Перейти к публикации
HittMAN

Чип-боксы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: ВАЗ 2101

    Искал по форуму, но так ничего о данном девайсе не нашёл. Да и вообще перечитал все варианты, имеющиеся на форуме о чип тюнинге, по отзывам много противоречивых факторов, но толком кроме споров ничего не ясно. Да и сроки тем о тюнинге устарели. Предлагаю обсудить тюнинг-системы имеющиеся на рынке России, их плюсы и минусы… Я пожалуй и сам начну с одной компашки, которая предлагает чип-тюнинг почти для всех дизельных и для многих турбо бензиновых машин. А если быть точнее то реч пойдёт о рентабельности чип-боксов. Которые как утверждают консультанты, безопасно увеличивают мощности автомобиля. Для начала хотелось бы узнать мнение форумчан о такой компании как RaceChip.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.H.Surf 215 1KD-FTV

    Езжу с таким... устраивает полностью...

    Изменено пользователем krechet

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    Искал по форуму, А если быть точнее то реч пойдёт о рентабельности чип-боксов. Для начала хотелось бы узнать мнение форумчан о такой компании как..........

    по мне так голимая раскрутка конкретной конторы,конкретным лицом,причём со словами давайте обсудим рентабельность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Для начала хотелось бы узнать мнение форумчан о такой компании как RaceChip.

    Чип на копейку будешь ставить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы. ЗаБКАДыш
    • Машина: 4runner3VZE Крокодильчик

    а давайте такие чипы всем на пол-года БЕСПЛАТНО на тест-драйв. А потом после прошествия этого времени можно будет говорить о плюсах и минусах данного устройства.

    Может даже и куплю)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 200, 4.5 D4D

    Пока только встречался с тюнингбоксом на бмв х5 - м, вещь серьезная. В начале недели посмотрю что смогут предложить для моего коня. По тел. сказали что на мой авто модуль устанавливается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    Ооооооо, точно:) вот чего мне не хватает:)) вАще турба будет:)) возьму на тест:)

    Мне такой чтобы жрал меньше на 50 %а мощность выше на 50% как FFI обещают:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 200, 4.5 D4D

    Ооооооо, точно :) вот чего мне не хватает :)) вАще турба будет :)) возьму на тест :)

    Мне такой чтобы жрал меньше на 50 %а мощность выше на 50% как FFI обещают :))

    Вообще правильные приблуды жрать бензу не будут, они ее наоборот немного экономить должны, на 5-7-10%. Ну а мощность в 2 раза - это конечно сильно, но процентов на 25% может увеличить. Не считая крутяшего момента и тп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    сам начну с одной компашки, которая предлагает чип-тюнинг

    да да.. на дороге стоят рекламные щиты на них подобные надписи, типа "реклама пряма в мозг"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловск
    • Машина: Lc200

    берите ms чип на тест драйв не пол года конечно , 2 недели всего, я думаю хватит времени чтоб понять что к чему)

    ссылки хз можно или нет ну рискну(www.ms-chip.com)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: surf 185, бенз-газ

    Езжу с таким... устраивает полностью...

    Восколько обошлось сие удовольствие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 200, 4.5 D4D

    Восколько обошлось сие удовольствие?

    по мне так проще ставить powerbox ( он же tuningbox ), японский обойдется в 18 тысяч без установки. Плюс можно натянуть и tune pedal, для лучшей регулируемости педали газа. турбо ямы, заклины между переключениями - можно забыть. Ну это не говоря о доп. лошадках, крутящем моменте, которые появятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 200, 4.5 D4D

    кто боксами успел побаловаться? какие результаты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.