Перейти к публикации
Андрей-312

Мнение о стиральных машинах интересует.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Господа,

    ДЛЯ СЕБЯ тему закрыл. Седня занес деньги за понравившуюся мне "ЛыЖу-1068". Привезут из Москвы, акция в М-Видео какая то, существенный дисконт в течение двух недель. Попробуем "поездить" на "Хундае"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLC Prado 1KZTE 1997г

    Были и Сибирь и Вятка и Ардо.... Ардо долго сдыхала, 4 раза женщины вызывали "мастеров", наменяли запчастей на деньги.... Не выжимает периодически.. Мастера меняли всё, окромя барабана и корпуса... Надоело, плюнул и купил в подарок тёткам Вирпул - подкупило понятное для них меню и простота, Советую тоже обращать на это внимание. При разборке Ардо нашёл причину неисправности... А раскидал всё.... первым делом выкинул пригрузы....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Машина моя новая уже стирает :) Позавчера установили. Первое впечатление позитивное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    долгое время пользовались стиралкой ДЭУ(и сейчас стоит в другой квартире)- очень были довольны, вода - подводка горячая и холодная(экономия электричества на нагреве), бак пластиковый(отсутствие коррозии), пузырьковая(эфект кипячения в холодной воде), восемь автоматических программ(в том числе для верхней одежды и одеял) + выбор вручную, можно отдельно стирка (экономия на порошке) -полоскание -отжим, вертикальная загрузка с большим окном загрузки... :ok: единственное - после банкротства фирмы ДЭУ не поставляли к нам запчасти, нашол выход - прикупил парочку на запчасти.

    сейчас, в новой квартире, Миэль. :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    сейчас, в новой квартире, Миэль

    Нихрена себе..вот уж реально понт.

    Этаже техника пипец какая дорогая, или я заблуждаюсь..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    у Kahlkopf купил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Вчера консультанты в эльдорадо посоветовали LG с прямым приводом, вроде как тише и надёжнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ну вот ее я и купил. В М-Видео посоветовали (сговорились). Модель 1068 вроде бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Этаже техника пипец какая дорогая, или я заблуждаюсь..

    Дорогая , но ломается также как и вся другая .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    покупал ЛЖ с перерывом в 2 года. Первая была российской сборки.её так и не удалось успокоить прыгала зараза.Покупал на съёмную квартиру,там и оставили. Сейчас взяли карейской сборки,реально небо и земля,стоит на кафеле не шелохнется,практически не слышно.Так что ещё один момент ,страна производитель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 105
    А пылесос хочу Дайсон купить,но пока не могу жабу задушить.

    Души скорее, аппарат того стОит.

    По стиралке - у меня БОШ простейший, даже без дисплея, только кнопки и "крутилки" WFL 2062 OOE, лет 15 уже пашет. Где б такую с "консервации" про запас купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    покупал ЛЖ с перерывом в 2 года. Первая была российской сборки.её так и не удалось успокоить прыгала зараза.Покупал на съёмную квартиру,там и оставили. Сейчас взяли карейской сборки,реально небо и земля,стоит на кафеле не шелохнется,практически не слышно.Так что ещё один момент ,страна производитель.

    А когда покупал вторую? Говорят, что корейской уже давненько нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    А кто-нибудь может что сказать насчет AEG ?

    Стоит ли такую вот модель брать, к примеру? http://www.aeg.ru/Products/Product-page/?pId=93e9d6fe-ed3a-454f-8657-5699f9b862ff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    AEG :ok:

    Эта модель у нас стоит 40 тыр,а в Бульбашии 25тыр, а из Польши притащить еще дешевле...

    В чем это тут нае..во? Ведь раньше в Беларуси всегда техника была дороже, чем у нас...

    Изменено пользователем Mosfilmka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Эта модель у нас стоит 40 тыр,а в Бульбашии 25тыр, а из Польши притащить еще дешевле...

    так и новые TLC-76 в африке стоят 700 т.р. , а в России уже от 1.5 лямов ( через серых диллеров ) , это заградительные пошлины

    я работаю с немецким промышленным оборудованием ( EPCO , SIGNODE , SIEMENS , BOSCH , AEG , MOELLER ) , так вот оборудование концерна AEG выше всех на голову , а то и две , я думаю и бытовая техника ни капли не хуже

    и ещё , у меня отец один из первых в нашем городке гонял машины с германии в начале 90-х , и несколько раз он привозил немецкие каталоги , так вот техника AEG была практически всегда самой дорогой , примерно наравне с ней были MIELE и BAUKNECHT , остальные ниже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Ну ее класс я знаю. Но вот разница стоимости у нас и в Бульбашии - это странно. Раньше у них,в том числе,все стиралки,была быт. техника дороже. Потащим ее из Польши или Минска :)

    Вот только отзывов нет о ней,считай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК 100

    С 1995 канди полуавтомат, самая недорогая модель на тот момент. Стирает ежедневно. Год назад усилилась вибрация, но не критично. Сейчас однозначно кореец или из дорогих - Миле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Серая Варя

    У нас Бош Макс 5, 6 лет - никаких проблем, ни малейших (тьху три раза), стираем и помногу, так, что еле вращается (одеяло какое-нить), и помалу на режиме "супер-быстрая стирка 15 минут" (какие-нить футболки) - все отлично.

    Был вопрос про пылесос? Miele. У нас S серии, мощный, подруга сказала тихий (я хз, сравнить не с чем) и фильтр класса HEPA 13. Я когда его выбирала проштудировала весь IXBT. Кандидат нарисовался один.

    Изменено пользователем Gesiona

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Купи лет 6 назад теще в подарок Whirlpool. Нареканий нет. Правда стирает она немного. Но в последачный сезон - машинка не выключается по 2 -3 дня. Перестирывает все дачное барахло. глубина 33см.

    У самого Самсунг, но еще Корейской сбоки 40 см. работает уже 10-й год. Меняли только ремень. Стираем много- в семье 3 женщины и я :)

    Вчера помер мой Самсунг. Позавчера заменил ремень, а вчера пошел дым.

    Прочитал тему и нифига не понял: чего же купить.? А нужно срочно. Внучек появился недавно. Стирки много. И глубина нужна 33-35 см.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.