Перейти к публикации
Andrey@Prado

Посоветуйте pls по летней резине

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Слышал что у BfGoodrich Allterrain слабая боковина, и у владельца вылезли грыжи, но я спросил брал ли он новую резину, он ответил что она б/у.Хотел бы узнать как обстоят дела с боковиной?

    191795[/snapback]

    Года 3 на ней отъездил - такого не заметил. Сейчас опять возьму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Боковина слабая. Сучком пробивает токо в путь sad.gif

    Я токо поставил новый Мудрич и в первой покатушке корнем дерева пробил боковину. Дыра в 4 пальца. Долго плакал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota 4Runner VZN130 3VZE МКПП '91

    А я поставил себе неделю назад новые BFGoodrich Mud Terrain. Ощущения супер, попробовал немного в грязи - тянет супер! на асфальте не такая шумная как ожидал, да и дорогу держит хорошо. по КАДу 120-130 пробовал - понравилось )) Думаю и больше нормально будет, индекс скорости Q(160 км/ч).

    Размер: 30х9.5 R15

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN 185

    Заехал вчера в шинный магазин, посмотрел на ассортимент в размере 265/70/16. Больше всего понравились Bridgestone 694 и BFGoodrich AllTerrain. Потрогал боковины - у бриджстоуна боковина гораздо мягче, у гудрича мне показалась гораздо прочнее. По рисунку Гудрич конечно гораздо агрессивнее, плюс белые буквы с боку (до этого на старой резине рисовал белым маркером, то еще удовольствие). Вообщем взял я Гудрича, через недельку переобуюсь и напишу как ощущения. Там же в магазине мне сказали что Гудрич идет в стандартной комплектации Хаммера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: крайний Северо Восток РФ
    • Машина: LEXUS GX270 новая модель

    2 Andrey@Prado

    если есть ссылки на отзывы по 694 бриджу скажи, почитаю, тоже такие хочу купить. Но пока предлагают 698.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLC 200

    Сцылок прямых на грех не оставил.... dumb.gif

    Вообще поиском здесь + auto.ru в колесьях + просто в интернете на предмет отзывов о резине...

    Читал очень много...сламал моск...в результате как уже писал выше выбирал Бридж А/Т 694 vs. БФГ All-Terrain T/A.

    Окончательный выбор в пользу Бриджа - скажем как более шоссейного в этой паре smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Jeep Grand Cherokee WJ Laredo

    Писать отзыв сложно так как не с чем сравнить, до этого летом стояла лысая всесезонная Йокогама. прошлым летом взял 694-й Бридж, по шоссе нормально, воду в дождь отводит хорошо, в говны не лазил, но в легком бездорожье нормально идет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HLS RZN185 Ltd`97 +2" Susp. 32" МТ + T4R GRN285 Ltd`11
    или может вот это? GoodYear Wrangler AT/R 265/70R16 112T

    2 Идущий: Я такую юзаю, только с картинкой huh.gif ты ошибся

    [attachmentid=13960]

    Стояла с покупки с 80% износом... даже такой остался доволен.

    2 месяца назад взял новый комплект.

    Лёд/укатанный снег - никакая, просто никакая и опасная.

    Рыхлый снег - достойно.

    Асфальт (до 140) - тихая и предсказуемая.

    Умеренное бездорожьё - весьма достойно.

    + хорошо отбалансировалась (60-80г.)

    + ИМХО стойка к истиранию

    + сравнительно не дорогая

    Брал в шинекспресс по 5200, в Нск (в магазине) в сентябре 2006 они же были по 6700 ph34r.gif

    post-3339-1175626154_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450
    ...Читал очень много...сламал моск...в результате как уже писал выше выбирал Бридж А/Т 694 vs. БФГ All-Terrain T/A.

    Окончательный выбор в пользу Бриджа - скажем как более шоссейного в этой паре smile.gif

    193351[/snapback]

    Если для городского цикла, то кроме Бриджа можно подобрать более бюджетную шину, благо есть из чего выбрать, ежели 50/50 - альтернативу BFG AT не сыскать, опыт имеется. Как раз сегодня наконец-то приобрел комплект и установил. После зимней Хаки самые позитивные эмоции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Страна Лимония
    • Машина: 4runner 1992, э\вел

    И мне совет нужен. Имею два комплекта. Практически пакетный Мишлен Gross Terrain P265\65\R17 110S M+S на дисках от Прадика и поюзаный, но еще хороший BF Goodrich All Terrain T\A 31x10.50 R15 LT 109Q M+S. Тоже на дисках.

    Насколько я понимаю оба комплекта - зимняя резина, а у нас летом +40 и мне завтра в Крым, причем по Арабатке, 80 км по песку, чего подсоветуете на завтра? И вообще как все это глобально перетасовать?. Может Гудрича пошиповать, Мишу продать без дисков, а на диски что-то летнее купить? Ведь все равно летом охоты нет и в говна не лазаем, а?.

    post-3979-1187273267_thumb.jpg

    post-3979-1187273296_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    бурый медведь

    Дак вроде пошыповать, только новую резину можно think.gif

    Если нет, то я свою Йокогаму тоже пошипую, а на лето Сooper A\T возьму, говорят не хуже она далеко, да и по тише чем BFG A\T, которая была у меня и я оч. доволен остался, и зимой и летом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    опубликованное пользователем изображение

    Жене на Рав, такую поставил. Все ничего, но гудит она зараза, на скорости cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Страна Лимония
    • Машина: 4runner 1992, э\вел

    Ну а мне чего завтра на Крым одеть Мишку или Гудрона? Я в них не разбираюсь. Но чет мне каэться шо Мишка совсем плохо по горячему асфальту тормозит... пищит и сунеться. Бля, завтра ехать надо, утром!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLC 200

    To: Эйс Вентура

    гудит она зараза, на скорости

    а как жешь иначе, это ж компромисс (А/Т) и требует жертв smile.gif

    а так шоссейка решит этот вапрос, но поставит тему о съезде с дороги...

    удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Jeep Grand Cherokee WJ Laredo

    кстати этим дождливым летом заметил что по мокрому асфальту она (694-й Бридж) еще и тормозит плохо, стирается кстати действительно быстро

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: FJ Сruiser, лифт OME 2", Cooper STT 285/75/16
    Ну а мне чего завтра на Крым одеть Мишку или Гудрона? Я в них не разбираюсь. Но чет мне каэться шо Мишка совсем плохо по горячему асфальту тормозит... пищит и сунеться. Бля, завтра ехать надо, утром!

    248416[/snapback]

    Правильно тебе кажется, ИМХО.

    Если 80км. пилить по песку, то я б поставил БэЭфГэ.

    Сам на такой второй год езжу - все хорошо, (правда, шумит малость по сравнению с шоссейной резиной).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Страна Лимония
    • Машина: 4runner 1992, э\вел

    Проехал Арабатку, точно блин здоровый пляж!

    post-3979-1187851302_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe
    кстати этим дождливым летом заметил что по мокрому асфальту она (694-й Бридж) еще и тормозит плохо, стирается кстати действительно быстро

    248622[/snapback]

    Позволю себе не согласицца huh.gif И тормозит она по мокрому отменно (специально тестил), и на износ крепкая. После пробега 30тык износ процентов 30-40. Причем основательно она подшоркалась этим летом во время пробега Новосиб-Сочи-Новосиб (10тык), до этого почти как новая была

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLC 200

    поддерживаю предыдущее мнение ok.gif

    не спец конечно особо, но субъективно резина (694 А/Т) нравицца...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 2003 4Runner LTD 4WD, 4.0L

    Я себе кинул Yokohama Geolander по-моему G02, из-за нормальной скорости шин в основном и доволен очень. Предыдущая резина (Бриджстоун) сильно свистела в поворотах (катаюсь слегка агрессивно, бывает), один раз даже сорвало машину в занос на повороте на сухом асфальте (благо, в раннере мозги в норме).

    Йоко практически не свистит, повороты могу проходить ощутимо быстрее, и по грязи нормально зацепляет. Кстати, недорогая резина, по сравнению с прочими

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.