Перейти к публикации
arden888

Девушка в МСК ищет АВТО с акпп до 400 тык. руб

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Требования: Продать через год за 400 тык руб и не вкладываться этот год в ремонт. Ей нужно научиться ездить, я так думаю, что лучше какой то жЫп, Но... Что взять то ей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Продать через год за 400 тык руб и не вкладываться этот год в ремонт.- не реально, т.к - Ей нужно научиться ездить.

    Расширенный поиск авто ру и пр сайтов даст некоторые результаты. дальше- выбирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Подкорректировали: До 500 тык. И тойоту- 80, раннер, хайлендер Прадо 90... По ремонту- имелось ввиду, чтобы сам не ломался. По кузовщине- не вопрос. Вопрос- найти что в хорошем состоянии проще и реальнее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Стаж-то какой? Может смысл есть паркетник поискать попроще? А по мне так с нулевым стажем на Окушку или 412 космич сажать надо! Вот там и научится! Моя жена на 469 ужазе практиковалась, так я ей теперь без всякой боязни машину оставляю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    В такие бабки не реально купить жып и не вкладывать, я имею ввиду тойоту!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Могу ей свой раннер 130й продать за 400, будет менять масло в двигателе:) Даже царапанные передние крылья менять тогда не буду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    94 год- жестко ёй, хотя... а состояние?

    Кароче: я сейчас тему где нибудь создам по спросу и с фотками, предложениями туда...

    Но что важно: чтобы машина была в РАБОЧЕ хорошем состоянии, а не в таком, что надо то поменять, это поменять....

    Изменено пользователем arden888

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Могу ей свой раннер 130й продать за 400, будет менять масло в двигателе :) Даже царапанные передние крылья менять тогда не буду

    вот это жест, достойный настоящего Мужчины! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    94 год- жестко ёй, хотя... а состояние?

    Кароче: я сейчас тему где нибудь создам по спросу и с фотками, предложениями туда...

    Но что важно: чтобы машина была в РАБОЧЕ хорошем состоянии, а не в таком, что надо то поменять, это поменять....

    А лучше с механиком впридачу :ph34r2::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Про состояние у Крузерлэнда спросить лучше он там обслуживается на мой взгляд один из последних живых 130х.

    Весной по любому на продажу выставлю, маловата мне машинка стала.

    Изменено пользователем Botanik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 97г. 5VZ

    Подкорректировали: До 500 тык. И тойоту- 80, раннер, хайлендер Прадо 90... По ремонту- имелось ввиду, чтобы сам не ломался. По кузовщине- не вопрос. Вопрос- найти что в хорошем состоянии проще и реальнее?

    "80-ка, раннер, хайлендер Прадо 90" девушке зачем к качестве первой машины? Что бы жизнь медом не казалась или метод обучения "выплывет/невыплывет" :-)

    Купите ей Suzuki SX4 и автомат есть и клиренс чутка больше, чем у пузотерки, и по деньгам в 500 000 уложитесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    Гранд витара года 2003-4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    по девушке- она спортсменка. 180 см росту. Какой ннафиг Сунзуки?! :-) Да и не катит Сунзуки- у меня было пара- хрен продашь потом. А жЫп почему- чтобы проще было учиться. :-) Если она на ЖЫпе, то по любому дорогу уступят. А если на пузотерке- бояться она будет- скромная.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 97г. 5VZ

    по девушке- она спортсменка. 180 см росту. Какой ннафиг Сунзуки?! :-) Да и не катит Сунзуки- у меня было пара- хрен продашь потом. А жЫп почему- чтобы проще было учиться. :-) Если она на ЖЫпе, то по любому дорогу уступят. А если на пузотерке- бояться она будет- скромная.....

    ъ

    А может так поучится с инструктором, что бы сразу купить нормальное авто и не парится с продажей через год.

    Изменено пользователем ksavo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.

    Outlander Митсу первый купите ей - и приемистый вмеру (двиг.2,4) и постоянный полный привод. Ломаться там нечему и года еще свежие будут. Свой 2006 года в пределах 500 тык продавать так и буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    зачем жип-то так и не понял)даже паркетник.

    Ну а так,я бы вхял хондочку, срв прошлую. И они ликвидны всегда. Ну или Рав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    зачем жип-то так и не понял)даже паркетник.

    Ну а так,я бы вхял хондочку, срв прошлую. И они ликвидны всегда. Ну или Рав.

    Я так понимаю, ей нужен такой чтоб не мялся от столкновений с окружающими авто, столбами и заборами... :) Как на автодроме. :biggrin:

    ИМХО, при таком бюджете только 15/18-ти летний 4runner можно найти ;) , желательно с силовым обвесом :) Вот только насколько он будет ей комфортен с ее ростом - вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Требования: Продать через год за 400 тык руб и не вкладываться этот год в ремонт. Ей нужно научиться ездить, я так думаю, что лучше какой то жЫп,

    :thank:

    Подкорректировали: До 500 тык. И тойоту- 80, раннер, хайлендер Прадо 90... По ремонту- имелось ввиду, чтобы сам не ломался.

    шутник. :biggrin: так не бывает.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 130 3vze, 1994

    Норм, если здесь размещу? Для работы в Поле весной буду брать внедорожник. Конкретные говна не планируются (пока). Мучаюсь вопросом, что лучше УАЗ посвежее или 4RUNNER 93-95 гг? Али еще что-то... Отзывов начитался, мнение так и не сложилось. Кто-то брал за 250 Раннер вкладывал 50 и ездил, кто-то за 500 вкладывал еще 100 и ездил...На УАЗках и Нивах работали. Че-нить да "отваливалось" и тд регулярно, запчасти ломучие. Будет ли тоже самое даже с не сильно юзанным Раннером, если поискать? Бюджет 350-400.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.