))))) Раз взялся публично обвинять, что я обманщик - докажи!

    Изменено пользователем un4given

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota surff

    А как все хорошо начиналось,скоко уже представили себя в говнах с надежной лебедкой,за копейки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Хватит флудить и обвинять друг друга . Пока же еще не кинул. Короче я в теме , на меня одну запиши, доставка в Москву.Мож насобирается количество. Подробности давай в личку .

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    danil, там по видимому они на переговоры не идут по поводу уменьшения количества. Я тоже хотел взят 10 шт для перепродажи в своем магазине,но они никак не прогибаются... Поэтому минимальное количество 200шт.

    я про то что я у тебя не по 15000 а по 20000р, штук 15-20 возьму но в Москве, при лицезрении товара, такчто если будут в наличии пиши, еще и бабла 100000 срубишь,

    Мой поставщик сказал, что на заводе проводится акция какая-то и им надо слить 4000шт М12000.

    Странный завод WARN :ph34r: , 4000шт лебедок сделать на склад :think: , с кем ни работал 30% предоплата и только потом начинают делать, а тут 4000 готовых лебедок на складе :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    В том-то и вся соль. Вообщем эти лебедки предназначались для Белоруссии))). За них была внесена предоплата, причем частным лицом. Потом это частное лицо убили судя по всему. Представитель компании говорит, что у них там какие-то налоговые послабления будут, если они будут заниматься благотворительностью. Налоговый год подошел к концу, вот они что-то там шуршат, пытаются сделать. Там часть оплачена, часть вносит как бы государство в виде субсидий, часть оплачиваем мы, потребители! Они устроили спец акцию, оплата по вышеописанной схеме. ВО всяком случае, опт ЗАКРЫТ! Мараться не охота больше))))).

    Данил, если соберу (что вряд ли), то обязательно отдам, только по той цене, о которой договорились! А Майл Маркер не интересует? Там с Марта по Май акция, думаю 15% тоже неплохо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    В том-то и вся соль. Вообщем эти лебедки предназначались для Белоруссии))). За них была внесена предоплата, причем частным лицом. Потом это частное лицо убили судя по всему. Представитель компании говорит, что у них там какие-то налоговые послабления будут, если они будут заниматься благотворительностью. Налоговый год подошел к концу, вот они что-то там шуршат, пытаются сделать. Там часть оплачена, часть вносит как бы государство в виде субсидий, часть оплачиваем мы, потребители! Они устроили спец акцию, оплата по вышеописанной схеме. ВО всяком случае, опт ЗАКРЫТ! Мараться не охота больше))))).

    Данил, если соберу (что вряд ли), то обязательно отдам, только по той цене, о которой договорились! А Майл Маркер не интересует? Там с Марта по Май акция, думаю 15% тоже неплохо?

    15% мало , лучше 200% за варн http://www.club4x4.ru/shop/catalogue/4482.html :)

    P.S., нивапрос по 20тр заберу в Москве

    Изменено пользователем danil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Да, это именно те, каталожный 17801. Постараюсь выпросить 20 штучек))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Petyara +пицот :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    какбы 100р с лебедки это 20000, а не 100000, математика знаетели, а заморачиваться с кредитами смысл есть, поднять лишний лям-два да и чтобы вопросов лишних не задавали, сам понимаешь что собрать резко деньги с 100 роничных больше геморой, чем взять один кредит,... я у тебя по 20000р 10-15 лебедок возьму но уже в Москве, привезешь обращайся :D ,

    тоже по наличию взял бы 10-20 штук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    По наличию заберу 10 штук ЖЕлезно, деньги на столе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    По наличию заберут все 200 штук в 1 день. Тока проблема тут в другом.

    З.Ы. "Пока не кинул не виноват" очень неправильная позиция. Я догадываюсь какие стоны тут будут через некоторое время и буду требовать временного бана для каждого кто потом голосить начнет вместо заявления в полицию.

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Слушайте, я понимаю ваше недоверие. Деньги большие, терять есть чего. Я так понимаю, что кидки уже были и не раз. Но это не дает повод относиться к каждому таким образом. Я уже писал, что меня знают многие лично, я готов был предоставить паспорт, права, военный билет, даже свидетельство ИНН))). У меня тут успешно развивающийся бизнес, на хрена мне кого-то кидать??))) Я уж пожалел о том, что вообще замутил все это... Уверен, что подобные инициативы не появляются, как раз по этой причине, из-за негативного отношения. И что, что я не в вашем клубе? Это сейчас, а раньше был ЛК80... Ну нет, так нет)) Тогда каждый сам за себя, покупаем в магазине и не страдаем головной болью и спим спокойно)).

    По наличию я бы не продавал их по такой цене, а как минимум раза в 3 дороже и это был бы уже бизнес!!))) Я сам хотел себе 10 штук взять для перепродажи, только не отпускают они. И нет в наличии столько денег, та уверенности что все 200шт возьмут, потому как всего набралось 80 штук. С кредитами связываться не хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Я лично не знаю человека, но сделку с ним имел, и остался очень доволен... оперативно, честно, но сумма была не та, хотя товар в рознице гораздо дороже чем я купил...

    по лебедке - наверное возьму одну. Плюсуй и реквизиты продублируй в личку, а то я удаляю старые сообщения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: tlk70 tlk80

    Готов приобрести одну лебедку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @un4given, подпишусь на две, подробности в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО, Мегион
    • Машина: Toyota Hilux PickUp 97г.в., 2L-дизель, LN105L; VW Passat 2012г.в.

    Возьму две.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Туапсе
    • Машина: TLC80

    Ну что там, как дела с колличеством обстоят? Когда финальный список будем делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Ну что там, как дела с колличеством обстоят? Когда финальный список будем делать?

    Надо в один пост выложить все ники кто заказывал и их количество , чтобы видно было кого пропустил

    un4given



    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Я еще раз напишу! Опт закрыт!!! Заказы не принимаю!!! Покупайте в магазине, голова болеть не будет))).

    З.Ы. Все равно нужное количество не набирается. С оптовиками получается 103 штуки.

    Изменено пользователем un4given

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.