Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    под низом балон - жесть... У Андреева на моих глазах вывалился из под бампера, я сзади шел... зрелище для леса не самое приятное...Я не говорю о приземлении жопы на бак....

    Как то так например.

    Изменено пользователем NazareT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    под низом балон - жесть... У Андреева на моих глазах вывалился из под бампера, я сзади шел... зрелище для леса не самое приятное...Я не говорю о приземлении жопы на бак....

    Как то так например.

    а что с ним будет то? клапана все спрятаны, сам балон очень и очень прочный. сколько раз им бился даже следов не оставалось. Думал по началу защиту смантсрячить а потом забил- нафига лишний вес таскать. Сейчас одно крепление из 4х оторвано и то все гуд. Но с переделкой бампера думаю закреплю по лучше балон. Кстати видос класный но вот запаску наверное стоит по выше поднять. Не думал калитку переварить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.