Перейти к публикации
Медwедь

Про мужикофф и любофф

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Про Штирлицов и Хаттабов умилило. В основной своей массе мужики спят и видят, как бы отречься от всего и заняться иесусничеством :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Про Штирлицов и Хаттабов умилило. В основной своей массе мужики спят и видят, как бы отречься от всего и заняться иесусничеством :)

    Вы себе так представляете что Иисус от всего отрекся? :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Вы себе так представляете что Иисус от всего отрекся?

    Дык может ему девки не давали , вот его и поперло в религиозный беспредел , Вон у пророка прикольнее было , у него жена такая страшная и старая была , что над ним ржали все соседи. Но он мужик не промах взял и придумал всем бабам мешки на голове носить. Вот эт серьезный мужик....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    От Б. Березовского :

    Мужчины делятся на три категории-

    лицеистов, фигуристов и душистов     :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Бред это,у меня нет НИ ОДНОЙ знакомой девушки/женщины мечтающей выйти замуж НИ ОДНОЙ!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Бред это,у меня нет НИ ОДНОЙ знакомой девушки/женщины мечтающей выйти замуж НИ ОДНОЙ!!!!!!

    Ха-ха. А если девушка/женщина ребёнка хочет? Или твои знакомые не хотят?

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Ха-ха. А если девушка/женщина ребёнка хочет? Или твои знакомые не хотят?

    Сейчас время такое, что многие без штампов рожают. Либо совсем просто-искусственное оплодотворение. И живут потом,растят, холят, лелеют, воспитывают сами, и нах. никто не нужен.  Окститесь, уже прошли те времена, когда девушки рвались замуж. Сейчас совсем другие реалии жизни. Многие и детей то не хотят, либо потом, после 30. Приоритеты поменялись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Ха-ха...

    если в контексте сабжа...

    неизвестно, что лучше - спокойное одиночество или удовлетворение природного человеческого желания о ком-то заботиться? пробовать это приятно, но любопытство часто кончается болезненно для обеих сторон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    "Спокойное одиночество" - на кой оно сдалось. Семья - вот единственное, ради чего живет простой человек и других радостей ему не предусмотрено. Это в столице люди охренели от денег - ни жены-мужа, ни детей (так только разнообразия ради опять же для себя) не надо. Я старомоден, привычки домостроевские и поэтому с текстом Медведя в общем согласен. Жена - функционально это прежде всего крепкий тыл у мужика. Семейное партнерство укрепляет отношения. Сознание того, что твоя половина так старается для тебя, так сильно тебя любит - делает невозможным измену, предательство, скрывание доходов и другой трухи. Не берусь агитировать за семью - это дело сугубо индивидуальное, - но я бы хотел, чтобы у моих детей была нормальная семейная жизнь. Ведь семья нужна любому ребенку. Говорить, что я сама заведу ребенка когда мне надо без всякого мужа - этом эгоистично и глубоко аморально. Жаль таких детей, которые даже не знают кто их отец. Женщина должна оставаться женщиной, а не мечтать о мужских перспективах. Кто рожать и воспитывать за них будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Дык может ему (Исусу) девки не давали , вот его и поперло в религиозный беспредел , Вон у пророка (Мухаммеда) прикольнее было , у него жена такая страшная и старая была , что над ним ржали все соседи. Но он мужик не промах взял и придумал всем бабам мешки на голове носить. Вот это серьезный мужик....

    1. У Иисуса были дети (без доказательств, чисто ИМХО) или он кашу ради них или ради всех родствнников заварил

    2. Мухаммед все рассчитал и не долго жил с 1й женой

    3. А по теме: сколько людей столько судеб. Все счастливые семьи счастливы одинаково, а не счастливые каждая по-своему. И я лучше буду как все.

    4. Будет жизнь - будет всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    "Спокойное одиночество" - на кой оно сдалось. Семья - вот единственное, ради чего живет простой человек и других радостей ему не предусмотрено. Это в столице люди охренели от денег - ни жены-мужа, ни детей (так только разнообразия ради опять же для себя) не надо. Я старомоден, привычки домостроевские и поэтому с текстом Медведя в общем согласен. Жена - функционально это прежде всего крепкий тыл у мужика. Семейное партнерство укрепляет отношения. Сознание того, что твоя половина так старается для тебя, так сильно тебя любит - делает невозможным измену, предательство, скрывание доходов и другой трухи. Не берусь агитировать за семью - это дело сугубо индивидуальное, - но я бы хотел, чтобы у моих детей была нормальная семейная жизнь. Ведь семья нужна любому ребенку. Говорить, что я сама заведу ребенка когда мне надо без всякого мужа - этом эгоистично и глубоко аморально. Жаль таких детей, которые даже не знают кто их отец. Женщина должна оставаться женщиной, а не мечтать о мужских перспективах. Кто рожать и воспитывать за них будет?"

     

    +100!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    да не мужики вы че семья и дети это плохо - китайцам эту религию принесли буддисты и они ее отвергли и теперь нам сюда навязывают.

    а че? и завоевывать не понадобиться сами все вымрем.... лучшая победа когда схватка не состоялась, а противник сдался...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    1. У Иисуса были дети (без доказательств, чисто ИМХО) или он кашу ради них или ради всех родствнников заварил

    Ну фиг его знает... А вообще вот сколько раз смотрел на его святой лик , он сильно на педика смахивает... :biggrin: . Вот правда не понятно , почему его гомиком изображают ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Ну фиг его знает... А вообще вот сколько раз смотрел на его святой лик , он сильно на педика смахивает... :biggrin: . Вот правда не понятно , почему его гомиком изображают ???

    Михаил, зачем ви тгавите?! ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    А че, у педиков уже какие-то особые общие фенотипические черты проявляются.  Вот смотрю я на борюмоисеева, ну никакого сходства с Иисусом. Зачем херню такую писать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Ну фиг его знает... А вообще вот сколько раз смотрел на его святой лик , он сильно на педика смахивает... :biggrin: . Вот правда не понятно , почему его гомиком изображают ???

    ЭЭЭ,дружище,не шали :no:  :no:  :no: и срок впаять могут)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    А че, у педиков уже какие-то особые общие фенотипические черты проявляются. Вот смотрю я на борюмоисеева, ну никакого сходства с Иисусом

    Братцы ну я не хотел задеть чувства верующих , Извините !!!!

    Дык Боря Моисеев скорее всего не педрила , эт просто он капусту косит под эту фишку , а на самом деле он женат и дети у него есть...

    Не знаю на счет фенотипических черт , но фейс у Иисуса , почему то рисуют так , что когда смотришь он совсем не похож на нормального человека , да и на кресте висит совсем не атлет , а черт его знает что.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Бред это,у меня нет НИ ОДНОЙ знакомой девушки/женщины мечтающей выйти замуж НИ ОДНОЙ!!!!!!

     

     

    Сейчас время такое, что многие без штампов рожают. Либо совсем просто-искусственное оплодотворение. И живут потом,растят, холят, лелеют, воспитывают сами, и нах. никто не нужен.  Окститесь, уже прошли те времена, когда девушки рвались замуж. Сейчас совсем другие реалии жизни. Многие и детей то не хотят, либо потом, после 30. Приоритеты поменялись.

     

    От того вымирают и совсем скоро вымрут те нации, кто сегодня этим гордится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    гордиться-то, собственно, нечем. что хорошего в том, что женщина и сына вырастит (и не одного), и дом построит, да и деревьев с рощу высадит? ловить коней - занятие мужское. вот только реалии таковы, что не каждому доверишь этих самых лошадей отлавливать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.