Перейти к публикации
NETRON

на ПМЖ в Росию из стран быв. СНГ.


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Жадность, зависть, алочность, лень есть в каждом из нас, в каждой деревне, ауле и кишлаке. И проще её прикрыть мыслью, что у них устав не пральный, а у нас свой монастырь. Так можно долго и много ситуёвин раскладывать, любые примеры приводить...

    Вот скажите почему среди, скинхедов, темных нет? Или вот например на этом форуме не тусуються низколетящие? Где в тойотовском форуме темы про автопром? Почему в джиперских соревнованиях не учавтсвуют моноприводы?

    Будит ли репер или метаюга "своим" среди бардов сидящих возле костра? Да, и ктонибудь зовет из Вас друга охотника поехать на рыбалку поохотиться?

    Всегда был удивлен, тем фактом что атеисты не ходят в церкви! Они ведь тоже верят... только в силу законов природы! )))

    А если все это и есть, то по крайне мере это обескураживает, а потом улыбает. Недолго правда...

    Вообщем то я, вел к вопросу, что одно дело дружить с другими, а другое дело жить со своими. А вы если не про бухло то про туалеты! biggrin.gif

    Жипопотам smile.gif Видит Бог и я этого не хотел... Руби тему к едрени фени. А то народ кипятком высказываеться о наболевшем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Нетроныч! Каким кипятком, о чём ты? Ведь на то и форум, чтобы мнениями обменяться! Давайте все темы вырубим науфиг, все что железа нашего не касаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Нетроныч! Каким кипятком, о чём ты? Ведь на то и форум, чтобы мнениями обменяться! Давайте все темы вырубим науфиг, все что железа нашего не касаются.

    154701[/snapback]

    Точно.Вырезать никогда не поздно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Уважаемый beerov,вот мы с вами на одном языке общаемся,а понять друг друга не можем почему-то.Веренее сказать,что Вы меня не хотите понять.

    Вот Вы приводите грустную историю своего друга.Я соглашаюсь с Вами,есть такое дело,есть к великому сожалению.Но есть и другие деревни в России,поверьте.Нельзя судить о кучке мерзавцев,об одной деревне, за всю огромную Россию,не справедливо это.

    Вы абсолютно правы, по одному случаю и одной деревне нельзя судить!

    Более того у меня хватает мозгов не делать этого.

    У меня лично на скидку 5-6 семей знакомых мне лично, которые вернулись из России, вернулись назад. Смею Вас заверить порядочные это люди.

    С поджёгом уехал только один, но все вернулись по одной причине, не смогли выдержать отношения к ним коренного населения. Вот про это и говорю!

    Человек хорошо трудится и начальство его продвигает, в след постоянно звучит понаехали, казахи и убирайтесь к себе в Казахстан.

    Кто-то это выдерживает и терпит, а я бы сразу по кумполу стукнул, не выдержал бы.

    И вот в справедливость своих слов хочу рассказать следующие:не так давно,перед самым новым годом по НТВ показывали передачу "Один день".Она выходит по воскресеньям и ведет ее Кирилл Набутов.Может знаете или видели и Вы.

    Так вот сюжет этой передачи был о двух иностраных фермерах в России.Первый индииц из Индии,а второй американец.У первого довольно большое большое хозяйство:там и коровы и свиньи.Правда с оттенком советских коровников-грязновато,в основном ручной труд,отапливается дровами ну и т.д.Но,работают у индуса русские мужики и женщины.На вопрос ведущего,не хочет ли тот обратно к себе на родину вернуться,последовал ответ:"Нет!"Мало того,индус отстроил колбасный цех,прикупил еще землицы и в планах у него только расширяться.

    У амера немножко другая песня.Видно,что вложенны серьезные деньги.Все из нержавейки,все по последниму слову техники.Светло,чисто,тепло.Весь технологический процесс компьютерезирован.Но,что самое интересное,всем этим огромным хозяйством заправляют всего два человека.Но кто они?Не поверите!Таджики!Один ветеренар,а другой технарь.Отвечаю.Я когда смотрел эту передачу глазам сврим не поверил (подумал еще"где этот амер таджиков надыбал").Вот,как бывает!Дети амера ходят в русскую школу,общаются с местными детишками и НИКТО ИХ НЕ РЕЖЕТ,НЕ ПОДЖИГАЕТ И НЕ УНИЖАЕТ!!!

    Ещё одну передачу видел, про Ростов-на-Дону, как местное население приезжему мужику из Средней Азии, болты к подсолнухам подвязывает, чтобы комбайны убирающие подсолнухи, чаще крякали.

    Он туда переехал и на свои бабки хозяйство открыл.

    Так и будем частными примерами кидаться?

    Таджикам тоже видно там не плохо,если живут там и работают.Что Вы на это скажите?Очень интересно будет ответ послушать.

    Вы не поверите, но таджикам и у нас хорошо, а ещё у нас хорошо и узбекам и киргизам, все прут на работу устраиваться. Только у нас ещё и скинов нету и никто их не избивает и не убивает.

    Но тем не менее работают они и у Вас и у нас, а бабки домой шлют и старость там встретить хотят.

    Видно Ваш знакомый не учел этого,где-то ошибся.Не могу знать причину отъезда Вашего знакомого,ну ни из Чечни же он бежал,где русских реально вырезали.Мог бы почву и лучше подготовить.Человек всегда в себе первым делом должен искать причины своих бед и только потом в других.

    Что не учёл? Где ошибся? Кстати он и делал всё как Вы говорите, а именно приехал по началу один и потом семью привёз.

    И спалили его не за его ошибки, а за то что его начальство и выделяло и продвигало, там и коренные такие есть кто ни пьёт и работает и отношение к ним такое же! НО ИХ ЖЕ НЕ ЖГУТ! СОЖГЛИ ИМЕННО ПРИЕХАВШЕГО!

    Ещё смотрите и Нетрон такое слышал не факт, что это одиночный случай.

    А ещё все мои знакомые кто уезжали в деревни России, не зависимо вернулись или остались, в один голос расказывают, что когда рузгружают контеинера с мебелью и вещами, местное население собирается толпой и наблюдает, и кому сразу, кому потом обязательно высказывают что они буржуи, так как много хороших вещей привезли. Это именно зависть и нетерпение к приезжим.

    Подруги жены уехавшие, все медики в больнице нет нет, а слышат "понаехали тут"! И слышат не от пьяного быдла, от своих коллег врачей людей образованных и казалось бы интелигентных!

    Одна как говорил под Екатеринбургом, одна под Питером, одна около Твери живет.

    В письмах к жене ревут и не смотря на всё стараются вжиться.

    В Тольятти знакомый живет, прораб. Все знаем на стройке прораб, что-то списал, где-то за наличку квариру получше отделал в новостройке, по просьбе будущих жильцов.

    Так вот прорабы местные, за ним бдели и вкладывали начальству, хотя сами делали тоже самое.

    И выпивал с ними и пытался в контакт войти, пофиг.

    Успокоились, только тогда когда и он на них кляузничать стал, а когда за его кляузы на него наехали, смог двоим морды набить по тяжелой.

    Мне рассказывает, а самому стыдно, что ему пришлось кляузником стать.

    Надеюсь,что после привиденного мною примера,мы найдем конценсус,как говаривал Михаил Сергеевич Горбачев.

    Да,что касается Казахстана.Я никогда не сравнивал его с Узбекистаном или Таджикистаном.К сожалению я никогда там не был,а писать от болды не привык.Я лишь хотел заметить,что в Казахстане тоже есть своя преступность, во всех ее проявлениях:бытовуха,национализм,пьянь и наркомания.Это есть в каждом государстве,только где-то это меньше,а где-то больше.

    Я абсолютно не против консенуса, но тем не менее не могу во всём с Вами согласиться.

    Речь идёт не об уровне преступности в наших странах, а об отношении к приезжим, к нормальным людям. Хамы, лентяи и прочие в расчет не беруться им везде должно быть плохо.

    Не дай бог у нас придёт к власти какой-нибудь ублюдок и развяжет националку в Казахстане. Есть такие, скрывать нечего.

    Если уеду то только по этой причине, но видит бог лучший вариант для меня Россия, так как здесь родные для меня язык, менталитет и понятия о жизни.

    Но в душе, после того что знаю, знаю не по наслышке, а от конкретных людей, опасаюсь ехать.

    Прекрано понимая, что всякие там Австралии, Канады и прочее не для меня! Я русский! Воспитанный в СССР!

    И извините когда дочь спрашивает про то, когда играет российская сборная в футбол, она спрашивает: "НАШИ Когда играют!"

    Больше писать на эту тему не буду! Извините если не вольно, чем то обидел!

    Нетрон! Ты не здесь спрашивай как отнесуться к приезжим! Здесь народ в основной массе адекватный собирается, а ещё если с ними покатаешься в доску свой будешь.

    Спрашивай там, куда поедешь, где жить собираешься. А ещё лучше поедь и посмотри! Уже говорили!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2
    Поэтому еще раз хочу сказать:"не следует судить о народе в целом,по кучке мерзавцев!!!"

    Это не кучка мерзавцев, таково отношение к переселенцам в основном на селе. Конечно, бывают исключения. Нам отсюда можно переезжать лишь в крупные города. Мы с beerovым не знакомы, и живём за тысячу км друг от друга, но мне тоже известны подобные истории.

    А в общем, считаю, тема раскрыта полностью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Да, в городах никаких проблем с отношением местных. У нас в городе чуть не 1/3 уже приезжих. И, в общем, всем пофиг из Усть-Илимска ты переехал или из Алма-аты.

    В деревнях все сложнее. Но знаю несколько людей переехавших жить из города в деревню. Проблем у них нету. Сибирь все таки, природа суровей, а люди добрее :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA
    Нетроныч! Каким кипятком, о чём ты? Ведь на то и форум, чтобы мнениями обменяться!

    Что бы мнением обменяться, необязательно несколько раз писать о частных случаях! Сожгли твоих знакомых, а мой знакомый сейчас бизнесмен, уважаемый человек. Неоднократно приводя такие примеры можно дойти до обсурда. Например до такого...

    Больше писать на эту тему не буду! Давайте все темы вырубим науфиг, все что железа нашего не касаются.

    Извени, но после того как русская школа стала редкостью. А государственным языком сделали казахский, а в будущем сделают единственным официальным.

    Во многих гос. органах уже не найдешь перевода того илииного закона на руском языке. А на просьбу предоставить получаешь ответ, о том что или учите язык или нанимайте переводчика! А представители власти имеют право задавать тебе вопросы на родном языке, хотя могут это сделать и на русском.

    Большинство официальные праздников, исконно казахские или мусульманские. СМИ сейчас тоже может не обременять себя переводом изднаий на русский язык. Да что говорить - делопроизводство уже 2й год грозяться ввести на одном казахском языке. И поверь введут...

    При этом законы вообще никуя не работают. Один закон денег. За уважение и небалшую плату можно замять тяжелое преступление. А если есть блат, то просто за уважение. Друг идиот, не намеренно убил из травматического оружия (на абум пальнул и попал в область сердца) одного из двух нападаших. Ему следак, казах сказал. Тебе повезло что убил русского, если бы убил другого - казаха. Было бы тяжелее.

    Даже отбросив криминальный нац. вопрос, и оставив для обсуждения только положительные моменты. Я считаю что жить здесь по советскому устройству и воспитанию, не разумно и не патриотично. Так недолго до того момента когда и здесь тебя пожгут. И побежишь в Росию жаловаться.

    Менять язык, традиции и культуру!? Дак лучьше, это делать в более цивилизованной стране. Где уровень жизни на порядок выше. Европа, Австралия, Америка. Выбор сейчас огромный.

    Есть еще один вариант. Переехать на родину культуры в которой я был воспитан. Это Росия. Я и русский язык люблю. Считаю что это действительно самый могучий язык в мире. Я и по вере христьянин. И по образу-мышлению я русский человек. А ужиться с соседями, это вопрос личного качества.

    И павторюсь, если кого то пожгли, гдето. То не надо об этом писать на каждой странице. И уж тем более для меня не повод менять свои планы. Могу сказать спасибо, я принял к сведенью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Вот кстати ПРИМЕР о национальном менталитете...

    Конечно народ то жил... кто то смерился... а кто то другой жизни не видел и считал это нормальным.

    С ужасом думаю. Не дай бог подобное случться с моим любимым Казахстаном.

    Я то повидал другую жизнь... И боюсь мое сознание уже такого принять не сможет. А ведь когда законны работают за деньги. То в конечно итоге возможно и такое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Мдя!

    Не порите Сэр ерунды! У меня куча друзей разных национальностей уехавших от нас в Алматы. Живут припеваючи и не жужжат! Могу дать телефоны!

    Если в жизни что-то не получается не факт, что получится на новом месте.

    А вот язык например моя жена освоила в полгода и я собираюсь.

    Давай твой пост, а лучше всю тему выложим на синем форуме, интересно там ты писал в подобном духе? За страдальца себя выдать хочешь?

    Тяжелее убийце если бы казаха застрелил? Правильно, потому, что родня вся за убитого встанет и не только родня, а просто казахи. Дружные они понимаешь! В чём им завидую и очень их уважаю!

    А мы русские каждый сам по себе, уже писал, что мне легче и проще вести дела с казахами.

    Псмотри в имущественных делах в судах, два казаха обычно находят компрмисс, а два русских бодаются до упора.

    Выставляешься в мученники? Так вот! Нет такой херни как ты пишешь!

    Не нравится - скатертью дорога! А как правильно писал Беркут, нормальный человек не будет хаять свою страну! И ни одна страна такому приобретению не обрадуется, так как и её охаивать начнешь когда не срастётся что-нибудь или выйдет не по твоему.

    За резкость извиняться не буду сказал, что думаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да будет вам спорить - хорошо, плохо. Везде можно пробиться и достичь успехов - только цена за нее (успех, достаток) разная. Я лично подчеркиваю лично хочу уехать потому что я для себя добился успеха в своей работе и она никак не связана ни с Россией, ни с Казахстаном. И пенсия и все такое тоже не связано smile.gif, просто хочу я жить в России и все тут...

    Насчет уродов, дебилов, деградировавших личностей - их везде хватает focus.gif

    Насчет Австралии, Европы, Штатов - вы ездили туда как гости (кто ездил и хвалит party.gif ) а то что у них в школах преподают личную безопасность - и что у них в школах дедовщина похлеще чем в совковой армии никто словом ни ни wow.gif . Еще совет тем кто поедет в Штаты - загляните в любом городе в черные или латинские пригороды - посмотрим какое у вас будет впечатление и когда полицейские будут стоять и смотреть как вас мутузить черные будут...

    И свой переезд никак не свожу к цели поиска спокойной и размеренной жизни и поиска справедливости - нету ее на этом свете. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Не хотел вмешиваться, но обсуждение чисто по-русски ушло в сторону глобальных проблем общежития с элементами личных оценок!

    Человек задал простой (ой ли?) вопрос: что хуже будущее его русских детей и его самого в условиях "возрождения" национальной культуры, или проблема адаптации на новом месте?

    Простого ответа нет, но считая, что понял проблему правильно, скажу ИМХО:

    1.Ничего хорошего от ихнего "возрождения" ждать не приходится! Пока они не пройдут ВЕСЬ исторический путь до цивилизованного, в европейском понимании, общества (если когда-нибудь дойдут!) там будет только национализм! Такова историяи ее законы моё ИМХО здесь не при чем.

    2. В этой ситуации я бы, например, не хотел свои детям такого будущего (ИМХО)

    3. Вопрос принятия или отторжения приезжих решается просто выбором места - деревня, а особенно пьющая и запущенная - не то место где встретят и полюбят хоть кого! Город все это нивелирует, там вообще мало внимания этим вопросам. А как уже правильно заметили здесь Сибирь это совсем другая страна!

    P/S/ Как работодатель скажу - мне абсолютно все равно откуда человек! Понаехал он откуда или родился, спился и деградирует с самого начала, мне ( и всем другим кто ищет РАБОТНИКА это глубоко фиолетово! Нужен нормальный, честный работящий, инициативный! А там хоть негр! Все остальные оценки - результат промывания мозгов и от безделья!

    P.S.S. Я очень надеюсь, что по программе переселения к нам смогут и решатся приехать достойные представители нашей когда-то большой страны! Решайте, а то пока собираетесь, все места займут китайцы! Вот у этих-то никаких комплексов нет! Прут ка5к тараканы, все терпят и размножаются!!!.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Бееров, извиняться не надо, я и не думал обижаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    2NETRON

    Даааа.....

    7 страниц, а что ты хотел выяснить? Я не понял. unsure.gif По-моему ты сам не понимаешь сейчас надо тебе ехать или нет. Сначала разберись с собой. И неспеша разберись - постарайся откинуть текущие проблемы (они решаются всегда), текущий дискомфорт (он не просто не вечен, а скоротечен) и попробуй "надеть на себя шкуру уже переехавшего". И пойми будет тебе комфортно по прошествии времени (год-три-семь) или нет.

    Я именно так и поступил когда уже одной ногой там был. И понял что количество минусов будет со временем выше количества плюсов: ностальгия замучала бы. Знаю точно, что в этом не ошибся: есть "контрольный экземпляр".Хотя здесь иногда бывает ну очень невмоготу.

    И никогда не плюй в сторону бывшей страны - на границе вы закрыли обоюдные счета и не она тебя вынудила, а ты сам принял решение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    tornado, опрос наглядно элюстрирует то, что я хотел бы для себя выяснить. smile.gif

    Понимаю или нет.. ты прав уверенности нет. Всетаки здесь все обустроенно. И есть что терять. Но культура вот чужая, традиции, менталитет.

    Писать становиться все трудней и трудней. Высокоморальный вопрос "А на куя я здесь нужен?" Перетикает в прямой ответ "Пошелты на куй, далбай об". biggrin.gif

    Ну да и леший с ними. Ведь из 7ми страниц таки есть адекватные собеседники. Вот их мнение и аргументы, мне важны. А все остальное это субьективное мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    tornado,  опрос наглядно элюстрирует то, что я хотел бы для себя выяснить.  smile.gif

    Сначала один вопрос, потом плавно другой, третий вылезший из ответов на первый и т.д. Опрос наглядно демонстрирует что ты в раздумьях.

    Ну да и леший с ними.  Ведь из 7ми страниц таки есть адекватные собеседники. Вот их мнение и аргументы, мне важны. А все остальное это субьективное мнение.

    Неверно: _все_ ответы _субъективны_. Объективная картина получается суммированием субъективных ответов: тебя здесь ждут все - и те и эти; и васи и маси. Повторюсь - прежде чем принимать решение примерь "одежку уже переехавшего" на себя. Как тебя ждут в России тут освещено достаточно объективно, ИМХО 60/40 в сторону оптимистичности встречи от некоего среднего, наблюдаемого "в среднем по больнице". Например никто не сказал как тебя встретит работодатель (ты не спрашивал). А ведь тебе не только переехать и жить с соседями - тебе еще семью содержать надо: работа нужна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2

    Все мнения субъективны, совершенно верно. Только я не пойму, зачем человек создал эту тему, если так резко реагирует на другие мнения, которые не совпадают с его личными? Ну, если уж так настроен - переезжай. И если считаешь, что "ужиться с соседями, это вопрос личного качества", зачем спрашивать об отношении коренных жителей? Ведь тебе и так всё ясно. Просил поделиться мыслями - изволь, но не обессудь, если эти мысли отличаются от твоих.

    А заявление по поводу могучести языка. Позволь спросить, а сколько языков ты знаешь, в той же степени, что и русский, чтобы сравнивать их в могучести?

    PS. Видимо, я отношусь к неадекватным, но поддержу beerovа и Samatа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Только я не пойму, зачем человек создал эту тему, если так резко реагирует на другие мнения, которые не совпадают с его личными?

    157576[/snapback]

    Позвольте Вам заметить Anatoly.

    Первое-человек захотел открыть тему и открыл.Это его право.Ну не у Вас же ему разрешения испрашивать.

    Второе-лично я не заметил в постах NETRON ничего резкого и агрессивного.А вот в Ваших постах,так и сквозит недоброжелательнустью и злобой к русскому народу.Все русские в деревне алкаши и злодеи по-вашему.А это далеко не так.

    Вы сами в России когда последний раз были?Вас лично жгли,изгоняли,а?Или судите только по словам соседей?

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Позвольте я несколько примеров приведу - родители живут в Киргизии, поехал к ним прошлым летом - каждый мент поганый останавливал и просил денег...

    Внагляк, просто дай денег ты же богатый, его бы урода в мою шкуру как я эти деньги зарабатываю...

    Россия - два года назад, документы все в порядке, все есть, законы более или менее знаю, прилетел на самолете - только вытаскивал и показывал доки и все - только один докопался до печати - половина смазалась я ему дал триста рублей...

    Англия - 1998 год я там учился, пригород Брайтона - поехали пива попить - драка с черными с последующей доставкой в полицейский участок,... и что вы думаете - такие же уроды как в Киргизии.

    Так что я пришел к мнению хорошо там где ты себя вольготно чувствуешь - но это чувство может измениться... А боятся и взвешивать за и против надо - не боятся только дураки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2

    2Беркут:

    Отвечаю. Меня лично не жгли и не изгоняли. Я не настолько глуп, чтобы провоцировать людей на агрессию. В Новосибирске у меня живут тёща с тестем, в Подмосковье - сестра, в Тульской области близкие родственники. Потому о жизни российской информация имеется. И я иногда там бываю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    2Беркут:

    Отвечаю. Меня лично не жгли и не изгоняли. Я не настолько глуп, чтобы провоцировать людей на агрессию. В Новосибирске у меня живут тёща с тестем, в Подмосковье - сестра, в Тульской области близкие родственники. Потому о жизни российской информация имеется. И я иногда там бываю.

    157587[/snapback]

    Если Вас не изгоняли,не жгли и бываете лишь иногда,а о России Вы судите только по рассказам тещи,то позвольте Вас спросить:"Как Вы можете писать такое:"

    Лично для меня, российское пьянство - главная из причин, почему я не хочу ехать в Россию на ПМЖ. Ну не пью я. Как там пьют и относятся к тем, кто с ними не пьёт - знаю. Беда это, а не счастье.

    Ну от куда Вы это взяли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.