Перейти к публикации
глеб 501

Москва-Магадан-Москва. Фильм 2-я часть.Бам.Колыма.Оз.Джека Лондона.МАГАДАН.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    По поводу мобильных устройств не могу найти в настройках где это сделать. Поможите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    И все равно не могу посмотреть фильм на айпаде, пишет то пользователь закрыл доступ мобильным устройствам. :(

    А я и не закрывал. Наверно там где-то галачка стоит а я не могу её найти.Подскажите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Вчера с пивком посмотрел! Зачод! :buzz:

    Так вот как раз часть мата и была вырезана перепадом звука насколько я понял.

    То kurgan

    С пивком ...ТЕМА... Я ещё с пивком не смотрел. :dead:

    Всё правильно понял. :buzz:;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Глебыч, ты скала! Такое осилить!!! Но традиционно я вижу все сплюснутое слева и справа, у тебя где то в настройка вывода с пинакла стоит аспект пиксел квадрат а должен быть 1,4222 И резрешение конечно не очень(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    на одном дыхании смотрецца! круто молодцы :ok:

    сколько же в литрах ведрах/канистрах вы выпили?))

    Чайников...)))))))))))))))) Ничего не осталось))))))))))))))))

    Спасибо что посмотрели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    То kurgan

    С пивком ...ТЕМА... Я ещё с пивком не смотрел. :dead:

    Всё правильно понял. :buzz:;)

    Да я с вами там был и душой и телом! Пил пиво с рыбой. Как сам побывал. Аж тоскливо стало. :biggrin: Особенно песня в конце Круга. Душевно получилось. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    Уважаемый Кашевар! :buzz:

    Вы соберитесь аналогичной компанией, съездите куда нить дней на 30, поснимайте, сделайте фильм и мы с удовольствием посмотрим и поучимся как оно надо. Видео то много получается а выбрать для кино потом оказывается не так просто....

    Мы ехали и отдыхали, иногда выпивали.

    Но как говориться из песни слов не выкинешь! За три часа 25 дней то сложно описать. Глеб постарался. И я как участник могу сказать что по моему ему удалось!

    Про титры наверное согласен - непосвященному человеку ложно сориентироваться, но в реальности это все какие-то ручьи, кроме Куанды, да еще одной речки что перед Олекмой...

    В личку скину ссылки если интересно. Посмотрите, скажите.

    Если и идут замечания, то насколько Вы могли бы заметить в них конструктив, а не голые возражения.

    И я привел здесь те советы, которые улучшат результат.

    Причем никто не говорит о неудачном фильме.

    Я даже ни капельки не поднимал вопрос о творческой стороне, слабые или там сильные стороны;9)

    Только техническая сторона монтажа.

    С пинаклом давно на ты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    мужики поехали туда хотели....ехали как хотели...жили как хотели...пили так как хотели...и сняли фильм как хотели..."-как то неконцептуально вы пробежали 100 метровку за 9 секунд....-да ты сам ее возьми и пробеги за 9 секунд...."

    Концепция вообще на затрагивалась если что ;9))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    То Кошевар привет.Скажу так.В ответ на Ваш коментарий. Прямо по пунктам.

    1.Глючная программа.

    2.Маты максимально убраны. Попались случайно.Обнаружилось когда фильм был закачан в инет.

    3.Согласен с коментариями. Не получились по техническим причинам. Если бы мы снимали прохождение каждого ручья и запоминали их название мы бы приехали в Москву к своей пенсии.Посмотрите на карту.БАМ-одна дорога.Знаете сколько там ручьев и речек? Трасса"Лена" -одна дорога. Колыма -одна дорога. На карте все видно.Большие речки я указывал. Маленькие.А зачем помнить например название ручьев и малых речек?. Мы проехали 23000км и как мне всё речки и броды запомнить?.Почитайте отчет. Если там нет.Значит они в нашей памяти.....Я думаю на фоне интереса одноклубников к нашей поездки это не смертельно. ИНТЕРЕСЕН САМ МАРШРУТ.Надеюсь ответил :buzz::friends:

    4.По поводу разрешения попробую.

    5.Было значительно больше чем Вы видели на экране.Я в этом ничего такого не вижу.Одно дело бухать. Второе дело выпивать.У нас даже получалось и совмещать.Когда можно было пить мы (я) пили ВСЕГДА. :buzz: :buzz: :buzz:

    6.Пока вроде всё.

    7.Пинакл 15. :cry:

    Хорошо, что решили ответить

    1 пинакл не глючен, хотя заскоки бывают, но он очень требователен к железу. Нужно сильное железо и желательно стационар. На ноуте первые фильмы были сделаны. Ето даже не секс, это садомазо.

    2 маты понятно. Теперь понимаю, что удалить их уже будет невозможно по причине первого пункта.

    3 комментарии это всего лишь комментарии, это погружение в контекст. А вы меня посылаете отчет полистать. Здесь Вы меня просто не понимаете.

    4 да. Я смотрел на ноуте с 19 дюймами на весь экран и было не айс. Хотя возможно это и не так критично.

    Остальные пункты это дело мастера.

    Вообще монтаж фильма это очень сложно. Первого тем более. Главное чтобы самому нравилось.

    Ну и за замечания к технологическому процессу извиняйте, хотел обратиться как товарищ к товарищу, а задел тут многих за живое и восприняли как критику проекта.

    За живое задевать и не собирался ;9)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SY Rexton 2

    Глеб, привет! Спасибо за фильм.

    Посмотрел, очень впечетляет, как и первая часть..

    Время идет, все меняется, неизменным остается только одно - побывать в тех краях.

    Может настанет то время, когда прийдется все повторить :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. восток
    • Машина: TLC 105

    Фильм понравился на все 100%. Позитив и только позитив. ПО моему если б не океан ваша команда поехала и .дальше ... :ok: :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Глеб, привет! Спасибо за фильм.

    Посмотрел, очень впечетляет, как и первая часть..

    Время идет, все меняется, неизменным остается только одно - побывать в тех краях.

    Может настанет то время, когда прийдется все повторить :buzz:

    Юр ну ты же знаешь...

    Может быть и получится. Не хочу пока загадывать. Но именно на Старую Колыму хочу...

    Фильм понравился на все 100%. Позитив и только позитив. ПО моему если б не океан ваша команда поехала и .дальше ... :ok: :ok: :ok:

    Спасибо что посмотрели. С такой командой как была можно и океан вброд......))))))

    Класс!

    Спасибо. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Глебыч, ты скала! Такое осилить!!! Но традиционно я вижу все сплюснутое слева и справа, у тебя где то в настройка вывода с пинакла стоит аспект пиксел квадрат а должен быть 1,4222 И резрешение конечно не очень(

    Андрюх привет!!!!

    НЕ ,не я скала... Комрады мои -вот это скала.Не могу я никак настроить картинку. Искал в настройках , но не получается. Напиши тел. в личку. У меня твой был да телефоны уже много раз менял...Кстати и снимать то я начал с тебя... ГТ-2009))))))))))) Спасибо что посмотрел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Глеб, спасибки! Не знаю, по мне так лучше так!!! Все в настоящем времени с реальными коментариями...и ничего такого что проскакивает мат(без него некоторые фразы потеряли бы полный смысл)...надо значок фильму поставить +18если кто-то с детьми боится смотреть... по поводу выпивохи, так ехали отдыхать ребята и каждый позволял себе в силу своего здоровья и нет в этом ничего зазорного!по поводу видео, наконец-то люди с материка узнают кто такие(эти прикольные существа) еврашки...и что такое сланик(который растет на сопках)а то я людям объяснить не могу что это такое(вроде елка, а выглядит как кустарник),ну и горнастая хорошо засняли..и медведя..и сохатого. В общем молдцы Вы, ребята! Уважуха к Вам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    ИГОРЬ СПАСИБО. :friends::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    Глеб, спасибо огромное за фильм, смотрел не отрываясь, как сам побывал. Молодцы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up

    Душевно получилось, по простому, правдиво! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Глеб, спасибо огромное за фильм, смотрел не отрываясь, как сам побывал. Молодцы!

    Спасибо что посмотрели. :thank:

    Душевно получилось, по простому, правдиво! :ok:

    Темыч :thank::friends: :friends: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78 1KZ-TE АКПП Риф +2" Pirelli MTR 285x75x16

    Спасибо!!!!! После первого фильма места себе не находил. Наконец то продолжение! Не знаю что сказать' эмоции переполняют! Здорово! Круто! Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.