Перейти к публикации
mr.Pabul

посоветуйте квадр двухместный

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    Нууу... " через чур мощный" это как на вкус и цвет)))) а я бы вот еще добавил, на козла не встает((( я на него с фаера литрового пересел)) особенно когда двое не маленьких дядек, по моему самое то))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    У меня х6. Пробег наверно тыщ 5 - 6 ( не всегда работает спидометр ;) )

    Из крупных поломок - потекла помпа , и закисли щетки на вентиляторе, остальное только ТО .

    Так что лично меня , китай очень удивил.

    Когда брал, думал на годик, и сменю на brp. А пошел уже третий год.

    Теперь же думаю просто взять второй - жене. А brp с их "надежностью" и за такие бапки брать передумал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    Тоже загорелся квадроциклом. Да видать опоздал, надо было 2 года назад думать о нем.

     

    Почитал тут и в других местах отзывы, пришел к выводу, что CF из Китая стоит внимания.

    Но с сегодняшними ценами и он дорого выходит, видел писали в начале тему 500-ки брали по 200 тыр.

    Сейчас голый CF X5 от 355 тыс., если с лебедкой 380, + кофр + защиты + 2 шлема и экипирвка + прицеп МЗСА (47 тыс.), сумма под 500 выходит..

     

    Если б/у брать по 200 тыр. примерно они есть, вопрос только не дойдет б/у ли сразу за счет ремонта  в цене до нового, а то и переплюнет. З/ч тоже глянул стоят не мало, вполне сравнимо с з/ч на сотку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    я как то тут свой продавал , фиг кто купил  :biggrin:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=199336&hl=%2B%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    ценнег завышен дико ибо

    бу квадры продаются тяжело

    люди двигаются по 50к в цене

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    На ATV форум поглядывайте в барахолке. Очень интересные предложения попадаются. Но, конечно, надо смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 2 американские помойки
    Но, конечно, надо смотреть
    Что там смотреть ? У них кончиты одни .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    Что там смотреть ? У них кончиты одни .

    Ну с таким настроеньем слона не купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Тоже загорелся квадроциклом. Да видать опоздал, надо было 2 года назад думать о нем.

     

    Почитал тут и в других местах отзывы, пришел к выводу, что CF из Китая стоит внимания.

    Но с сегодняшними ценами и он дорого выходит, видел писали в начале тему 500-ки брали по 200 тыр.

    Сейчас голый CF X5 от 355 тыс., если с лебедкой 380, + кофр + защиты + 2 шлема и экипирвка + прицеп МЗСА (47 тыс.), сумма под 500 выходит..

     

    Если б/у брать по 200 тыр. примерно они есть, вопрос только не дойдет б/у ли сразу за счет ремонта  в цене до нового, а то и переплюнет. З/ч тоже глянул стоят не мало, вполне сравнимо с з/ч на сотку.

     

    Две недели назад взял себе X8 . Он еще 560 штук был. Сейчас уже 620 ((((((

    Я очень  доволен. Отличная отделяемая капсула от основного корабля)))))    Пока из допов поставил защиту и купил прицеп для перевозки на дальняки )))

    post-5809-0-04421100-1455648707_thumb.jp

    post-5809-0-60929300-1455648724_thumb.jp

    post-5809-0-71910000-1455648736_thumb.jp

    post-5809-0-17788000-1455648770_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская обл
    • Машина: тлк-200

    Что там смотреть ? У них кончиты одни .

    ну это вы зря. я там уже 4 года .про других не скажу но я там свой х-6  12 года продал с пробегом 1700 км .купили за 2 дня .а продавал потому что сузуки 750 уже купил новую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    я как то тут свой продавал , фиг кто купил  :biggrin:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=199336&hl=%2B%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA

    По авто.ру если сравнить то вроде хорошая цена. Был бы он Х5 и тыс. за 200 с небольшим.. А так слишком много для меня.

     

    Если отмотать на 1.5 года назад, то он стоил новый гораздо дешевле.

    Говорю же, поздно я чухнулся, хотел то  давно, но тогда денег не было особо и казалось 200 штук. за новый китайский квадрик, вроде дорого. 

    Ну а щас вообще цены в космос.

     

     

    На ATV форум поглядывайте в барахолке. Очень интересные предложения попадаются. Но, конечно, надо смотреть.

     

    Смотрел. Как мне показалось, как и во всех профильных клубах, если что хорошее продают то ценник конский, чуть меньше нового.

    Или полностью отжатые по рыночной. 

     

    Буду посматривать на разных сайтах продаж может повезет взять СF 500ю не убитую тыс. до 200..

     

    Еще посмотрел, все берут квадрики катают пару лет и скидывают. В чем причина? Я просто хочу взять его, поставить на дачу, кататься пусть не много и не часто, но много лет. Или от возраста они все равно разваливаются и з/ч потом не достать?

    Просто из "мото техники" не было ничего. Из подобного насос только водяной, он служит уже лет 10, бензокоса тоже, если не больше.

    Изменено пользователем S3.14rt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    Еще посмотрел, все берут квадрики катают пару лет и скидывают. В чем причина? Я просто хочу взять его, поставить на дачу, кататься пусть не много и не часто, но много лет. Или от возраста они все равно разваливаются и з/ч потом не достать?

    Просто из "мото техники" не было ничего. Из подобного насос только водяной, он служит уже лет 10, бензокоса тоже, если не больше.

    По разному бывает. Кто то понимает, что не его и продает. Кто то начинает "гонку вооружений".

    Я купил 5 лет назад на АТВ форуме ЦФ 500 2А годовалый с пробегом 700 км. У прежнего хозяина не пошло. 2 года активно покатался. Стало некогда и не особо интересно. Теперь он у меня по хоз нуждам служит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Не надо смотреть на поднятые цены. Сейчас очень много предложений дёшево. В стране кризис. Бабок особо нет у народа. Совет: к покупке х8 б у я бы отнёсся очень осторожно. Могли двигло и ушагать уже да ещё и перебрать, а это уже очень серьезная проблема. Переборка такого мотора даже по старым ценам легко за сотню выходила, а сейчас... Это дикий ужас. Да и далеко не каждый дилер сможет этот мотор нормально собрать. Про просто рукастых ребят вообще молчу. Цена ошибки в ремонте: опять 100 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ценнег завышен дико ибо

    бу квадры продаются тяжело

    люди двигаются по 50к в цене

    С чего он завышен то ?

    Глянь по чем их продают ))) 

    У кого жмет сильно , тот и скидывает за даром .

    Мой прошел 20км и все , стоит помытый в сухости + ништяки к нему разные , которые обойдутся уже намного дороже 

    АТВ я то же шерстил , когда думал б/у взять , так и не решился , видел в живую некоторые экземпляры , плакать хотелось , а то что в инете  продают , часто фуфло ломучие . 

    Но это все имхо .

    Постоял он у меня , не продался ну и фиг с ним , поедет весной к бате на дачу ))) делом займется . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    С чего он завышен то ?

     

    Постоял он у меня , не продался ну и фиг с ним , поедет весной к бате на дачу ))) делом займется . 

    Наверное с того, что ты так его и не продал?  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Наверное с того, что ты так его и не продал?  :biggrin:

    Понял )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    апну тему.

    мот мой сегодня скоропостижно продался, начинаю присматривать двухместный квадр.

    назначение: прогулки по окрестным полям и лесам, грибы, рыбалка. без экстрима (пока))).

    бюджет - чем меньше, тем лучше, ибо стройка.

    в квадрах не знаю ничего.

    по мотикам вы мне все помогли, за что вам всем большое спасибо, теперь помогайте по квадру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Да с двух-местками все просто:

    1. CF - X6 или X8 (последний в идеале хапнуть с электроусилителем). Но я после своего Ямаха Гризли 700 на китайских квадрах просто не могу ездить, разница очень большая. Но и цена... 

    2. В будущем я буду брать для семейных вылазок двух-местный: это будет BRP на первой платформе G1 до 2008г.в. (ориентировочно) с ДВС 650-800 кубов. Хороший вариант был год назад за 300-350т.р. 2006г.в. с небольшим пробегом, но мне пока не нужен. Хотя, если вариант будет чисто семью покатать, можно и G2 взять свежее, 650 кубиков самое то! 

     

    P.S. А пока супругу и, даже, тещу на короткие расстояния катаю на одноместном гризлике :ok:

    post-3103-0-08223700-1476930761_thumb.jp

    post-3103-0-33904400-1476930785_thumb.jp

    post-3103-0-54248100-1476930993_thumb.jp

    post-3103-0-64486800-1476931008_thumb.jp

    post-3103-0-52947000-1476931024_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    о, спасибо!!!

    а вот CF всякие там CF 500, 625, 800, которые щас у них на сайте - не брать?

    http://cf-drive.ru/katalog/kvadrocikly/

    с BRP проблем с запчастями нет? 

     

    а, понял, увидел там X6 и X8, теперь понял)))

    Изменено пользователем crush

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    500-ку не бери, быстро захочется большего

     

    Оптимально 650-700 кубов: надега=вес=динамика

     

    С запчастями у всех как с машинами: китайцы=ВАЗ (на каждом углу+распространенность), канадцы и япы=иномарка, реже требуются (либо вообще не), стоят дороже, но в конечном итоге все есть.

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.