Перейти к публикации
Unleashed!

Троичный нерв, жуткие головные боли, есть у кого опыт избавления?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Лет десять уж мучаюсь, вот и сейчас жду когда отпустит. По совету знакомого доктора пью при них ксефокам или мовалис. Может год быть тихо, потом опять. Начинается часа через два после засыпания и час-два не отпускает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Обследоваться Тебе надо в институте профильном , доктора тут Есть подскажут где , я к сожалению не спец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Обследоваться Тебе надо в институте профильном , доктора тут Есть подскажут где , я к сожалению не спец

    Лет 5 назад обследовался безрезультатно, готов попробывать еще раз если есть у кого положительный опыт...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Unleashed!,

    Обратись к Тойману, он конечно либерал и тут со многими переругался. Но как о враче и человеке у меня осталось о нем только хорошее мнение. Тоже головные боли мучали сильные. Причем достаточно было что посмотрел и вправил только один раз. он говорил что я зашел к нему там полностью обследоваться. Пока не получается. Но так голова болит только от похмелья теперь :):ok: Причем ничего не взял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    та ж фигня.. после отита периодически болит так, что хоть вешайся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    @@Unleashed!,

    Обратись к Тойману, он конечно либерал и тут со многими переругался. Но как о враче и человеке у меня осталось о нем только хорошее мнение. Тоже головные боли мучали сильные. Причем достаточно было что посмотрел и вправил только один раз. он говорил что я зашел к нему там полностью обследоваться. Пока не получается. Но так голова болит только от похмелья теперь :):ok: Причем ничего не взял.

    Саша своеобразный человек, сложно с ним бывает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Настойку мухомора попробуй. Разотри шею слегка для начала, как раз перед сном. Чайной ложки на первый раз достаточно. Я растирался чуть ли не весь, спал потом как младенец, аритмия сердца прошла с первого же сеанса. :sleepin:

    Настойка просто делается: набивается банка шляпок молодых КРАСНЫХ (!!!) мухоморов и заливается водкой. Две недели в холодильнике. Потом отжать сок, развести опять же водкой 1:1 и в холодильник. Можно немного внутрь, чайную ложку - это ко всему еще и сильное противораковое средство. Глистов и вредных микробов опять же погонять.

    Желающим поколбаситься, нужно сожрать одну-две сухих шляпки. :ph34r2::biggrin:

    Желающим сдохнуть - полведра сырых. :dead:

    ЗЫ: только с мухоморами - до следующего лета. :(

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Желающим поколбаситься,

    Саня, типа офф покалбасится это как на розовых слонах покататься? Или на измену подсесть? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Саня, типа офф покалбасится это как на розовых слонах покататься? Или на измену подсесть? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Не, ну не до такой же степени. Это я в инете читал. Вообще мухомором кормили берсерков перед битвой. Почитай вот: http://waper.ru/blog/post/258444

    Вот тут народ пишет, что бывает от пережору мухоморов: http://shamanika.ru/forum/index.php?showtopic=587 :biggrin::dumb:

    Лично я их не жрал как надо, потому что нах не надо, только растирался и чайную ложку в рот. И сразу баиньки, т.к. лекарство сильное. Состояние какого-то легкого отупения, и пошатывает как при температуре, а больше ничего. Утром как огурец.

    Еще ими можно раны лечить очень хорошо, особенно плохо заживающие. Если в лесу поранился - раздавить мухомор в кашу и наложить повязку, лучше любой мази.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Мне тоже помогал Александр (Тойоман). Замечательный человек, отличный врач! Только положительно могу отозваться о Саше! Если он даст свое согласие, приеду к нему снова полечиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мухр реально открывает какие то новые грани сознания под ним в голову приходят очень интересные мысли,некоторые потом даже трудно описать и передать!

    Почитал дебилов :ok: реально дебилы, описывают свои степени опьянения токсинами :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    "Ничто не лекарство, ничто не яд - всё хорошо в меру." (с)

    В этом весь и вопрос.

    Охренеть и от чистой воды можно - залить в себя сразу ведро, крыша поедет. В средние века такая пытка была. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: NISSAN PATROL

    Ксефокам или мовалис внутримышечно хорошо,сердолуд-таблетки ,снимают мышечное напряжение(но только на ночь,с них в кисель превращаешься :ph34r2: ). Но всё это снимает симптоматику,а вот корень зла лечить токо у спецов..тройничный нерв говорят долго и трудно лечится,но поддаётся. Будьте здоровы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: рядом шушенское
    • Машина: 4runner 1993г 3vz-e мкпп

    Лет десять уж мучаюсь, вот и сейчас жду когда отпустит. По совету знакомого доктора пью при них ксефокам или мовалис. Может год быть тихо, потом опять. Начинается часа через два после засыпания и час-два не отпускает.

    А не пробовали обычной лидазки проколоть, как к нему организм относится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    скалолаз сделай снимок похоже на гайморит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    А не пробовали обычной лидазки проколоть, как к нему организм относится?

    А что это такое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    вчера был в больничке мрт делать поясницы. так вот в этой больничке мозги лечат. там шкафчики стоят с пробирками. меня чуть ногами вперёд не вынесли оттуда. везде мозги и всякая хрень. парень сидел- ему после снимка сразу голову обрили в располовинили. он каждых полгода снимки делает . сам москвич а лечится у нас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Да пипец, чего говорить... ладно, бог не выдаст свинья не сьест...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: рядом шушенское
    • Машина: 4runner 1993г 3vz-e мкпп

    А что это такое?

    "Лидаза"- правильное название стоит в аптеке 150р разводится с новокаином. А вообще если это продолжается 10лет , то надо записывать что помогает, а что нет или не очень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Пистец , какая больная тема для меня.

    Близкий родственник в 1999г наложил руки на себя не выдержав этой страшной боли (болел лет 10 и всё хуже становилось).

    Не помню уже какое лекарство он применял, но потом я выяснил что в ближайшей аптеке оно поддельное было. Хозяин аптеки под давлением признался , что был в курсе. Что дальше было описывать не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.