Перейти к публикации
Makez

DIGITALE78.RU - автоэлектроника и аксессуары (Санкт-Петербург, от -10% до -60%)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Александр, спасибо за фото! Ощущение будто левая фара светит чуть выше правой. А вот по поводу галочек, честно не в курсе что там да как. Может быть галогенки были какие-то фирменные? У меня вот как с галогеном было пятно света, так и на светодиодах. 

    Друзья! Огромное спасибо за отзывы. А то люди у нас ставят и уезжают, ни какой обратной связи собрать не можем)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Ощущение будто левая фара светит чуть выше правой.

    Это скорее всего ощущение, особенно на дальнем свете. На стенде все в пределах допуска.

     

    Может быть галогенки были какие-то фирменные?
     Ну галогенки как галогенки, какие-то совсем недешевые. Ну так и машинки у нас тоже не 100 тыров стОят, чтобы экономить на таких мелочах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    ИМХО

    На стену светят хорошо, снаружи выглядит эффектно, на дороге  равномерной заливки нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    на дороге  равномерной заливки нет.
    Я даже знаю почему. Ее не было и при галогенках. Судя по всему, мешают вертикальные части силового бампера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Здравствуйте,интересуют H 11 в птф http://digitale78.ru/item/312-cvetodiodnye-lampy-golovnogo-sveta-cree-hilow .Стоимость и реквизиты в личку.Есть ли в наличии,если нет срок поставки?

    Изменено пользователем GSG 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Здравствуйте,интересуют H 11 в птф http://digitale78.ru/item/312-cvetodiodnye-lampy-golovnogo-sveta-cree-hilow .Стоимость и реквизиты в личку.Есть ли в наличии,если нет срок поставки?

    Здравствуйте! Есть Н11 в МСК, ответил в ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Я даже знаю почему. Ее не было и при галогенках. Судя по всему, мешают вертикальные части силового бампера.

    По световому пучку и равномерности света - это все зависит только от отражателя и стекла фары, кенгурин тоже часть съедает, но это уже не так критично.

    Равномерность заливки - это все таки уже на дополнительные фары больше задача.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Я даже знаю почему. Ее не было и при галогенках. Судя по всему, мешают вертикальные части силового бампера.

     

    Помимо слова КРУТО - ещё есть понятие равномерной освещённости (без пересвета сразу за бампером), особо в дождь и туман...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    комплект Н4 есть? цена?

    Н3 бывают?

    Добрый день! Лежит последний комплект, если @Tamboff не забирает, то отправим. 

    Следующую поставку обещают через пару недель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: временно пешеход

    Н3 бывает?

    цену назовите еще

    Изменено пользователем Банкир_кзн

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Н3 бывает?

    цену назовите еще

    Н3 не бывает пока. Ждем до зимы обновлений. Пока цоколи Н4, Н7, Н8, Н9, Н11, 9005, 9006.

    Цена за комплект для форума 4950/комплект.

    Изменено пользователем Dgt78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    По сравнению с галогеном разница конечно в пользу светодиодов

    А как по комфорту, на дороге ночью? С галогеном сравнение понятно, а  ксенон пользовать не приходилось? Как против него?

    Я ставил на фонарь заднего хода светодиодную лампу, светит она конечно ярче  лампы накаливания , но не освещает ни хрена...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    вопрос по стеклу на фаре - оно должно быть обязательно прозрачным или можно и рифленое (штатная фара)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    вопрос по стеклу на фаре - оно должно быть обязательно прозрачным или можно и рифленое (штатная фара)?

    Здравствуйте! Все ставят в штатные фары, без изменений. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Здравствуйте,интересуют H 11 в птф http://digitale78.ru/item/312-cvetodiodnye-lampy-golovnogo-sveta-cree-hilow .Стоимость и реквизиты в личку.Есть ли в наличии,если нет срок поставки?

     

    Небольшой отчёт.

    Поставили мы их в противотуманки Авенсиса после ксенона и сразу перед машиной стало темно,когда едешь что перед машиной происходит вообще ничего невидно,засветка очень большая вверх идёт,встречные машины слепит.Машина на дороге конечно очень хорошо видна,но нужны были именно противотуманки,в общем сразу сняли эти светодиоды и поставили опять ксенон и что перед авто происходит всё видно,ближний можно не включать,фары на тот Авенсис Александр ФОХ кстати делал ,лежит этот ЛЭД теперь в коробке,что теперь с ним делать за 4950р?Хотели противотуманный свет улучшить. Сказать что разочарованы,ничего не сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

     

    Небольшой отчёт.

    Поставили мы их в противотуманки Авенсиса после ксенона и сразу перед машиной стало темно,когда едешь что перед машиной происходит вообще ничего невидно,засветка очень большая вверх идёт,встречные машины слепит.Машина на дороге конечно очень хорошо видна,но нужны были именно противотуманки,в общем сразу сняли эти светодиоды и поставили опять ксенон и что перед авто происходит всё видно,ближний можно не включать,фары на тот Авенсис Александр ФОХ кстати делал ,лежит этот ЛЭД теперь в коробке,что теперь с ним делать за 4950р?Хотели противотуманный свет улучшить. Сказать что разочарованы,ничего не сказать.

    Ответил в ЛС. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Респект продавцу @@Dgt78, :friends:  сделал предложение о возврате ламп.Вопрос разрешился,правда лампы я продал за 15 минут до предложения Павла.Удачи в бизнесе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    До чего же мне нравится рашен бизнес мля... http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=281178245423&fromMakeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:top:en

    Я еще понимаю магазин, аренда и т.д. но вот в инете та нафига делать наценку выше 100% ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    До чего же мне нравится рашен бизнес мля... http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=281178245423&fromMakeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:top:en

    Я еще понимаю магазин, аренда и т.д. но вот в инете та нафига делать наценку выше 100% ???

    Ну заказывайте с ебая, в чем проблема? Месяц ждать или меньше 1 тр переплаты и забирайте с нашего магазина прямо сегодня, которых у нас два в МСК и в СПБ. Ни себе ни людям это называется. Я могу много ссылок с того же ебая скинуть, где они стоят в три раза дороже, чем у нас. Само плывет в руки только то, что не тонет. 

    Попрошу в нашей теме обойтись без тролинга. Работаем в этой сфере уже больше трех лет и ни одного негативного отзыва по своей работе я еще не слышал, так что ссылки на конкурентов лесом, вместе с рассказами про рашен бизнес. То же мне новость, что в стране, где эти лампы производят они стоят дешевле...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.