Перейти к публикации
Kam

Кто в велосипедах разбирается?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    а велогонщики- дураки, что ездят на узеньких карбоновых сидушках? Наоборот- широкая и мягкая "диванная" сидушка- самая неудобная. Просто попы в районе промежности бывают трех видов и сидушку правильнее по попе делать, подгонять, ну или выбирать правильно, т.е. узкие сиденья тоже трех видов бывают и еще их по наклону, высоте и тд регулировать надо. А широкое- да может просто сидеть хорошо, но оно не рассчитано на интенсивное кручение педалей и долгую езду.

    +1

    Кстати, мальчики, очень универсальные седла, нет,самые универсальные, делают WTB. На заметку хозяйке.

    Крутить много на широком седле, потом будете на порнуху смотреть как на Малышеву в передаче здоровье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    В итоге нашел Jamis trail X3 на механических дисках, вилка без блокировки, а в целом по весу и ощущениям - неплохой, приятнее стелса :). В буджет вписывается. Навеска не деор конечно, но, я думаю пойдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    В итоге нашел Jamis trail X3 на механических дисках, вилка без блокировки, а в целом по весу и ощущениям - неплохой, приятнее стелса :). В буджет вписывается. Навеска не деор конечно, но, я думаю пойдет.

    хороший, нормальный за свои деньги велик. Блокировка этой вилке точно не нужна, так что пофиг)

    Поздравляю с покупкой :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    +1

    Кстати, мальчики, очень универсальные седла, нет,самые универсальные, делают WTB. На заметку хозяйке.

    Крутить много на широком седле, потом будете на порнуху смотреть как на Малышеву в передаче здоровье.

    Наверное Вы правы на счет сидушек. Но, я часто катался с девушками, которые ездят со скоростью 7кмч, слезают с велика на каждом переходе и нет больших расстояний, зато постоянно ноют, что болит попа. т.е. интенсивной езды нет.

    Ну и у менЯ: 14я рама, широкий руль, 8 передач + защита, вилка марзочи ход 130. на дальняк не катаюсь, в основном прыгаю и занимаюсь фигней :) но это сейчас. раньше гонял по 20-30км... Я просто сомневаюсь, что девочки лет десяти - двенадцати будут за раз по 20км проезжать... Отмечу, что в первом моем сообщении я писал про ДЕТСКИЕ велики и кресла для ДЕТских велосипедов и велогонщики не при делах.

    з.ы. Не, если ребёнку купят велик и он/она стартанёт в Хабару, то я не прав! )))

    про 3 вида поп буду знать.

    сразу отвечу: да, смотря для чего велик... да, смотря где кататься... да смотря какая посадка... Спорить не буду :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Вообще зачем крузак-200 брать ???? за эти бабки же с десякок уазиков можно накупить :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    И великов со 150скоростями не существует.......

    про 150- это типа шуткиюмора понимать нужно и за лоха то не держать людей :lol: а про крузак согласен поностью- зачем мне один велик, у детей теперь супермото . один 450 и второй полтос . втрой по цене велика :lol: и дочка на нём ездит . так что велик был только трёхколёсный у дочери и ьез переклбчалок и гидравлики :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Дочке собрался покупать. Нужен качественный, но без особых наворотов. Просто на даче гонять. Думаю что пойдет односкоростной и с обычным тормозом педалями.

    Посоветуйте кто разбирается из чего конкретно выбирать. Бюджет - в 10 000 руб. хотелось бы уложиться.

    Земляк, у нас в Новосибе есть Триал-Спорт на Кр.Проспекте 220,

    а в нём есть GT Avalanche

    лучший вариант.

    http://trial-sport.ru/gds.php?pg=1&c=51553&s=51516&brand=219259&sort=price&order=asc

    Изменено пользователем Артём

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    про 150- это типа шуткиюмора понимать нужно и за лоха то не держать людей :lol: а про крузак согласен поностью- зачем мне один велик, у детей теперь супермото . один 450 и второй полтос . втрой по цене велика :lol: и дочка на нём ездит . так что велик был только трёхколёсный у дочери и ьез переклбчалок и гидравлики :lol:

    а какое отношение твои супермотарды имеют к теме про велики? :D Сравнил хрен с пальцем :ph34r: Или от кубатур тут все должны сдохнуть от зависти??? :D :D :D

    Земляк, у нас в Новосибе есть Триал-Спорт на Кр.Проспекте 220,

    а в нём есть GT Avalanche

    лучший вариант.

    http://trial-sport.ru/gds.php?pg=1&c=51553&s=51516&brand=219259&sort=price&order=asc

    Аваланч- неплохой велик, но распиаренный не в меру. Это по сути прогулочный вел , и если брать соотношение его компонентов(довольно посредственных) к цене- дороговат выходит...

    Изменено пользователем Nail ufa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    про 150- это типа шуткиюмора понимать нужно и за лоха то не держать людей :lol: а про крузак согласен поностью- зачем мне один велик, у детей теперь супермото . один 450 и второй полтос . втрой по цене велика :lol: и дочка на нём ездит . так что велик был только трёхколёсный у дочери и ьез переклбчалок и гидравлики :lol:

    у меня тоже был кросач, но без мотора :D

    x_98db5ca1.jpg

    и был чистый супермото, на сликах ,все по канонам B)

    x_78887343.jpg

    Так что фихня ваши мацациклы

    Agny, так я про мужские седла. Женские да, лучше пошире и поудобнее. А детские- просто чтоб было удобно, так как да, дети много не крутят сидя)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.