Перейти к публикации
Nomad_51

УАЗ Патриот vs двухмостовой Лэнд Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Тады все дебилы, ибо б/у лексусы стоят не распроданными, а за логанами очередь... Есть масса людей, которые хотят новое. Просто новое на гарантии от диллера. "Серый" лексус им не интересен в принципе.

    Вот такие как ты , не очень дальновидные , понабрали кредитов и ездят на новых логанах 

    а нормальные машины , даже пусть и б/у стоят с нормальными ценниками и хлеба не просят 

     

    За то потом на форумах то тут то там создаются посты и темы , Мама родная роди меня обратно , я не знаю что с машиной делать она стоит на дороге , а денег на эвакуатор нет. 

    Не можешь работать руками , работай головой , нет головы катайся на УАЗе и не пиши глупости. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2

    И еще квадроцикл в разы драйвовей и интереснее любого джипа. Вот кстати нормальные цены на нормальные машины в нормальной стране http://news.drom.ru/26546.html

    Изменено пользователем sani10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    И еще квадроцикл в разы драйвовей и интереснее любого джипа. 

    Конечно. Потому у народа квадрацикл на прицепе и приличный кроссовер. Все новое. И нахрен им ТЛК-78 не нужна. Ни новая ни старая. А на уаз они даже не смотрят и как машину его не расценивают.

    Изменено пользователем andreyrud

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2

    Ну вот у меня нет прицепа и кросовера , но есть квадрик и уазик и ТЛК был бы если бы стоил не 1900т а 900т , вот еще замену прицепу и уазику и ТЛК присмотрел http://moscow.drom.ru/dodge/ram/11691664.html

    Изменено пользователем sani10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Ну вот у меня нет прицепа и кросовера , но есть квадрик и уазик и ТЛК был бы если бы стоил не 1900т а 900т

    Дык и у меня нет. Но когда уаз окончательно сдохнет (а он сдохнет), я ничего мостового рассматривать не буду. К тому времени выпустят другие достойные модели на независимой и с несущим кузовом. Вы, конечно, можете оставаться на мостах и рамах, но догнать их на шоссе или объехать в грязях не сможете.

     

    Еще раз спрашиваю: кто и в каком сне скинет цену с 1900т до 900т? И кто позволит ввезти что-то за 900, если тут оно продается за 1900?

    Изменено пользователем andreyrud

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2

    Главное надежность и долговечность и ремонтопригодность  , а пока в этом плане ТЛК 70 впереди планеты всей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Главное надежность и долговечность и ремонтопригодность  , а пока в этом плане ТЛК 70 впереди планеты всей.

    Телега в разы надежнее, долговечнее и ремонтопригоднее любой ТЛК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2
    Телега в разы надежнее, долговечнее и ремонтопригоднее любой ТЛК.
     

    Вот только без коня не ездит , а конь скажу я вам и устает ,болеет и есть и пить просит. А так да, конь любой квадрик рвет как тузик грелку по проходимости и у него даже прибор ночного видения имеется и бортовой компьютер всегда знает дорогу домой на автопилоте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Еще раз спрашиваю: кто и в каком сне скинет цену с 1900т до 900т? И кто позволит ввезти что-то за 900, если тут оно продается за 1900?

    Ты дебил ? сколько раз писали -это и есть заградительные пошлины , чтобы не дать утонуть грёбаному УАЗу ( ВАЗу , ГАЗу ) , если бы допустили с нормальными ценами , то УАЗ сдох под забором

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Ты дебил ? сколько раз писали -это и есть заградительные пошлины , чтобы не дать утонуть грёбаному УАЗу ( ВАЗу , ГАЗу ) , если бы допустили с нормальными ценами , то УАЗ сдох под забором

    Чего орешь? С уазпатриотру что ли? Разговаривай нормально, а не паясничай. 

    Я тебе еще раз говорю, никто никогда никаких подарков тебе делать не будет. Называй это как хочешь: пошлины, налоги, отчисления или просто цены. Как платил - так и будешь платить. Уаз как стоял - так и будет стоять и будет делать барахляные машины. А когда это все измениться на свете не будет ни тебя ни меня...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2

    С этим не поспоришь , но мы то в теории.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ебург
    • Машина: Patrol Y61 TD42

     Если бы новый патриот стоил 200-300тыс. я бы взял, что бы был. А дороже нафиг нужен. На Патроле за 420тыс.р. катаюсь и не парюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

     Если бы новый патриот стоил 200-300тыс. 

    Если бы патриот стоил 200 тыс, то зарплата у многих была 2 000. В любом случае примерное соотношение цен сохраниться и утверждать обратное - глупо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Я тебе еще раз говорю, никто никогда никаких подарков тебе делать не будет.

    Мне не надо подарков , я и так на Крузаке езжу , а не на уёпище УАЗе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Мне не надо подарков , я и так на Крузаке езжу , а не на уёпище УАЗе

    Уазу как игрушке вообще нет равных. За то как временами он едет можно прощать многое. Сломал, починил и дальше играйся. Нет времени/денег чинить - поставил в стойло. Но это не машина а игрушка. Повзрослев от подобных игр отходят.

    Изменено пользователем andreyrud

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Уазу как игрушке вообще нет равных. За то как временами он едет можно прощать многое. Сломал, починил и дальше играйся. Нет времени/денег чинить - поставил в стойло. Но это не машина а игрушка. Повзрослев от подобных игр отходят.

    :dumb: :dumb: :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2
    Повзрослев от подобных игр отходят.

    это точно  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ебург
    • Машина: Patrol Y61 TD42

    Если бы патриот стоил 200 тыс, то зарплата у многих была 2 000. В любом случае примерное соотношение цен сохраниться и утверждать обратное - глупо.

    Я не про соотошение Уаз и зарплата, я про соотношение Уаз и бу Патрол либо Крузак. Я владел одновременно Уазом и Патролом. Уаз строил, строил, деньги вкладывал, а счастья не увидел, При продаже даже треть вложенного не увидел. 

     А на Патроле езжу и радуюсь. Думаю, что на Крузаке тоже бы радовался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    кстати, а как удалось найти Y61 TD42, и так недорого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ебург
    • Машина: Patrol Y61 TD42

    Удалось найти Y61 RD28Eti, причем в идеальном состоянии, с пробегом в 145тыс. Машинка в свое время пришла из германии, в ДВС залезли очумелые ручки и машинка встала, в сарайчике на 4 года. Там я ее и нашел. Отогнал машинку в ремонт, отдал 30т.р. и настало мне счастье. Еще 30т.р. и поставил 33" КМ2. И т.д. Я про другое: если купить Патриот новый в него всеравно нужно вкладывать. А я вкладывал в б.у. Патрол, просто надо найти недорого, в хорошем сосотоянии.  Сечас машинка подросла: ТД42, пружины от Данилы, STT35", спальник, шнорхель, лебедка и .... в итоге около 700т.р. Получилась примерно цена Патриота, дальше можно спорить о надежности и ценах на запчасти.

     P.S. Пару месяцев назад в Челябинске стоял араб 98г.в с ТД42 за 450т.р. там пороги были гнилые, машинка в стоке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.