Перейти к публикации
Kvark (PRADO)

Вскрыли машину =(

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Приехал после чухломы на эвакуаторе к сервису. Пока решал вопросы накопившиеся в москве машину открыли и унесли все что было внутри, тыщ на 150 по предварительным расчётам =(. Но самое странное что в числе прочего унесли огромную коробку с ЗИПом. Там ШРУСы, шаровы, подшипники, ремни... все не орегинал. Одноклубники, понимаю что мало вероятно, но если кому то вдруг попадется подозрительное обявление от незнакомых людей о продажи ЗИПа киньти мне в личку... Зарание спасибо, утопичность идеи найти ублюдков понимаю, но...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: toyota land cruiser 200 4.7
    Но самое странное что в числе прочего унесли огромную коробку с ЗИПом. Там ШРУСы, шаровы, подшипники, ремни... все не орегинал.
    а может околосервисные челы причастны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    может быть. Но как ж на них выйдеш то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Сочувствую( Ну пусть кто - то "новый " "не знакомый" в сервис подъедет поремотировать и зап части подешевле поискать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    да я не думаю что это сами сервисмэны. уж слишком палевно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    иногда люди творят глупости.. так что проверить не мешает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    хоть где это произошло? где машина стояла? шмурдяк чтоль вынесли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПодMoskwой
    • Машина: 80HDFT-МКП ЕГР-офф/120 1KD АКП ЕГР-офф/200-VDМКПП-без ЕГР.

    Зашибись....а чё за сервис? и видеонаблюдения у него нету?......и зачем туда надо было ехать? если сервис TLC-клаб находится тоже в СЗАО???.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Где это произошло?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    не хочу называть сервис тк клубный, кто знает тот поймет кто не знает и не поймет... не суть важно, я глубоко надеюсь что сервис к этому никак не причастен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    что вынесли, вдруг всплывет где то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    вынесли 3 спальника 2 алексики и 1 кеша теплых на -15 где то. Навигатор штурман, ЖПС трекер Юсбишный желтенький маленький, магнитолу 1 дин пролоджи, Пульт управления лебёдкой проводной спортвэй, Кучу неоригинальных запчастей по подвески, в основном по передней, бензиновый генератор инверторный моноблок жёлтый КАМА 1КВт ну и по мелочи фонарики там всякии... хз что ещё я не помню что еще в машине было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)

    Вынесли те, кто знал, что в машине куча барахла и что хозяин живет не близко.

    Как вариант, водитель эвакуатора

    Сочувствую, очень неприятно это все... :sorry: Однако мелкую и дорогую электронику в машине оставлять неправильно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    не очень понял - машина открытой стояла ? Если да, то это как жену красавицу голой на улице оставить, а потом удивляться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Вообще слишком мало информации, чтобы давать какие-то разумные советы. Не было желания подойти к директору сервиса, если машина стояла на его территории или в непосредственной близости, и приватно поговорить? Директор знает, чем работники "дышат", может кто-то под подозрением или недавно принят, или наоборот - под угрозой увольнения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Если это тот сервис, про который думаю, то там рядом арасервис, вполне могли оттуда ручонки свои в машину запустить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Да, тот самый. Машина ВОЗМОЖНО, была не закрыта. Стояла перед сервисом с окончания ПЧ. Периметр охраняется, но территория большая. Мой управляющий утверждает, что просил хозяина машины освободить ее от вещей. Дима, несколько раз заезжал и забирал что то из нее. Но не суть. Следов вскрытия на машине нет (она грязная и было бы видно), центральный замок не работает. Личинки не родные и закрыть машину невозможно. Характер похищенных вещей, как бы намекает на то, что это не гастеры. Ну кому нужет пульт от лебедки или куча запчастей от Тойоты? Есть один подозреваемый (пока не более). Красный опель фронтера. Машина лифтованная, в наклейках, на тверских номерах. С конца предыдущей недели не появляется. Соседи пытались дозвониться своему сотруднику, но безуспешно. Он ли это или нет сказать трудно. На самом деле, лишний раз надо было дернуть за ручку и проверить закрыта дверь или нет. Ну и конечно если машина стоит на улице, такие вещи оставлять в ней на длительный срок было нельзя. Я всегда полностью освобождаю машину перед постановкой в сервис, даже если вещей много. Более того, после того как машину притащил эвакуатор, если мне все правильно рассказали, первую ночь она простояла с открытым (-и) окном (-ами). Очень неприятная история, стараемся установить номера и личность водителя фронтеры. Более того, ставим прожектор и камеру нарудного наблюдения на улицу. Гарантировать ничего эти меры не могут, но хоть как-то снизят риск. Не оставляйте личных и тем более ценных вещей в машинах припаркованных на улице!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Да, тот самый. Машина ВОЗМОЖНО, была не закрыта. Стояла перед сервисом с окончания ПЧ. Периметр охраняется, но территория большая. Мой управляющий утверждает, что просил хозяина машины освободить ее от вещей. Дима, несколько раз заезжал и забирал что то из нее. Но не суть. Следов вскрытия на машине нет (она грязная и было бы видно), центральный замок не работает. Личинки не родные и закрыть машину невозможно. Характер похищенных вещей, как бы намекает на то, что это не гастеры. Ну кому нужет пульт от лебедки или куча запчастей от Тойоты? Есть один подозреваемый (пока не более). Красный опель фронтера. Машина лифтованная, в наклейках, на тверских номерах. С конца предыдущей недели не появляется. Соседи пытались дозвониться своему сотруднику, но безуспешно. Он ли это или нет сказать трудно. На самом деле, лишний раз надо было дернуть за ручку и проверить закрыта дверь или нет. Ну и конечно если машина стоит на улице, такие вещи оставлять в ней на длительный срок было нельзя. Я всегда полностью освобождаю машину перед постановкой в сервис, даже если вещей много. Более того, после того как машину притащил эвакуатор, если мне все правильно рассказали, первую ночь она простояла с открытым (-и) окном (-ами). Очень неприятная история, стараемся установить номера и личность водителя фронтеры. Более того, ставим прожектор и камеру нарудного наблюдения на улицу. Гарантировать ничего эти меры не могут, но хоть как-то снизят риск. Не оставляйте личных и тем более ценных вещей в машинах припаркованных на улице!!!!!

    Макс +1. Я знаю что сам виноват и в том что вещи не убрал вовремя и что ручку не дернул после нажатия кнопки (если конечно дело в том что машгина не закрылась и центральный замок не работал до вскрытия), не стоит оправдоваться, я не тебя лично не управляющего не сервис в целом не капли не веню в произошедшим. Тема создана что бы привлеч внимание одноклубников в первую очередь к ЗИПу. И если кому то будут попадаться с рук новые неоригенальные запчасти на 90-ый прадик просто пусть кинет в меня сообщением.

    Только для этого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN185W 2001г.

    Поищи по барахолкам, вещи достаточно редкие, может и всплывут.

    Вообще логику данных личностей понять трудно. Сам не так давно, но в меньшем масштабе попал. В бардачке лежало два налобных фонаря, фотик и две LPDшных рации и куча проводов, зарядников, переходников. Взяли фотик и фонарь что подороже. Остальное не привлекло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.