Перейти к публикации
Вован707

какая магнитола подойдет и какая хорошая на 100-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Серпухов
    • Машина: Крузак 200

    какая магнитола подойдет и какая хорошая на 100-ку.посоветуйте

    100-ка 2004 года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: stolitsa
    • Машина: LC100 4.7VX 2005г.

    А в чем причина замены? Если скудность читаемых форматов,то поставьте флиппер от триома и будет читаться флешка, айпод, и еше будет AUX.

    Я ограничился флешкой, читает до 64гб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 4.7 & BMW E60 525

    Заказал себе китайскую балалайку. Летит уже 2 недели (наверно на велосипеде везут). как установлю отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Грузия
    • Машина: TLC 100 2003
    флиппер от триома

    А можно ссылку на девайс?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC-100

    Я себе поставил китайскую "Toyota 9174". Пока доволен:

    post-2636-0-30204800-1333485588_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    "Китай" который подкупает ценой, дело не плохое если пофиг на звук!

    Если хочется хорошего звука, надо брать хорошие бренды исходя из предпочтения!

    ОДНОЗНАЧНО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: stolitsa
    • Машина: LC100 4.7VX 2005г.

    А можно ссылку на девайс?

    http://www.trioma.ru/products/flipper.shtml

    Устанавливал сам, времени ушло минут 30, ничего сложного.

    Изменено пользователем svu100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Серпухов
    • Машина: Крузак 200

    где покупал и чего по деньгам обошлось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Заказывали вот тут на Прадо,Туарег,Хайландер.Продавец проверенный,кидалово нет.Цены прекрассные.Качество великолепное.На ТЛК100 с 2003 года встает без переделок.Ссылка http://www.witson.com/en/products.html?proTypeID=100044877&proTypeName=TOYOTA%20Series

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока

    А в чем причина замены? Если скудность читаемых форматов,то поставьте флиппер от триома и будет читаться флешка, айпод, и еше будет AUX.

    Я ограничился флешкой, читает до 64гб.

    Посмотрел , понравилось , вот только не понял - для чего столько разъёмов ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: stolitsa
    • Машина: LC100 4.7VX 2005г.

    Посмотрел , понравилось , вот только не понял - для чего столько разъёмов ?

    Так а чего не понятно то, один под usb,второй под айпод и аукс, ну а третий к магнитоле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока

    Вот второй меня и смутил , впрочем теперь без разницы - я с ними списался , они только под штатные "бошки" флипперы делают .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Я второй год пользую вот такой девайс.Доволен как слон :party:

    http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/AVIC-HD3-II/index.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Заказывали вот тут на Прадо,Туарег,Хайландер.Продавец проверенный,кидалово нет.Цены прекрассные.Качество великолепное.На ТЛК100 с 2003 года встает без переделок.Ссылка http://www.witson.com/en/products.html?proTypeID=100044877&proTypeName=TOYOTA%20Series

    фото в студию!

    И как быть с другими фунциями, типа климата, навигации и ...?

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Заказывали вот тут на Прадо,Туарег,Хайландер.Продавец проверенный,кидалово нет.Цены прекрассные.Качество великолепное.На ТЛК100 с 2003 года встает без переделок.Ссылка http://www.witson.com/en/products.html?proTypeID=100044877&proTypeName=TOYOTA%20Series

    Как работает в плане удобства и надёжности

    1. Какая навигационная программа

    2. Как качество приёма радио и сигналов со спутников

    3. Внешний монитор подключить можно, воспроизведение зависит от головного устройства

    4. Звук выключается при движении задним ходом или при воспроизведении подсказки навигатора

    5. При включении теряет позицию воспроизведения или воспроизводит с момента остановки

    Просто личные впечатления, что понравилось, что нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Актау
    • Машина: Лэнд Крузер 100 4,7 VX

    Заказывали вот тут на Прадо,Туарег,Хайландер.Продавец проверенный,кидалово нет.Цены прекрассные.Качество великолепное.На ТЛК100 с 2003 года встает без переделок.Ссылка http://www.witson.com/en/products.html?proTypeID=100044877&proTypeName=TOYOTA%20Series

    Всем привет! Вот то же для меня очень больная тема. Штатный звук в сотке прямо сказать так себе. То же хочу поменять головное устройство. На предложенном варианте то же останавливался. Тщательно изучал и отказался. по каким причинам.

    1. Данное головное устройство не сосвсем вписывается в дизаин салона сотки. У крузака все кнопки раздельные (то есть не примыкают друг к другу) и у всех кнопок закругленные края. А у данного аппарата наоборот, все кнопки прилипли друг к дружке и с острыми углами. Поверьте это сразу бросается в глаза. И возле окна приема дисков, воткнули две лампочки в прорзрачных квадратных плафончиках. Это вообще отпад. Колхоз полнейший. Таких подсветок в крузаке нету. И не понятно откуда взялось.

    2. Мне не понравилось меню. Его оформление. Чистый и голимый китай. Звуковые файлы воспроизводит как на Ди-Ви-Ди проигрователе на домашнем телевизоре. Т.е. экран разделен на два синих окна. В одном инфа об общей папке, а в другом названия треков. Цветофое оформление без слез не передашь. Вся радуга. Иконки файлов, т.е. прямого входа в нужную функцию какие-то игрушечно детские. В меню телефона Нокиа и то посолиднее.

    3.Подключит можно что угодно и камеру заднего вида и усилок и т.д. но качество воспроизведения звука на любителя. Если вы не особо разбираетесь в высоких, средних и низких тональностях, то в принципе пойдет. (Зачем тогда вообще менять штатную голову?) Есть в ней и Джи Пи Эс навигация. Есть фунция картинки в картинке. На экране возникает второе окно. В нем можно открыть еще что то. Кому как но для меня все это барахло.

    4. Цвет этой магнитолы не соответствует цвету панелей сотки. Он другой. И лаковое покрытие другое.

    А так все работает. Все встает на штатные места. Управление с руля работает. Родной усилок подключается. Все разъемы сделаны по родные крузаковские. Так что как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Всем привет! Вот то же для меня очень больная тема. Штатный звук в сотке прямо сказать так себе. То же хочу поменять головное устройство. На предложенном варианте то же останавливался. Тщательно изучал и отказался. по каким причинам.

    1. Данное головное устройство не сосвсем вписывается в дизаин салона сотки. У крузака все кнопки раздельные (то есть не примыкают друг к другу) и у всех кнопок закругленные края. А у данного аппарата наоборот, все кнопки прилипли друг к дружке и с острыми углами. Поверьте это сразу бросается в глаза. И возле окна приема дисков, воткнули две лампочки в прорзрачных квадратных плафончиках. Это вообще отпад. Колхоз полнейший. Таких подсветок в крузаке нету. И не понятно откуда взялось.

    2. Мне не понравилось меню. Его оформление. Чистый и голимый китай. Звуковые файлы воспроизводит как на Ди-Ви-Ди проигрователе на домашнем телевизоре. Т.е. экран разделен на два синих окна. В одном инфа об общей папке, а в другом названия треков. Цветофое оформление без слез не передашь. Вся радуга. Иконки файлов, т.е. прямого входа в нужную функцию какие-то игрушечно детские. В меню телефона Нокиа и то посолиднее.

    3.Подключит можно что угодно и камеру заднего вида и усилок и т.д. но качество воспроизведения звука на любителя. Если вы не особо разбираетесь в высоких, средних и низких тональностях, то в принципе пойдет. (Зачем тогда вообще менять штатную голову?) Есть в ней и Джи Пи Эс навигация. Есть фунция картинки в картинке. На экране возникает второе окно. В нем можно открыть еще что то. Кому как но для меня все это барахло.

    4. Цвет этой магнитолы не соответствует цвету панелей сотки. Он другой. И лаковое покрытие другое.

    А так все работает. Все встает на штатные места. Управление с руля работает. Родной усилок подключается. Все разъемы сделаны по родные крузаковские. Так что как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

    Аргументы однако, не поспоришь.

    А что тогда порекомендуешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Актау
    • Машина: Лэнд Крузер 100 4,7 VX

    Аргументы однако, не поспоришь.

    А что тогда порекомендуешь?

    Дружище я сам в поиске уже почти пол года. В начале болел тем, что хотел поставить монитор от американского крузака. Но по различным тех. сложностям и высокой цене на работу по преодолению этих самых сложностей отказался. Потом стали подбирать среди не дорогих и дорогих китайских головных устройств. Есть несколько видов. От таких, что подходит как родное, не требуется ни какая переделка и до тех, что требуют установки универсальной рамки. Но китай есть китай. Отказался. Сейчас в активном поиске головного устройства от нормальных фирм производителей. Хочу, что то типа Пионер, Джи Ви Си или еще что то. Только что бы при этом работало управление на руле, имелась штатная навигатция, возможность подключения камеры заднего вида, понятное без заморочек меню, сенсерный экран, с регулируемой яркостью, и т.д. Ну и самое главное, что бы хорошо воспроизводил звук с любого носителя. Хочу усилок и колонки Ди Эл Эс, буфер нормальный, накопитель и т.д. Аудиоподготовку в машине сделать. Только времени как всегда не хватает. Работа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Дружище я сам в поиске уже почти пол года. В начале болел тем, что хотел поставить монитор от американского крузака. Но по различным тех. сложностям и высокой цене на работу по преодолению этих самых сложностей отказался. Потом стали подбирать среди не дорогих и дорогих китайских головных устройств. Есть несколько видов. От таких, что подходит как родное, не требуется ни какая переделка и до тех, что требуют установки универсальной рамки. Но китай есть китай. Отказался. Сейчас в активном поиске головного устройства от нормальных фирм производителей. Хочу, что то типа Пионер, Джи Ви Си или еще что то. Только что бы при этом работало управление на руле, имелась штатная навигатция, возможность подключения камеры заднего вида, понятное без заморочек меню, сенсерный экран, с регулируемой яркостью, и т.д. Ну и самое главное, что бы хорошо воспроизводил звук с любого носителя. Хочу усилок и колонки Ди Эл Эс, буфер нормальный, накопитель и т.д. Аудиоподготовку в машине сделать. Только времени как всегда не хватает. Работа.

    Ну, к ауди у меня требований серьёзных нет.

    Считаю, что в поле не музыку слушают:)

    А в городе не так много времени за рулём провожу, ну если только пробка.

    А вот надёжность, внешний вид, удобство меню и работы - это да.

    Штатная навигация не главное.

    Аналогично с Пионером и ДжВиСи - они обновляются хуже, но если поставить что-то другое - то нормально.

    У меня ситуация такова, что когда я купил машину - то на ней уже родной приёмник был заменён.

    То, что стоит, мне не нравится.

    Очень не нравится.

    Вот и думаю, чем его заменить.

    Изменено пользователем Alexander

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.