Перейти к публикации
KEROSIN

Не было печали, так черти подкачали...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Машина продаёцца уже. :angel:

    Ну и славно! :D

    Обидно, что в 97 году они ещё не цинковались и цветут, как майская роза. :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Да ну нах! Мопед не мой, на фига мне влезать в это гнилое дело? :puke: Я сразу сказал племяшу, что каждый сброшенный при продаже рупь придётся отрабатывать месяцами( работы то нормальной у него нет). Вот пусть крутится, коль имел дурь купить это уё...

    Самое интересное, что когда покупал- хрен с кем советовался, а как продать подороже, так звонит, справляется...Эх молодёёжь! B) (С)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    ну лоханулся он

    2,5 в6 - и то движки капризные

    3,0 в6 - вообще редкость

    омежка-то неплохая, тихая, шустрая, с электрикой... сам чуть не купил, но все же не решился, вектра б была дешевле в обслуге

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    да и вектра такое же говно.

    Продаст купит говно получше, покатается опять продаст, а потом купит Тойоту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Все немцы старые на мкпп безпроблемные тачки

    все начинается, когда приходят они 00)))))0 Недоделанные немецкие АКП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Не немеццкие... а производства GM! Опель по этому и говно, что полукровка. ZF неубиваемые системы делает, не хуже японских, но не дешёвые. На других опелях, помоложе, уже стоят АКПП Aisin японского пр-ва.С ними вообще проблем нет, как и с простыми 4х горшковыми движками серии Eko -tec

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Аисин аисину рознь.

    Скажем, переднеприводные аисины г..но.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Привод на жопеле задний.Вчера племяш позвонил, грит предлагают за 90 штук продать. Ну вобщем решили в порядок приводить и продавать за нормальное бабло. Как мля теперь всё это АКППшное хозяйство снимать, не пойму. :think: Масло с АКПП сливать всё, да ещё с гидротрансформатора поди выльется ведро декстрона? Коробку надо на припарацию отвезти. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Аисин аисину рознь.

    Скажем, переднеприводные аисины г..но.....

    и сколько должна пройти какая-нибудь а540 или u240, чтобы стать г...ном?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Ну 650ую серию я пол ляма катал, нормально.

    340ую 4АКПП кол форума от пол ляма катает

    Покажите RX300, КАмри,.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Есть несколько 30-х камрюх на примете, с пробегами за 300, у приятеля 20-я камри с пробегом в полляма и живой коробкой. Если у народа присутствует избалованность продукцией айсина, то надо его посадить на америкосов и современных немцев, всё пройдёт )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Есть несколько 30-х камрюх на примете, с пробегами за 300, у приятеля 20-я камри с пробегом в полляма и живой коробкой. Если у народа присутствует избалованность продукцией айсина, то надо его посадить на америкосов и современных немцев, всё пройдёт )))

    Мериканцы не дураки: на Чирка Айсин вкрячили :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Екатеринбург
    • Машина: Nissan Bluebrd U14

    To: KEROSIN

    Ты посмотри там контур охлаждения жижи в коробке не обойден (то есть шлангом мимо радиатора). Я так делал когда охлаждайка поперла в АКПП.АКПП заменил, но радиатор поставил хреновый и чтоб не покупать автомат второй раз, шлангом соеденил патрубки коробки. Вот у меня тогда и была подобная байда коробас нагрелся и усе :unsure: никуда не едем тупо стоим. Остынет жижа дальше поедем :surprize: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    О! Спасибо отличная подсказка! Глянем. Сегодня пол дня снимали общими усилиями все навороты всасывающего коллектора и рампы, чтобы наконец добраться до клапанной крышки из голимой пластмассы. Пришлось снять ну всё, что только можно, включая все шкивы! Совершенно не понятно, зачем конструкторы так запрятали кожух ГРМа за все валы! Чтобы снять весь этот грёбаный пластик пришлось даже шкив ГУРа сдёргивать, который там сбоку -припёку. :ph34r: Вобщем нашли причину стука в моторе: убитый компенсатор и характерные отметены на РВ. Компенсаторы купили новые, РВ покажем спецам, т.к. набито не на вершине кулачка, а сбоку. Может удастся восстановить и зашлифовать. Если нет, то заменим( он там коротенький). Фотки РВ выложу чуть позже. B)

    Для примера показал племяшу оба мотора на ФВ и Тойоте, где клапанная крышка снимается за сущие минуты и нет этих грёбаных торксов по всем щелям, куда хрен долезешь! B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Сняли РВ. На кулачке обнаружен питтинг, на мёртвом компенсаторе тоже.Компенсаторы все заменили, вопрос с РВ пока открыт.

    Пути 3: 1- забить и оставить РВ как есть, 2- произвести ремонт, 3- купить другой. Что посоветуют спецы? :think:

    042d270b6be2.jpg

    b10b63f7e9fa.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Кредиты зло и в 2003 году их таких доступных не было, потому и взял я тогда москвича-2140 1976 года за 200$, который меня исправно возил, после замены тормозных цилиндров, колодок и КПП, снятую с донора. Продадите Омегу - пересади его на Москвич из под дедушки, на 2140 - и гайки крутить САМ научится, потому как там нужно только крутить, все понятно видно, а не сдюжит - забыть про эту машину и пенять ему каждый раз когда будет клянчить деньги на новую.

    Я в универ приезжал на этом Москвиче и не обламывался и меньше двух девчонок в салоне не было никогда!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    To: @KEROSIN,

    Все равно продавать надумали, оставляйте так,ток компенсатор новый......

    Берегите бабло на другое лечение.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    To: @RAMZES,

    Он на 2107 уже ездил, просто проскочил он 2108--2109--21099.....

    Если бы на них еще поездил то бы такое гумно точно бы не купил.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Я ему как раз сватал 9е семейство для обретения опыта. Мы со свояком на двоих купили 9ку и всю перетряхнули сами. Служила она, хоть была и старая, нам много лет. Да, глючили там коммутаторы и пр. мелочь, но оно ехало и заводилось и везло. Это же куплено за какие то нереальные деньги, неделю откатано по району и поставлено в гараж на ремонт, который ещё неизвестно во что выльется. Теперь, когда забрезжил свет в конце тоннеля с ремонтом, племяш уже сомневается, стоит ли теперь продавать этот жопель... Т.е. урок по ходу не усвоен. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С.Петербург
    • Машина: TLC-80 1992

    Кредиты зло и в 2003 году их таких доступных не было, потому и взял я тогда москвича-2140 1976 года за 200$, который меня исправно возил, после замены тормозных цилиндров, колодок и КПП, снятую с донора. Продадите Омегу - пересади его на Москвич из под дедушки, на 2140 - и гайки крутить САМ научится, потому как там нужно только крутить, все понятно видно, а не сдюжит - забыть про эту машину и пенять ему каждый раз когда будет клянчить деньги на новую.

    Я в универ приезжал на этом Москвиче и не обламывался и меньше двух девчонок в салоне не было никогда!

    +100

    КЕРОСИН, ты завязывай с ним нянчиться. Пусть сам трахается. И ума прибавится, и в жизни пригодится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.