Перейти к публикации
kenyk

Маркизы автомобильные. Сумки. Штормовая одежда. термобелье. Флис.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLC-80 1994 г. 1FZ-F GX (араб)

    post-22977-0-44723600-1425458224_thumb.j Александр приветствую, как насчет тента ходового под лодку "Казанка 5М3" вместо стандартного брезентового, протекает от старости. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Александр приветствую, как насчет тента ходового под лодку "Казанка 5М3" вместо стандартного брезентового, протекает от старости. 

     

    Доброго дня! К сожалению заказ у вас принять не смогу, т.к. не хватает швей. Не хотят люди работать (З.П. у меня хорошая + соц. пакет) :cry:

    Себе на 5М2 в Питере заказывал, качество хорошее, ссылку не могу найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Опубликовано 20 Февраль 2015 - 20:17 прадовод, on 20 Feb 2015 - 19:39, said: и про меня вспомни... 

     

    Я не про кого не забываю. Ответил в личку. 

    жду  с надеждой....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC LJ79 3Lt, LR Discovery 4

    Чехлы вкладыши в эксп. багажник изготавливаете? На сайте нет информации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Красноселькуп
    • Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

    привет. меня тоже интересует вкладыш в экспедиционник, по моим размерам сошьете? какие цвета можете предложить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Красноселькуп
    • Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

    размер 205см х 120см х 25см. сколько стоить будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Чехлы вкладыши в эксп. багажник изготавливаете? На сайте нет информации.

    Да. Возможные цвета: желтый, камуфляж.

    размер 205см х 120см х 25см. сколько стоить будет?

    Ответил в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    жду  с надеждой....

    Разработка - это дело не простое. Как появляется время свободно, занимаемся. Вся проблема в руках исполнителя, стараемся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Разработка - это дело не простое. Как появляется время свободно, занимаемся. Вся проблема в руках исполнителя, стараемся...

    очень хочется получить до конца апреля.

    какие шансы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Красноселькуп
    • Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

    Привет. оплату произвел, подробности в личке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC80L std 1HZ MKПП

    А можно сделать задний на 80ку без подголовников?И если раздельный ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    А можно сделать задний на 80ку без подголовников?И если раздельный ?

    Можно, ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Здравствуйте! хотел бы две сумочки для бензопил, shtil-211 и hammer BPL2500 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC LJ79 3Lt, LR Discovery 4

    Порадовал меня земляк так долго ожидаемым тентом-маркизой. Ждать того, скажу, стоило. Качество самого изделия супер. Ровные швы, прочная тесьма в местах усиления, люверсы, петли, прошитая площадка по центру "крыши" для дополнительной опоры и подвеса фонаря, вплоть до мелочей - докопаться не до чего. Добили шесть веревочек на оттяжки уже с завязанными петельками в комплекте в отдельном мешочке, колышки- в своем мешочке. При высоте моей машины 2,3 метра, (тубус за багажник, ниже сантиметров на 15) маркиза юбкой с небольшим запасом ложится на землю, без всяких щелей и хлопанья "крыльями". Достаточна установка лишь двух оттяжек на вертикальные стойки, остальные петли по низу на колышки. При этом под маркизой спокойно можно ходить не нагибаясь, на что я не рассчитывал (рост 176). Ткань тента далеко не тряпочка, прочная, влагостойкая, и цвет приятный - светлая олива. Передняя стенка имеет одну молнию по середине и две по бокам. По фото на момент заказа этого я не увидел, а по факту получается можно поднять любую стенку маркизы,  а переднюю даже по половинкам,что в определенных ситуациях, думаю весьма удобно. Фотографии изделия  в теме и на сайте какие то печальные, на мой взгляд, не передают реальную картинку. Александр, надо переснять! А также указать что за материал используется и добавить фото "деталей", свидетельствующих о качестве. Очередь будет до Компроса. Еще раз с благодарностью. Да, и при правильной установке тубуса на багажник (сдвинуть чуть вперед), под натянутой  потом маркизой, открываются обе двери машины - передняя и задняя ничего не задевая. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: ТрейлБлейзер2014г.в

    А если маркизу заказать без крыльев, как тент (длина тубуса 1.8м. Сколько стоить будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

     

    Здравствуйте! хотел бы две сумочки для бензопил, shtil-211 и hammer BPL2500 

     

     

    Ответил в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    А если маркизу заказать без крыльев, как тент (длина тубуса 1.8м. Сколько стоить будет.

    Ответил в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Порадовал меня земляк так долго ожидаемым тентом-маркизой. Ждать того, скажу, стоило. Качество самого изделия супер. Ровные швы, прочная тесьма в местах усиления, люверсы, петли, прошитая площадка по центру "крыши" для дополнительной опоры и подвеса фонаря, вплоть до мелочей - докопаться не до чего. Добили шесть веревочек на оттяжки уже с завязанными петельками в комплекте в отдельном мешочке, колышки- в своем мешочке. При высоте моей машины 2,3 метра, (тубус за багажник, ниже сантиметров на 15) маркиза юбкой с небольшим запасом ложится на землю, без всяких щелей и хлопанья "крыльями". Достаточна установка лишь двух оттяжек на вертикальные стойки, остальные петли по низу на колышки. При этом под маркизой спокойно можно ходить не нагибаясь, на что я не рассчитывал (рост 176). Ткань тента далеко не тряпочка, прочная, влагостойкая, и цвет приятный - светлая олива. Передняя стенка имеет одну молнию по середине и две по бокам. По фото на момент заказа этого я не увидел, а по факту получается можно поднять любую стенку маркизы,  а переднюю даже по половинкам,что в определенных ситуациях, думаю весьма удобно. Фотографии изделия  в теме и на сайте какие то печальные, на мой взгляд, не передают реальную картинку. Александр, надо переснять! А также указать что за материал используется и добавить фото "деталей", свидетельствующих о качестве. Очередь будет до Компроса. Еще раз с благодарностью. Да, и при правильной установке тубуса на багажник (сдвинуть чуть вперед), под натянутой  потом маркизой, открываются обе двери машины - передняя и задняя ничего не задевая. 

    Александр, спасибо большое за отзыв. Если будут фотографии в процессе эксплуатации, буду благодарен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC LJ79 3Lt, LR Discovery 4

    Александр, спасибо большое за отзыв. Если будут фотографии в процессе эксплуатации, буду благодарен. 

    Ок. Чуть оттает, чтобы колья вбивались. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.