Перейти к публикации
Agaron

Установка дизеля 1vd-ftv от ленда 200 в ленд 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    8 часов назад, Dead Moroz сказал:

    Именно потому и неинтересно, что самому "теперь не так уж".

     

    2 часа назад, M@ks сказал:

    Жжжешь напалмом! Ты не стал делать потому тебе лишь бы языком потрепать. Если бы хотел, то сделал, а тот кто не хочет- ищет причины и отмазки что б не делать!

    Просто со временем видны недостатки первоначального плана и находятся другие варианты.

    К примеру в моем сообщении никто не прочитал "диски Китай" ?

    Это значит поставить тормоза керамические за NNN тыс рублей и поставить диски пусть R20 но китайские за N тыс рублей - это уже логическая нестыковка/противоречие.

    Далее насчет потрепать:

    есть разные темы к примеру про гидру и в одной чел хочет отказаться от гидры потому что не поставить 35 колеса. Мне это не надо, но в теме пишут что гидра хороша только на асфальте, на ямах/кочках/колдобинах King Shocks лучше.

    Так что надо взвесить все за и против потом принимать решение. Поэтому со стороны кажется "языком потрепать", а на самом деле раз нет всей полной инфы - нельзя принять правильное решение. Поэтому и долго по времени это самое принятие решения - нет полных данных.

    я сделал на машине много. и вложил много, но всё что сделал приносит мне удовольствие каждый раз когда сажусь за руль к примеру:

    подкрылки ставил чтобы не летела грязь за брызговики, а бонусом получил ещё и меньше шума в салоне. И так по всем изменениям - получал 2, а то и 3 дополнительных улучшений от 1 (одной) "фишки".

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    эти диски времянка.я обязательно приобрету хорошие минусовые но позже.пока что первоочередное это резина под шиповку кинги мультимедия перетяжка салона

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    21 минуту назад, Ayvazovich сказал:

    эти диски времянка.я обязательно приобрету хорошие минусовые но позже.пока что первоочередное это резина под шиповку кинги мультимедия перетяжка салона

    да верю я верю с такими вложениями и изменениями разве можно не поверить.......

    П.С. а мультамедиа то зачем (нахрена) ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    4 часа назад, Серж сказал:

     

    Просто со временем видны недостатки первоначального плана и находятся другие варианты.

    К примеру в моем сообщении никто не прочитал "диски Китай" ?

    Это значит поставить тормоза керамические за NNN тыс рублей и поставить диски пусть R20 но китайские за N тыс рублей - это уже логическая нестыковка/противоречие.

    Далее насчет потрепать:

    есть разные темы к примеру про гидру и в одной чел хочет отказаться от гидры потому что не поставить 35 колеса. Мне это не надо, но в теме пишут что гидра хороша только на асфальте, на ямах/кочках/колдобинах King Shocks лучше.

    Так что надо взвесить все за и против потом принимать решение. Поэтому со стороны кажется "языком потрепать", а на самом деле раз нет всей полной инфы - нельзя принять правильное решение. Поэтому и долго по времени это самое принятие решения - нет полных данных.

    я сделал на машине много. и вложил много, но всё что сделал приносит мне удовольствие каждый раз когда сажусь за руль к примеру:

    подкрылки ставил чтобы не летела грязь за брызговики, а бонусом получил ещё и меньше шума в салоне. И так по всем изменениям - получал 2, а то и 3 дополнительных улучшений от 1 (одной) "фишки".

     

    Что касается гидры, если бы у тебя был к ней интерес, ты бы учил мат.часть, а пока что только разговоры, причем разговоры ни о чем. Вот только не надо рассказывать про трудности поиски материала по ней, тебе уже несколько раз было сказано, где это лежит или у кого он лежит. Все твои дела подпадают под "начали за здравие, закончили за упокой"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    2 минуты назад, M@ks сказал:

     

     "начали за здравие, закончили за упокой"

    ну так мне не надо 1м к финишу прийти, мне надо не только добраться до финиша но и без определённых последствий.........

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Тебе вообще бы хоть как-то добраться бы до финиша. Ты ждешь, когда тебе не просто всю разжуют, но и положат в рот и помогут проглотить.

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    Потихоньку двигаюсь вперед.зашил люк.добавил место ножкам садним пассажирам.добавил ручную функцию задним сидушкам к уже имеющийся элэктрике(теперь они полностью ложатся!)установил и закрепил передние.скоро покажу как протянул управление сидушками до карт дверей.

    image.jpg

    image.jpg

    image.jpg

    image.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В 24.03.2017 в 00:29, Серж сказал:

    Но что же Aivazovicha не стали отговаривать?

    Потому  что он делает , никого не  спрашивая , а ты  только рассуждаешь и ничего не делаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    5 часов назад, AZIAT сказал:

    Потому  что он делает , никого не  спрашивая , а ты  только рассуждаешь и ничего не делаешь.

    делает - молодец, потому что уже знает

    а кто-то спрашивает потому что не знает. ну и потом узнав доверяет и решает не делать или делать .......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    Решил убрать все дверные молдинги по кругу.заодно и оболью машину в новый цвет

    image.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    14 часа назад, Ayvazovich сказал:

    Решил убрать все дверные молдинги по кругу.заодно и оболью машину в новый цвет

    image.jpg

    о, я тоже это хотела сделать... Потом выложите фото как оно смотреться будет. А то это вечная канитель с молдингами:puke: А из нутри шпаклю чем обработаете? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    Я себе давно убрал, смотрится отлично. Я себе отверстия в дверях заделал так - изнутри приклеил алюминиевые полоски на поксипол, снаружи шпатлевка.

    За 2 года ничего не отвалилось. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80
    5 часов назад, Владимир Сергеевич сказал:

    Я себе давно убрал, смотрится отлично. Я себе отверстия в дверях заделал так - изнутри приклеил алюминиевые полоски на поксипол, снаружи шпатлевка.

    За 2 года ничего не отвалилось. 

    Покажи фоточку 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    Нет не так.я хочу вообще чтоб следов молдингов небыло.двери и крылья я буду делать сплошными.как на 200 к примеру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Молодец уважаю людей с руками:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Ленд крузер 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Бачек с чего? Я тоже хочу убрать омывайку подальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.