Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    Интересно, а топикстартер и прочие прочитавшие после такого прыганья сделали ли ключ-дубликат и прикрутили проволочкой в потаенном месте под машиной?

    Цена вопроса - пять копеек, зато всегда в любом месте (можно ведь и обронить ключ в лесу, в грязи) легко попасть в машину и уехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado

    На заведенной машине делали так - открывали капот , потянув крючком за тросик капота сквозь решетку , глушили авто , сига сама открывала замки .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX, 1-HDFT, +2

    Интересно, а топикстартер и прочие прочитавшие после такого прыганья сделали ли ключ-дубликат и прикрутили проволочкой в потаенном месте под машиной?

    Цена вопроса - пять копеек, зато всегда в любом месте (можно ведь и обронить ключ в лесу, в грязи) легко попасть в машину и уехать.

    Вот как раз думаю!...Вопрос, куда прикрутить. :think:

    На заведенной машине делали так - открывали капот , потянув крючком за тросик капота сквозь решетку , глушили авто , сига сама открывала замки .

    Двигатель был заглушен!...Зажигание выключено!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    Вот как раз думаю!...Вопрос, куда прикрутить. :think:

    Вам фотку выложить, где у меня прикручен? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    Вам фотку выложить, где у меня прикручен? :)

    у меня такое ощущение, что на 80-ках изначально в тайное место положен алюминиевый дубликат ключа.

    куда - не скажу :)

    я свой как-то вытащил и забыл обратно положить.

    а сигналка двери заблокировала на Ладоге.

    из инструмента снаружи - ложка, ключ внутри.

    ложкой снял аккуратно форточку задней двери, длинной веткой нажал на кнопку на водительской.

    в паре мест правда поцарапал. отжать, наверное, менее аккуратно вышло бы в одиночку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: LK-200. Тойота Лэнд крузер 105, Лексус rx450, Audi Q5

    А у меня на арабе 80-ке было так. Доводчики стекол сигналка все пучком раз и закрылись ветром. Две личинки выломал но так и не открылись они - это не тазики и прочая советавтопром. Побегал вокруг минут двадцать пришлось облизать всю машину и выход нашелся. Японцы они сцуки мало того машины делают, но и еще за нас думают расп.... Ев и разгильдяеев. Короче справа на задних сдвижных форточках на одной задней стоит замок изнутри защелка по середине окна, а передняя часть фиксированна и чтобы не сдвигалась от всякого фиксатор выполнен из прямоугольника пластикового см на четыре мм на четыре мм и вся эта при блуда на саморез к рамке стекла точнееуплотнителя в нижнем месте окна при кручена. Спокойно выкручиваешь саморезик 6х15 из дебрей резинового уплотнителя и песка с грязью вынимаешь, сдвигаешь окно и хочешь лезь хочешь палочкой по замкам дверей нажимай. Лезть конечно это шутка так как окно как раз напротив воздух овода идет от второго кондора но места хватает. Вот не воспользовался бы только какой грабитель таким простым выходом. Всем удачи!

    Изменено пользователем GreyKruz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    А можно дурацкий вопрос задать? Я вот неоднократно читал подобные темы, но не могу сообразить КАК можно захлопнуть ключи в машине? Я один раз так тоже правда попадал, но меня подвела функция сигнализации "автопостановка на охрану". С тех пор я её всегда отключаю на всех автомобилях. А без сигнализации вообще непонимаю как можно закрыть ключи внутри. Не даёт ведь блокировка это сделать.

    У меня вот даже центрального замка нет и сигналки и всего две двери и то один раз попал.Приехал,заглушил машину,ключи в карман положил, вышел из нажал на кнопку и захлопнул дверь,ключи выпали из кармана на сидение(но это я уже потом увидел).Часок вокруг машины попрыгал с линейкой,потом звонок другу(ключи привёз)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    выб хоть такие темы куданьть подальше прятали. а то товаришь гугель вас выдаст пионэрам. а они уж точно не будут тряпочку подкладывать под рамку когда отгинаете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @мотогунька,

    :ok::buzz:

    To: @rubenzon,

    Bormental не даст соврать - с линейкой затрачивается от 10 сек до минуты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX, 1-HDFT, +2

    Вам фотку выложить, где у меня прикручен? :)

    Ага!...И фотку машины с номером,...и желательно адрес стоянки! :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Ага!...И фотку машины с номером,...и желательно адрес стоянки! :D :D

    и номер сберкнижки ещё. лет пять назад ко мне раннер приезжал и там , сейчас уже не помню, толи плафон противотуманки , толи заднего хода стоял над замком который стекло опускает :lol: два самореза и ты в салоне за пять секунд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN185W 2001г.

    Тоже хочу встрять в беседу. А что, все носят брелок и ключ на одном кольце?

    Какие преимущества? Всегда ношу брелок на штанах. Ключ на отдельном карабине. В замке не болтается, не гремит, замок не разбивает. Детей в заведенной машине закрываю брелоком.

    Метку от иммобилайзера тоже все на ключах носят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    Тоже хочу встрять в беседу. А что, все носят брелок и ключ на одном кольце?

    Какие преимущества? Всегда ношу брелок на штанах. Ключ на отдельном карабине. В замке не болтается, не гремит, замок не разбивает. Детей в заведенной машине закрываю брелоком.

    Метку от иммобилайзера тоже все на ключах носят?

    +1 и еще плюс 1 за "брелОком"!

    Всем напомню - ну не пожалейте 100-200 рублей и полчаса времени, сделайте ЗАРАНЕЕ дубликат ключа и прикрутите проволочкой снаружи авто, благо на рамном крузере потаенных мест навалом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    +1 и еще плюс 1 за "брелОком"!

    Всем напомню - ну не пожалейте 100-200 рублей и полчаса времени, сделайте ЗАРАНЕЕ дубликат ключа и прикрутите проволочкой снаружи авто, благо на рамном крузере потаенных мест навалом.

    не, ключа у меня запасного на раме нет, но вот проволочка заветная прикручена :lol: с таким раскладом кнопочку открывания дверей поставьте гденьть в потаёном месте и вот вам открывашка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    не, ключа у меня запасного на раме нет, но вот проволочка заветная прикручена :lol: с таким раскладом кнопочку открывания дверей поставьте гденьть в потаёном месте и вот вам открывашка.

    Не пойму, чего боитесь? Никто ключ у вас в грязном "подбрюшье" искать не будет (тем более, неизвестно, а "есть ли мальчик"). Угонщик и без ключа откроет, нарик просто стекло разобьет... А запасной ключик - для себя, любимого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Не пойму, чего боитесь? Никто ключ у вас в грязном "подбрюшье" искать не будет (тем более, неизвестно, а "есть ли мальчик"). Угонщик и без ключа откроет, нарик просто стекло разобьет... А запасной ключик - для себя, любимого.

    у меня тяги с замков сняты, так что мне бояться особо нечего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN185W 2001г.

    В дальнюю дорогу второй комплект жене, в бардачке всегда комплект батареек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN185W 2001г.

    Еще, не в качестве рекламы. Использую карабинчик. Закрывается и открывается одним движением. Один был с советских времен. Протерся до дыр. Второй искал долго, нашел случайно, заказал по почте за 150р.

    7752_1311794516.jpg

    Делают швейцарцы, гуглить так: Victorinox (4.1835)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: Мицубиси П2, Лексус 470

    Всегда привязываю запасной ключ к днищу. И когда была попытка угона на ТЛК 100 второй ключ то же находился под машиной. Не угнали, но ключи прописали уже свои, поэтому мой ключ в кармане перестал открывать двери. Я лезу под машину и запасной ключ двери открывает. Видимо, находясь в поле действия электроники злоумышленников, второй ключ перенял код.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.