Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Вот таким нас встретил подъезд к лагерю

    0_7a9ec_a53b07b5_XL.jpg

    Местами приходилось лебедиться

    0_7a9ed_4ac1104_XL.jpg

    - " Да я на сотке в стоке прошла !!" =)))

    0_7a9ee_b46b1646_XL.jpg

    У сына машинка застряла, пошли ветки подкладывать

    0_7a9ef_bda20f28_XL.jpg

    вечерние фотки пропустим из-за гуманности

    Утро.. чем бы дитя не тешилось

    0_7a9f0_4af8dfbb_XL.jpg

    0_7a9f1_63da5b42_XL.jpg

    0_7a9f2_f7432510_XL.jpg

    0_7a9f3_a0c01041_XL.jpg

    Крассава.

    0_7a9f4_425e4d62_XL.jpg

    И... Поехали!

    0_7a9f7_def8a99b_XL.jpg

    0_7a9f8_56b424c3_XL.jpg

    0_7a9f9_e7da6716_XL.jpg

    0_7a9fa_45f5aa96_XL.jpg

    решили что на вертушке проще было прилететь. трезвым оказался только прибившийся к нам ребенок, его посадили за штурвал

    0_7a9fd_9633e307_XL.jpg

    Как же он летел...

    0_7a9ff_96b6b5f7_-1-XL.jpg

    Укачало от полетов

    0_7a9fe_b5faca61_XL.jpg

    Изменено пользователем Makez

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: В мечтах об Сruiser, а пока..Pathfinder R51

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Всем спасибо.рад был увидеть всех :buzz: :buzz: :buzz:

    Отдельное спасибо Андрею NAVY73 ,Семье Грабли,Снайперу и остальным за отличную кампанию :dead: :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    дома. доехали нормально только как-то долго... всем спасибо за великолепно проведенные выходные. отдельное спасибо оргам за трассу.

    З.Ы. Карбофос, если наш лагерь был отделен от окружающего мира отвесной горкой и противотанковым рвом, то от кого мы держали оборону?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    , то от кого мы держали оборону?

    дпс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Спасибо организаторам !

    Прокатились зачетно :ok: особенно впечатлил заезд в лагерь в ночи через лужу сам заезд уже был хорошей прилюдией, жаль только свернули раньше в лагерь из за путанного сообщения по рации :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Была 80.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Мытищи
    • Машина: TLC 78 HZJ, MMC Pajero

    Мы тоже хотели сказать всем большое спасибо за компанию и помощь на трассе. Мои штурманы 3 лет и наблюдающая за ним мама не в состоянии были оказать пилоту физическую поддержку, а вот моральной за глаза. Ребенок с удовольствием произнес по приезду домой: Устала. Готова кушать, спать и снова в грязьку!

    Особо понравился въезд в лагерь: туда - оттуда и туда нормально, а вот снова оттуда только на лебедке! :party:

    Не понравилось отношение к технике неподготовленных технически и головой товарищей. Речь о Джимни. Так относиться к себе и машине не позволительно. Хорошо, что все обошлось без жертв - хотя то, что происходило на наших глазах является наглядным пособием: "Ошибки пилотирования и поведения пилота в пространстве и времени." Оргам нужно быть внимательнее.

    Отдельно хотел отметить навигацию Яндекса - по пути домой (мы возвращались вечером в субботу) он нас повел по лесным и полевым дорогам. И снова как и в ночной приезд завел нас на скотный двор где мы провели некоторое время откапываясь в новозе :focus: , но после было 2 брода не глубже 60 см. где машинка отмылась от неизвестных вкусов сельской жизни! Внимательней к Яндекс картам - они могут привести как Сусанин: вроде путь то есть, но его проходимость сомнительна! :lol:

    Всего наилучшего, Сергей.

    Изменено пользователем ShabanovSO

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Господа, а кто ехал на стандартной ниве?

    Мы ехали за ними,и могу вам сказать,что у экипажа стальные яйца(девушек не считаем :) )

    Мы прямо так долго ждали, когда же вы сядете,и все никак :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Господа, а кто ехал на стандартной ниве?

    Мы ехали за ними,и могу вам сказать,что у экипажа стальные яйца(девушек не считаем :) )

    Мы прямо так долго ждали, когда же вы сядете,и все никак :bee:

    Экипаж реально молодцы! Видел как они уходили из колонны, сказали, что упало давление масла в движке. Нифка явно до 1997 г.в. и пробег по-мойму 130 тыкм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    Оргам огромное спасибо! Хорошая покатушка и как всегда с сюрпризом! На обратной дороге в Обнинске правда попали в аварию, но ничего серьезного все целы. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за прекрасные выходные и отличную компанию.

    Место изумительно красивое, народ позитивный!

    На обратном пути насмотрелись чудес с обгонами. Дураков в этой стране лет на сто вперед запасено (с)

    Солянка была просто роскошная! Мужики, с вас рецепт солянки!:friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Огромное спасибо организаторам за такое мероприятие! Я на подобных покатушках впервые, но уже могу сказать, что черезмерное употребление алкоголя (ака его неосторожное распитие) может привести к печальным последствиям. Кто-как. Одним "это дело" :buzz: вообще по-боку, а другим - :puke::dead::huh:

    Тут привет Fire(Rus)'у от моего левого заднего крыла. Ну одно дело - повреждения от самого процесса преодоления бездорожья, но когда стоишь на месте... :force: Ладно уж, не беда - подкрасим B)

    Остаться я с ночевкой не мог. Были причины (отсутствие палатки, спальника и т.д.). Но очень хотелось. Надеюсь, еще все впереди и у меня и у моей машинки :friends:

    А вообще - все молодцы! Весело! Здорово! Со всеми приятно общаться, шутить :ok:

    Наконец-то узнал, что машинка может и знаю, куда "пока что" не стоит соваться ;)

    Фоток сделал маловато, но за то есть видео с 2 часов дня до 6 вечера (640х480) с регистратора. Есть и момент скоростного преодоления (или попытки преодоления) участка мастером на Сузуки Джимми :wacko:

    Еще раз всем огромное спасибо и до новых встреч! :thank::applaude::ok:

    Фото и видео в процессе конвертации и выгрузки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Мытищи
    • Машина: TLC 78 HZJ, MMC Pajero

    To: Geleon - с нетерпением буду ждать как, по всей видимости, многие из участников Рейда захватывающего зрелища - полета Джимни над колеей! Поучительно! :no:

    Всего наилучшего, Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Фоток сделал маловато, но за то есть видео с 2 часов дня до 6 вечера (640х480) с регистратора. Есть и момент скоростного преодоления (или попытки преодоления) участка мастером на Сузуки Джимми :wacko:

    Это видео обещает быть хитом! Очень буду ждать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    Мне понравилось. Очень. Хочу еще, хочу обратно. :friends: Спасибо всем - и оргам, и участникам.

    Глубочайшее уважение стоковым Ниве и УАЗу - был приятно удивлен. От Джимника я вообще в шоке, реально "полет над гнездом кукушки", и как только яйца уцелели... :ph34r:

    Фотки и видео позже, пока что есть с телефона.

    1c1a69b51e1a.jpg

    9bf9ebcac36b.jpg

    f9215858aad3.jpg

    ЗЫ: Кому понравилась черная соль - стучите в личку, Grablya 10 упаковок заказала - все одно на рынок идти.

    Изменено пользователем Покрышкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Это видео обещает быть хитом! Очень буду ждать.

    Ну, всего там, конечно, не увидишь, но знаменитый "бреющий полет над колеей" виден хорошо! Надобно только подрезать будет. В данный момент конвертирую - осталось 2 часа 32 минуты... Хватило бы времени до конца рабочего дня ;) А фотографии кое-какие с моего фотика сейчас уменьшу и выложу для начала Вконтакт, а потом на маил.ру... мало ли, чтобы все увидели :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Фотокарточик от нас с водителем зеленого(да,он зеленый!) чирка https://plus.google.com/photos/112607069928981505636/albums/5744666095598674833?authkey=CPGf5bOT0ePOMg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    To: @Geleon, отрубай фаркоп :ok: в след раз будем рады видеть тебя с семьей в нашем лагере. Подъехал бы,мы бы тебе и место для ночлега нашли)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    To: @Geleon, отрубай фаркоп :ok: в след раз будем рады видеть тебя с семьей в нашем лагере. Подъехал бы,мы бы тебе и место для ночлега нашли)

    Фаркоп вчера хотел запилить, да стемнело... 3 часа машину мыл :) сам. без керХера :) ногтями выгребал говнище глину :)

    За "будем рады видеть" - огромное спасибо! Очень приятно! Взаимности нет предела! Рад был покататься со всеми вами! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.