Перейти к публикации
Agaron

Установка дизеля 1vd-ftv от ленда 200 в ленд 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    Agaron777

    Ну ты дал..31d89627e2f2fdcb19d3105e030a4a46.gif А смысл то есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд 280

    Agaron777

    Ну ты дал..31d89627e2f2fdcb19d3105e030a4a46.gif А смысл то есть?

    ну так конечно епть спрашиваешь еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: БЫЛА LC 80-VX HDT 91 года, теперь Ведровер т.8-912-23-07-809

    салон то тоже от 200-ки?, передние сидения слишком высокие для этого кузова, я себе водительское поставил, оно получилось выше родного см на 10, на кочках когда подкидывает в потолок врезаешься стабильно, а на родном нет)))))

    Изменено пользователем vovann18511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    С торпедой - титанический труд.  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд 280

    салон то тоже от 200-ки?, передние сидения слишком высокие для этого кузова, я себе водительское поставил, оно получилось выше родного см на 10, на кочках когда подкидывает в потолок врезаешься стабильно, а на родном нет)))))

    да Вы правы с сидушками проблема так не пойдет буду подбирать с других моделей у немцов их полно или эл рекаро

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Очень большой проект, надеюсь хватит сил и терпения.

    да Вы правы с сидушками проблема так не пойдет буду подбирать с других моделей у немцов их полно или эл рекаро

    А вот это самого интересует. Сам планирую в будущем менять передние сидушки. И присматривал от бмв 5 или 7. Как-то делал приблизительную прикидку по размерам от 5ки, вроде нормально должны поместиться. Но в живую удастся не раньше середины лета примерить. А от 7ки даже не знаю когда, ибо негде взять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд 280

    Очень большой проект, надеюсь хватит сил и терпения.

    А вот это самого интересует. Сам планирую в будущем менять передние сидушки. И присматривал от бмв 5 или 7. Как-то делал приблизительную прикидку по размерам от 5ки, вроде нормально должны поместиться. Но в живую удастся не раньше середины лета примерить. А от 7ки даже не знаю когда, ибо негде взять.

    главное чтоб попное место было не шибко высокое а то в потолок упираешься а так можно хоть от какой модели я тоже от 7 ки присматриваю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    да Вы правы с сидушками проблема так не пойдет буду подбирать с других моделей у немцов их полно или эл рекаро

     

    Многие от Prado 150 ставят но качество кож зама низкое. Вообще на Южноамеркианских 80-ках кожа хорошо выглядит, но опять же качество дерматина там низкое, да и цвет только коричневый87324131.jpg23225587.jpg

     

    А вообще знал что можно воткнуть 1VD в 80-ку, потому что на 70-ки ставят. Поэтому крепко жму руку автору. Мне интересно другое или я пропустил что то, рычаг раздатки как быть с ним? с кнопкой дифференциала понятно она переезжает под рулевую колонку.

     

    А вообще были оригинальные сидения Recaro но без электрорегулировок 45829916.jpg

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд 280

    Спасибо друг.раздатка тоже от 200 так что без рычагов обошлось(у меня крутилка понижайки а диф воткну под кнопку старта как у арабов)салон я весь перетягивать буду так что без разницы цвет и качество всё равно все по своим хотениям буду кожу заказывать.сидушки хочу от немцев у них регулировок полно(даже спинка гнется)рекаро под вопросом(сидеть в них удобно а вот полежать отдохнуть уже увы)хочу чтоб когда сидушку без подголовника опускаешь она в ревень с задней была

    Изменено пользователем Agaron777

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Незачто удачи в проекте. А по обвесу вот тоже в стиле 200572296055.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд 280

    Незачто удачи в проекте. А по обвесу вот тоже в стиле 200572296055.jpg

    да вроде ни че так а с других ракурсов есть фотки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Нету сам обыскал все. Но скорее всего обвес от LC200 Wald или другого производителя. Просто взяли обвес, обрезали подогнали под размер 80-ки, проклеили стекловолокном, за шпатлевали и покрасили. Вообще во Владе помню из какой то пены вырезали обвесы под любую машину. Просто подъезжаешь, бампер заливают пеной и потом уже вытачивают ту форму которую хочешь

    toyota-land-cruiser-200-wald-black-bisontoyota-land-cruiser-200-2012-ft-1-2.jpgkhanniii_toyota_land_cruiser_5.jpeg.


    Блин мне же каталог из Японии отдали, там столько обвесов на 80-ку сейчас отсканирую думаю многим будет полезна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Короче что бы тут не засорять тему все фотки тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=188747

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-FT 98г

    Какие новости есть по проэкту???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд 280

    Да блин некогда.но за лето точно закончу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд 280
    post-49888-0-36544400-1427032175_thumb.jpgpost-49888-0-87367400-1427032216_thumb.jpgpost-49888-0-14536200-1427032255_thumb.jpgвот кто то просил вид тоннеля сверху.ну и слегка похвастаться 20ми катками.по торпеде работу чуток провел но фоток нет.сделаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Панель от 200-ти можно было китайцам заказать чем урезать, они мастера на эту тему, уменишили бы до размера оригинально 80-ной, так  они на 90-ю серию от 120 скопировали

     

    18481313.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты МО
    • Машина: Powerstroke.

    image.jpg

    Панель от 200-ти можно было китайцам заказать чем урезать, они мастера на эту тему, уменишили бы до размера оригинально 80-ной

    Ещё терзают меня смутные сомнения, что при "авторском" угле наклона монитора - там ничерта не разглядишь. Наклоните-ка матрицу ноутбука. :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд 280

    Панель от 200-ти можно было китайцам заказать чем урезать, они мастера на эту тему, уменишили бы до размера оригинально 80-ной, так  они на 90-ю серию от 120 скопировали

     

    18481313.jpg

    спасибо за внимание по дельному заходишь)да я бы с радостью заказал у Китаецев,тем более уже загатовка есть!я бы отправил им свою.но контакта такого нет!если есть инфа куды обратиться то дайте пожалуйста(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд 280

    Писец мля.прочитал про тибусы,и теперь ни сна ни покоя...сцука пока не поставлю ни куда не поеду(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.