Перейти к публикации
вадим браконьер

Старость? не дай бог!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну, если дело в градусе любовного пыла и житейского энтузиазма со своей дамой, это да. Обычно они идут по наклонной, у кого быстрее у кого медленнее, редко у кого стабильно, а так чтобы вверх это уникально, да и потом после нек-рой точки все равно пойдут вниз. Точнее, это переход в другую плоскость, из любовников в родственники. Оно хоть и прочнее, но между родственниками много разной херни бывает. Вплоть до такой неприязни, что аж кушать не можется. :ohmy::laugh:

    В общем, как говорил старик Пушкин,

    "Привычка свыше нам дана -

    Замена счастию она."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    быт заедает... чем больше имеешь тем больше все это требует сил и времени

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    быт заедает... чем больше имеешь тем больше все это требует сил и времени

    Золотые слова! Чем больше имееш, тем меньше романтики остается.Техничка конечно скаталась, за ночь машину подготовили ребята. Виагра не нужна, своих сил пока хватает.Нет у людей того духа, что раньше. А слабо скататься рассвет встретить? Да ну нах, мы на даче лучше шашлыки пожарим. Зачем ехать? Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Cурф 92

    Ващет если б не знал тебя как искреннего чела, то и не дёргался бы. Это весенняя депрессуха. Врачи грят она опаснее осенней. Держись Брат! У тя всё пучком, как ни верти.))) на крайняк в Москоу прилетай))) нас тут много разных и всяких! Большинство форума блин))) мозг поправим - мама не горюй)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вадим, ну тут каждому своё и осуждать это не правильно. Это таки их право. Главное самому таким не становиться и всё будет в порядке. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Рассвет, рассвет... нахер он нужен. Лучше закат, он как-то душевнее.

    Я вот заибался этот рассвет встречать. Спать ложусь нормально, часов в 11, и сплю хорошо, но вот глаза открываются в пять утра, и капец, рота подъем выходи строиться. Уснуть уже не можешь, хотя не выспался и еще часа два не мешало бы.

    Это вот чо, нервы ни к черту или старческая бессоница?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Саня, так это же прекрасно! Ты очень здоровый человек, спишь и встаёшь очень правильно. Только если не хватает попробуй ложиться в 10 вечера. А если не спишь в 5 утра, значит выспался по любому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    В том и дело что не выспался.

    Когда выспишься, бодрый. А так состояние вареного овоща. Иногда ложишься часа в два, один хрен позже шести не спишь.

    Надо попробовать раньше ложиться, че ж делать.

    Вообще-то я всегда был "сова", теперь приходится быть "жаворонком". Или валокордин лопать стаканами. :sleepin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Саш, перестань валокардин есть! Я про романтику вообще. Что романтики в жизни все меньше и меньше. И ради рассвета или заката, или просто сорваться вечером на водохранилище за 90 км, на лунную дорожку посмотреть не хотят.Без романтики жизнь скучна.Тот же ужин с любимой при свечах - ну иногда можно. А вот сорвался , приехал, посмотрел на природу, и секс на природе интересней. Вот и пишу, что то работа , то быт, то еще что. А вот остановится, и просто насладится жизнью времени и желания всн меньше и меньше.

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа-Самара
    • Машина: TLC80 1FZF

    Мне прошлой весной печник печь клал. 74 года, Ефимыч. Присмотрел две дощечки у меня на стройке и попросил. Я не отказал, поинтересовался только для чего ему. Он говорит для кошек. Я спрашиваю для каких кошек? А он говорит гвоздиков набью и поеду опять Эверест покорять, после печки, в одного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Мне прошлой весной печник печь клал. 74 года, Ефимыч. Присмотрел две дощечки у меня на стройке и попросил. Я не отказал, поинтересовался только для чего ему. Он говорит для кошек. Я спрашиваю для каких кошек? А он говорит гвоздиков набью и поеду опять Эверест покорять, после печки, в одного.

    Ну это наверное маразм!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Вадя какая нафиг старость, это просто привычка к комфорту, И разница всего 15 лет, а расписал как будто 30ть. Просто сам себя настроил на работу постоянную и не можешь оторваться в любое время, а не только раз в полгода как приспичит. И я раньше срывался и ездил фиг знает куда. Одна из поездок в питер - днём решили вечером уехали, на чужой машине ))))). А счас лень, зачем в горы когда дома елки-сосны-кедры байкальские, алтайские, карельские, фотки посмотрел и как будто там побывал )))))). Играют роль наши с тобой мелкие - чтото останавливает от срывания с места - наверно ответственность )))))). Годик потерпи, они подрастут, будешь мне звонить и будем в ночь куданить двумя машинами ездить... в к тебе или ко мне )))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Уже прошло полжизни после свадеб,

    Друзья, не расходитесь, Бога ради,

    Уже нам в семьях не до перемен.

    И пусть порой бывает очень туго,

    Но всё же попривыкли мы друг к другу,

    Оставим Мельпомене горечь сцен,

    Давайте не стесняться старых стен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    То всем:

    Парни,с городов до лесу тикайте,недельки на 2-3 хватит,жен в охапку,а детей к бабкам.

    дикарями пожить,душа чище,мир ширеее будет и вообще по другому.

    @@Медwедь,Сосут они наверху,жизнь одна и живи ее для себя и близких,Песня была какая-то,сейча не помню,вроде ДДТ,слова "не давай себя жевать"

    Не ддт,Летов с ГрОбом.

    Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Вадя какая нафиг старость, это просто привычка к комфорту, И разница всего 15 лет, а расписал как будто 30ть. Просто сам себя настроил на работу постоянную и не можешь оторваться в любое время, а не только раз в полгода как приспичит. И я раньше срывался и ездил фиг знает куда. Одна из поездок в питер - днём решили вечером уехали, на чужой машине ))))). А счас лень, зачем в горы когда дома елки-сосны-кедры байкальские, алтайские, карельские, фотки посмотрел и как будто там побывал )))))). Играют роль наши с тобой мелкие - чтото останавливает от срывания с места - наверно ответственность )))))).Годик потерпи, они подрастут, будешь мне звонить и будем в ночь куданить двумя машинами ездить... в к тебе или ко мне )))))))))

    Игорь, вы зовите, если собираетесь, но за трое суток, как минимум, ибо ехать мне до вас долго, но готов, особенно, если у мелких учебы нет. :friends:

    З.Ы. Ну, или сами к нам. Сибиряки всегда АлмаАтинцам радые!

    Вадим, как ТС, не грусти, выигрывайте скорее с Ихсаном соревнования, решай все важные дела и, после феста, на который ты пока не собрался, ждём в гости в нашей солнечной Сибири!

    Изменено пользователем Шайтан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Не пойму о какой старости идет речь?

    Хочется в живописном месте встретить рассвет, сел и поехал. Нет желающих составить компанию, это их проблемы, не увидят много интересного. Зачем привязывать себя к желаниям других? Надо уметь самому с собой путешествовать по дороге Жизни и ни о какой старости мыслей не будет.

    Выдохлись те которые раньше составляли компанию - другие найдутся.

    Дача - зло! Особенно с глухими и высокими заборами.

    Старость, это когда жо нет сил поднять и отправиться в желанное путешествие за приключениями., а не когда окружающие потеряли интерес романтике. Главное чтобы этот интерес был в тебе и ты мог его реализовать, а с кем то или один, не так важно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Короче, хватит ныть. Тебе самому тупо не захотелось ехать. Не твой день. ЕКто очет- ищет возможности. Кто не хочет - ищет оправдания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    }{0tt@бы4' timestamp='1368985729' post='2225102']

    Не пойму о какой старости идет речь?

    Хочется в живописном месте встретить рассвет, сел и поехал. Нет желающих составить компанию, это их проблемы, не увидят много интересного. Зачем привязывать себя к желаниям других? Надо уметь самому с собой путешествовать по дороге Жизни и ни о какой старости мыслей не будет.

    Выдохлись те которые раньше составляли компанию - другие найдутся.

    Дача - зло! Особенно с глухими и высокими заборами.

    Старость, это когда жо нет сил поднять и отправиться в желанное путешествие за приключениями., а не когда окружающие потеряли интерес романтике. Главное чтобы этот интерес был в тебе и ты мог его реализовать, а с кем то или один, не так важно.

    Вот это очень правильно! Всё вокруг меняется (как это ни банально звучит) и люди тоже меняются. И если постоянно увязывать свои планы с чужими, это запросто закончится осознанием того, что чёрт знает сколько времени потратил ни на что, ничего толком не успел сделать, а итог - жуткая депрессия. В общем, "не стоит прогибаться под изменчивый мир..." (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    вот читаю вас и поймала себя на мысли, что самое паршивое, когда уже ничего не хочешь. когда все визуализационные практики разбиваются о скучное "я не знаю чего я для себя хочу".

    касаемо себя... иногда мне кажется, что я вообще ничего не хочу, даже быть не хочу. ну, а если быть, то только в горизонтальном положении и с книжкой в руках, и чтоб никто не дергал вообще никогда.

    побывала я как-то на ферме у знакомых и мне у них понравилось. живут себе дружно, не озадачиваясь проблемами окружающего мира, едят что выращивают, расчесывают пушистых шотландских коров, девятилетняя девчонка растет веселая и свободная как Маугли, собака гоняет кур, куры гоняют кур, а вокруг, куда не глянь, молча растёт вкусное "своё". и так у них всё ясно, просто и линейно прямо, что мне показалось, что я бы тоже так смогла. живи, расти, люби. чего еще надо? а потом думаю - "Да ну..." видимо, еще чего-то надо.

    Изменено пользователем Ирина Марусьевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Cурф 92

    Пенсию приносят, дети выросли, внук потешный и здоровый, на работу бежать не надо, здоровье в порядке, если не злоупотреблять безобразиями. Чтобы не скучать по андреналину достачно с форумчанами раз в полгода пересечься. Так по мозгам проедутся, шо мама не горюй)))т.ч. Не надо пыли, всё путем)))

    И пошла в жо эта мировая революция.

    Как-то так с утреца)))

    Всем не кашлять)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.