Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пермь
    • Машина: TOYOTA 4 RUNNER

    Доброго всем дня, сегодня мне пришлось отжать из своего коня все его имеющиеся силы до полного открытия дроселя на всех передачах и скажу я вам, я был просто разочарован, хотя мотор в идеальном состоянии. Возможно ли что производитель завысил номинальное количество лошадей, поскольку в моем автопарке были и более древние машины, но отжигали по полной на все свои указанные. Хотелосьбы получить вминяемые рекомендации и ссылки на нужную информацию. 4RUNNER 3-VZE 1989года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    колесья какие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Toyota 4runner (1991), 130, 3VZE, МКПП

    А какая динамика ожидается? Сколько секунд до 100 считаете приемлимым для 3VZE?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Доброго всем дня, сегодня мне пришлось отжать из своего коня все его имеющиеся силы до полного открытия дроселя на всех передачах и скажу я вам, я был просто разочарован, хотя мотор в идеальном состоянии. Возможно ли что производитель завысил номинальное количество лошадей, поскольку в моем автопарке были и более древние машины, но отжигали по полной на все свои указанные. Хотелосьбы получить вминяемые рекомендации и ссылки на нужную информацию. 4RUNNER 3-VZE 1989года

    Если мотор в идеальном состоянии и тормоза не клинят, то...............................как бы у всех разное понятие отжечь по полной.

    Рекомендации: Ранер не спортивный болид и это нужно понимать.

    На фото не предел. Но только "попробовать"

    У меня была пузотерка Опель Вектра с мотором 1,6 так динамика у неё была гораздо выше чем у Ранера.

    post-6015-0-57369400-1340469357_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Если мотор в идеальном состоянии и тормоза не клинят, то...............................как бы у всех разное понятие отжечь по полной.

    Рекомендации: Ранер не спортивный болид и это нужно понимать.

    На фото не предел. Но только "попробовать"

    У меня была пузотерка Опель Вектра с мотором 1,6 так динамика у неё была гораздо выше чем у Ранера.

    Саш хватит фотошопы для раннера выкладывать :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Саш хватит фотошопы для раннера выкладывать :D

    Толь, +100500 :)

    На этой фотожабе лампочку экономи забыли перекрасить в красный цвет для приличия :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Глазов
    • Машина: 4runner 130 3vz-e

    Толь, +100500 :)

    На этой фотожабе лампочку экономи забыли перекрасить в красный цвет для приличия :)

    А у меня, например, эта лампочка всегда зеленым светится ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    А у меня, например, эта лампочка всегда зеленым светится ;)

    у меня тоже :) , с некоторых пор. А когда дожди и лужи - то всегда красным. Но помню те дни когда все зависило от педали газа :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: T4R 1992г 3VZ-E МКПП Hankook DynaPro MT31

    Саш хватит фотошопы для раннера выкладывать :D

    Сам до 145 по спидометру разгонялся, когда на соревнования опаздывал... на гудричах... с горки... по факту было 155.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Толь, +100500 :)

    На этой фотожабе лампочку экономи забыли перекрасить в красный цвет для приличия :)

    Это не фотошоп. :angry: Реальная фотка. Лампочка всегда горит зеленым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Это не фотошоп.

    это мы шутя :)

    а лично я еще и от белой зависти :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: аркалык
    • Машина: сюрф 130,бензин, 3vz-e, ssr-g

    у меня тоже :) , с некоторых пор. А когда дожди и лужи - то всегда красным. Но помню те дни когда все зависило от педали газа :)

    Здравствуйте! а у меня эта лампочка вообще не горит! Значит она должна гореть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Здравствуйте! а у меня эта лампочка вообще не горит! Значит она должна гореть?

    день добрый.

    В теории да. Это ни на что не влияет (как она горит или горит ли вообще), но часть ликбеза можно оценить http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66515&st=0&p=930301&hl=%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F&fromsearch=1entry930301

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TOYOTA 4 RUNNER

    Доброго всем вечера, колеса стоят 235/75 R15, на них же 4 года назад 175 км/ч максимально разгонял, с тех пор больше 100 никогда не ездил. Двиг колол прошлой зимой, так как меня смутил пробег 330 000, после промеров заменил только кольца, поставил оригинал, так как они уже были заблаговременно приобретены, заводской хон не вытерся, элипса нет. В башке заменил колпачки. Недавно заменил поршни в суппортах, накат отличный, по пустой трассе от 8 литров, по городу от 14, и вообще до сего момента все в машине устраивало. Ранее ездил на BMW 320 расход тот же, лошадей меньше, а динамики огого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: T4R 1992г 3VZ-E МКПП Hankook DynaPro MT31

    Доброго всем вечера, колеса стоят 235/75 R15, на них же 4 года назад 175 км/ч максимально разгонял, с тех пор больше 100 никогда не ездил. Двиг колол прошлой зимой, так как меня смутил пробег 330 000, после промеров заменил только кольца, поставил оригинал, так как они уже были заблаговременно приобретены, заводской хон не вытерся, элипса нет. В башке заменил колпачки. Недавно заменил поршни в суппортах, накат отличный, по пустой трассе от 8 литров, по городу от 14, и вообще до сего момента все в машине устраивало. Ранее ездил на BMW 320 расход тот же, лошадей меньше, а динамики огого

    Ага, и веса на полтонны меньше, да и аэродинамика получше то будет. Не должен джип летать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Вы от этого движка что хотите-то? ))) до 100 за 5сек? Как бэ это не бэха. Разные классы и пр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Если мотор в идеальном состоянии и тормоза не клинят, то...............................как бы у всех разное понятие отжечь по полной.

    Рекомендации: Ранер не спортивный болид и это нужно понимать.

    На фото не предел. Но только "попробовать"

    У меня была пузотерка Опель Вектра с мотором 1,6 так динамика у неё была гораздо выше чем у Ранера.

    я вам таки скажу, что и 2ЛТ так поедет. НО! Зачем таки это надо?! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    я вам таки скажу, что и 2ЛТ так поедет. НО! Зачем таки это надо?! )))

    2LT как Опель?

    :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    весельчаки :applaude:

    ну в общем вес данного бегемота все портит, газ давишь а в ответ только свист колес, а разгона нет, поставить колеса пошире так уверен разгон не увеличится, а начнется провал.

    В общем 180кмч = 7.5тыс оборотов, лампы экономии нет но на фотке заместо стрелочки указателя топлива была бы размытая горизонтальная полоса, так как при таком движении расход за 30л.

    В общем доволен но охото под капот что то типа 4.0л. хотя и этот старичек могет но резину жалко.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    добавлю, 10-12сек до ста это при вех наилучших.

    1-я передача - 50км

    2-я - 80-90км

    3-я - 140км

    4-я - 160км

    5-я - долго долго до стрелку положить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.