Перейти к публикации
beerov

Предложение! Может быть полезным.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow ЮЗАО
    • Машина: TLC 78- 1KZTE

    МСК. ЮЗАО. Мобильный телефон в данных. Рабочий (495)727-06-33 Артём.

    Знаю разборки. Мелкий ремонт в гараже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ребята! Отправляйте свои данные ко мне в личку. В противном случае нет гарантий, что ими не воспользуются не очень добросовестные люди. Всякое бывает, не дай бог позвонит аферюга какой, сначала попросит помощи, потом денег взаймы (до дома добраться), а там ищи-свищи.

    От меня данные попадут только к тем, кто учавствует в листе взаимопомощи.

    Хотя конечно обнародовать свои данные имеете полное право.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61
    Готв помогать в меру возможностей.

    Мой телефон 8-926-229-65-76,или служебный 8(499)729-99-51или 71 это поисково спасательный отряд по городу Зеленоград

    199131[/snapback]

    Ясно, ум обращаться по мере надобности buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Варна
    • Машина: Mitsubishi Pajero Pinin

    Вот и мне пришлось воспользоваться помощью форумчан. В Иркутске JEEPpopotam организовал изготовление проставок под пружины (поехал на новых OME - по дороге просели и колеса стали задевать за арки). Заодно и амортизаторы поменял с OME на Тачдог. В Томске Медведь помог с тормозным шлангом. Спасибо большое ребятам! А лист взаимопомощи - классная вещь, спасибо beerov'у!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Вот и мне пришлось воспользоваться помощью форумчан. В Иркутске JEEPpopotam организовал изготовление проставок под пружины

    242929[/snapback]

    А чтож ты с фестиваля быстро смылся? Я даже рюмку не успел с тобой выпить sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Вот и мне пришлось воспользоваться помощью форумчан. В Иркутске JEEPpopotam организовал изготовление проставок под пружины (поехал на новых OME - по дороге просели и колеса стали задевать за арки). Заодно и амортизаторы поменял с OME на Тачдог. В Томске Медведь помог с тормозным шлангом. Спасибо большое ребятам! А лист взаимопомощи - классная вещь, спасибо beerov'у!

    242929[/snapback]

    Ну-ну! Спасибо тем кто откликнулся и помогает. А лист рассылать не большая проблема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Я поддерживаю. Сильно шифроваться  думаю не стоит.

    Смысл этого мероприятия чтобы по стране разбросаны были такие "свои люди". А значит надо чаще встречаться, больше ездить  smile.gif При личном общении уже более ясна лояльность человека.

    В Волгограде обращайтесь.

    Вертолет-эвакуатор не обещаю, но большинство возможных проблем думаю сможем решить.  Да и вообще, в своем городе почти любой человек может оказать реальную помощь человеку из далека.

    197965[/snapback]

    Ну так контакты нужны, чтобы обратиться. Кидай в личку!

    KUKURUZER, тебе не могу отослать лист взаимопомощи. У тебя стоит запрет на получение сообщений от меня. Выключишь сообщи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: ice-age и sergk65

    Прошу прощения, прозевал Ваши посты о присоединении к листу взаимопомощи.

    Мои извинения! cry.gif

    При встрече buzz.gif

    Всё исправил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БЕЛАРУСЬ
    • Машина: TLC 60,Рено Дастер 2,0 бензин,4x4

    Игорь,все ОК.Лист получен.Чем смогу-помогу на территории Беларуси либо организую помощь.Не могу связаться с Бригантиной.Кто и когда последний раз общался с ней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    что надо сделать чтобы получить этот лист и добавить себя в лист?

    ИМХО, надо бы сделать на сайте просто запароленный раздел, и давать людям логин и пароль, чтобы можно было оперативно смотреть и скачивать этот лист, а также самостоятельно добавлять себя туда.

    Причем в идеале это должна быть не тема на форуме, а некий отдельный софт - форма ввода, для тех, кто хочет добавить, с обязательными полями для заполнения, и вывод этой формы общим отформатированным списком, причем должен быть поиск по регионам. ввел город - получил лист. ТАкая возможность тоже должна быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    а также самостоятельно добавлять себя туда.

    Самостоятельно, думаю все же не надо. Лучше все же либо добавляют тебя в лист либо нет. Возможно я не прав конечно, но сам давая свои данные, отношусь к листу как " ОБЯЗАН помочь", именно обязан, да. Я всегда знаю что, если будет звонок от кого либо, то это мой проблемы если я вдруг коньяку выпил, или в городе меня нет вдруг, буду искать пути решения все равно, звонить, просить друга что бы сделал то или иное, меня забрал привез, организовал что то, и.т.д.( не сомненно есть не преодолимые причины, это всем понятно). Но отношение именно такое и оно позволяет и самому надеяться на взаимность.

    А так мы все так или иначе здесь друг друга знаем, и понятно дело "по возможности" друг другу поможем, но это уже совсем не то что данный лист. Опять же поворюсь что я понял его предназначение именно так, ибо если иначе, уже озвучивалась, на самом деле очень правильная вещь

    rx9ag

    to: BEEROFF.

    тема интересна,но ,есть куча но..

    Есть такая масонская ложа,но никто не знает,где и кто....

    Помогают,но за это надо и отвечать!.

    То ,что ,Вы предлогаете ,хорошая идея,но ,не более.Одобряю!!

    Как всегда ИМХО buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Самостоятельно, думаю все же не надо. Лучше все же либо добавляют тебя в лист либо нет. Возможно я не прав конечно, но сам давая свои данные, отношусь к листу как " ОБЯЗАН помочь", именно обязан, да. Я всегда знаю что, если будет звонок от кого либо, то это мой проблемы если я вдруг коньяку выпил, или в городе меня нет вдруг, буду искать пути решения все равно, звонить, просить друга что бы сделал то или иное, меня забрал привез, организовал что то, и.т.д.( не сомненно есть не преодолимые причины, это всем понятно). Но отношение именно такое и оно позволяет и самому надеяться на взаимность.

    +1

    Я тоже отношусь к этому серьезно.И надеюсь на честность других.Пока всем известно не только К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ,а также и КТО К ТЕБЕ МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ.Потому что ситуации могут возникнуть разные,в том числе касающиеся финансов.И не хотелось бы,чтобы информацией пользовался кто попало,мы же не благотворительный фонд помощи.

    Друзьям,которых в листе этом нет,тоже не откажу-но то друзья.

    А этот лист-как клятва не бросать друг друга,наверное.Даже если ты человека и не видел никогда.Совсем другая история.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    что надо сделать чтобы получить этот лист и добавить себя в лист?

    ИМХО, надо бы сделать на сайте просто запароленный раздел, и давать людям логин и пароль, чтобы можно было оперативно смотреть и скачивать этот лист, а также самостоятельно добавлять себя туда.

    Причем в идеале это должна быть не тема на форуме, а некий отдельный софт - форма ввода, для тех, кто хочет добавить, с обязательными полями для заполнения, и вывод этой формы общим отформатированным списком, причем должен быть поиск по регионам. ввел город - получил лист. ТАкая возможность тоже должна быть.

    252744[/snapback]

    Да ни чего не надо особенного. Мне в личку свои данные: город, телефоны, кратко чем можешь помочь. Фсё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Варна
    • Машина: Mitsubishi Pajero Pinin
    А чтож ты с фестиваля быстро смылся? Я даже рюмку не успел с тобой выпить sad.gif

    243841[/snapback]

    Выпьем еще :-) В Омск нужно было вернуться, срочные дела были. Я поэтому и из Монголии торопился выехать к началу фестиваля, что бы хоть пару дней побыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: светогорск
    • Машина: toyota HJ-61.

    Полностью поддерживаю и разделяю сей почин.Даже хорошо подготовленая к эксп.машина может дать сбой,всего не предусмотришь.В дальних странствиях очень важна информационная поддержка,атем более техническая.Возможности.В полевых условиях-генератор3фаз,сварка пол-автомат(сам сварщик некудышный),шлиф-машины,дрель.Вгороде несколько небольших мастерских.Можно оперативно приобрести запчасти в Финляндии.Свои координаты оставлю у beerov.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка Билибино
    • Машина: Hilux1990,3L, LN106, морда 130, мосты,LSD, резина 16", лифт-2", бампера под Хайджек, шнорхель с циклоном, утепление, двойной радиатор печки, цепи резиновые

    Будете у нас за Колымой..... smile.gif

    летом сюда не проехать, а зимой сто раз свяжемся smile.gif

    в Москве мне уже соконфятники помогают покупать запчасти

    куда слать контакты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    beerovу шли в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: катуар-чупа
    • Машина: TOYOTA LJ-78 лифт подвески 5-7 дюймов

    лист принял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Лист так и не получил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC100 VX 2UZ-FE

    отправил инфу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.