Перейти к публикации
Agaron

Установка дизеля 1vd-ftv от ленда 200 в ленд 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    н-да только после видео поверил что не обманывали нас. ну что же с одной стороны молодец такое сделать, а с другой как у классика: "Русский тюнинг - бессмысленный и бесполезный"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Сурф 61

    беспощадный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    человек поставил в 80ку двигатель 2UZ-FE https://www.drive2.ru/r/toyota/1118797/

    только я 1 раз находил ссылку на его тему а сейчас точную ссылку не могу найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    человек поставил в 80ку двигатель 2UZ-FE https://www.drive2.ru/r/toyota/1118797/

    только я 1 раз находил ссылку на его тему а сейчас точную ссылку не могу найти.

     

    Ну да продовали его. Монстрик еще тот вышшел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Сурф 61

    человек поставил в 80ку двигатель 2UZ-FE https://www.drive2.ru/r/toyota/1118797/

    только я 1 раз находил ссылку на его тему а сейчас точную ссылку не могу найти.

     

    судя по драйву, у него 1FZ, 4.5 бензин. что-то вы путаете.

    чарджер только добавлен

    Изменено пользователем Kostyasha

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    судя по драйву, у него 1FZ, 4.5 бензин. что-то вы путаете.

    чарджер только добавлен

     

    https://www.drive2.ru/r/toyota/996781/

    может этот? с 2уз

    нет не путаю нет не этот

    у него были статьи а теперь не показывает

    7 статей по замене двигателя. Кузов был спереди переделан на "а-ля" lx470. Не умею правильно искать если найдете то выложите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    4.7 с чарджером тоже достойно!респект.но от 200 дизель мне ближе)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    я к тому что по размерам он тоже решал - значит в раму садиться нормально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповецк
    • Машина: Ленд Крузер 100

    Ну вот... Гикнулся проект? А мы ждали, ждали.... А впрочем, "колхоз" он и есть "колхоз"...:-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    Да ни че там не гикнулось)когда нибудь выедет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    Может кому интересно)бачок омывателя от 200 в крыло 80ки тоже залетает)мотор дворников тоже)сейчас заняты переносом механизмов подьемов стекол и подключением без ключевого доступа)

    post-54122-0-42158600-1454867962_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Топик стартер с апреля не появлялся , видимо занят человек Делом . А вы тут флуд развели , заняться нечем ? Вы хоть что то своими руками можете сделать , или только по клаве стучать ? Череповецкий товарищ , у вас хватило сил всю тему прочитать , или только концовочку ? Если бы прочитали с самого начала , то не было бы вашего язвительного поста . Имхо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Москва. Троицк.
    • Машина: TLC 80 1996 1H-DT 33 тапки

    +100500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Может кому интересно)бачок омывателя от 200 в крыло 80ки тоже залетает)мотор дворников тоже)сейчас заняты переносом механизмов подьемов стекол и подключением без ключевого доступа)

    А крыло сверху одевается ? проверяли ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    А кому это может понадобится ? Можно подумать , что бачками омывателя от 200 ки мы тут кидаемся и не знаем куда их пристроить , когда 80 ые из Владивостока стоят 1500 рублей и в прекрасном состоянии . Брал , знаю . Количество расколоченных 200 ток значительно меньше 80 ток находящихся в эксплуатации . Так что эта информация полезна Вам , мне она ни к чему .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    А кому это может понадобится ? Можно подумать , что бачками омывателя от 200 ки мы тут кидаемся и не знаем куда их пристроить , когда 80 ые из Владивостока стоят 1500 рублей и в прекрасном состоянии . Брал , знаю . Количество расколоченных 200 ток значительно меньше 80 ток находящихся в эксплуатации . Так что эта информация полезна Вам , мне она ни к чему .

    я спросил того кто выложил фото. Это были вы? нет. Ну тогда кто твое мнение спрашивал что он тебе надо или нет?

    Валера, как будто ты самый первый ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC80 HDT АКПП, 7 блокировок, 35" мех+эл лебёдка

    Также с виду неплохо в крыло примеряется бачок омывателя стёкол от паджеро2, но лень ддля этого снимать крыло. А через габаритку совсем чуть не проходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Серж ,Что касаемо Вас , нормы приличия еще никто не отменял . Поскольку мы с вами не представлены , попрошу обращатся на Вы . Мой пост был адресован не Вам а товарищу который предлагает устанавливать  бачки от 200 ки в 80 ки . Вы тут совсем не при делах . Разницу чувствуете ? Существуют две категории людей - теоретики и практики . Вы теоретик а я практик .Не поняли почему я Вас отнес в категорию теоретиков ? Я бы такого дурацкого вопроса не задал , оденется крыло или нет , У меня все одевается и входит и выходит , когда мне это надо , поскольку занимаюсь этими каламбурами с 1978 года , копию трудовой книжки и жизнеописание не прилагаю , Вам это уже не поможет .Меня с Вами роднит только одно - у меня сотка тоже 6Q7 , но когда где то ржа пролезает , я ластами не стучу , а крашу либо элемент а чаще локально , мне так больше нравится - расход материала на порядок меньше и интересней самому потом попытаться найти место перехода . Так что примите совет от старшего товарища , не ленитесь - учитесь и все получится . И на самом деле меня зовут Валерий , и я этого никогда не скрываю , так меня назвали мои родители . С уважением . Валерий .                   P.S. А вообще то здесь серьезная тема про симбиоз 80 ки и 200 ки . чем занимается уважаемый Agaron , а мы тут со всякими бачками лезем , не по людски это вооще то . Хочется что то сказать , создайте свою тему , а мусорить в чужой не хорошо . Я так думаю .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповецк
    • Машина: Ленд Крузер 100

    Валерий тут основной ГУРУ, я понял, да еще и с трудовой книжкой... Не задавайте Валерию вопросы, он практик, он все знает... Но.. не расскажет... Вот такие они - суровые практики! :-))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.