Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    имеем на руках двух 450ых,один 8го года,второй 11.У первого встали обе турбины через год,второй утомил своим электричеством,мочевиной и ПО от микрософта :ohmy:
    Этот вид транспорта не для многострадальной нашей родины... он для ранчо,хайвеев и прочей среднезападной заокеанщины..   но красив,толстяк :)
    С этим прицепом по минке 140,со свистом и нежно,пустой - это газ 53
    Ford_F_450_pic_68067.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Продал,или мучаешь дальше машинку? какие косяки по ходовой?Сколько стоит то ? Запчасти есть ? Дорогие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот 450 Box 7.3 - для работы думаю то что тебе нужно

     

     

    post-2844-0-89902800-1377754858_thumb.jpg

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Это Форд?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да это F-450 Box, полный привод 7.3 турбодизель. Грузоподемность до 8 тонн грузили поднимает лехко.

    post-2844-0-18400600-1377756101_thumb.jpg

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    Продал,или мучаешь дальше машинку? какие косяки по ходовой?Сколько стоит то ? Запчасти есть ? Дорогие?

    запчастей нет,косяков,по большому,тоже нет.Последний новым стоил 4.6.Один стоит,второй катаецо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    А то сколько стоит??? Масла, фильтры? Движки переделывали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Да это F-450 Box, полный привод 7.3 турбодизель. Грузоподемность до 8 тонн грузили поднимает лехко.

    так я и нашла Форд 450, в первом сообщении, только без кузова, ибо мне не нужна коробка на кузове сверху.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск ЗАО
    • Машина: 76FZ-FE, Saab9000

    Вот это и есть,моя мечта идиота.Но ведь здесь то их нет.трехосничек.......красота...Хоть на Австралию копи,да туда езжай

    На каждую ось отдельный кардан

    post-36088-0-95877100-1377761318_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Крайслер это ГАВНО.Я купила новый,в салоне,300 С,через 10 тыс у меня развалилась вся подвеска,чек двигателя загорелся через неделю после покупки.Я полгода мучила машину у официалов,и О БОЖЕ,они нашли в чем причина.На заводе изготовителе перепутали плюс с минусом .Я радовалась 2 раза в жизни -купив крайслер и продав его,потеряв кучу денег т нервов.А так же я видела ваши хваленые РЕМы накатывающие круги у официалов,т к сыпалось все не по детски.Форд не эксплуатировала,от Тойоты я знаю чего ожидать.

     

    офигеть..то есть у меня у знакомого камри мозги выносила кучу времени и продал с минусами адовыми- тойота тоже гавно? не надо сравнивать горячее с гидроэлектростанциями. 

    что ожидать от жипа/доджа (крайслер) я тоже знаю, и все там спокойно. И по ломучести,и по ценам на запчасти и их наличием. + какая-никакая, но есть унификация и по ходовке,и по двигателям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Полазала я по фруму Фордовскому.трабл у них только с двиглом.ЕГР,охладитель и катализатор удаляются,мозг перепрошит-програматор+3 кастом программы пишутся конкретно под  двиг.В Москве только один человек этим занимается,в Одинцово.Перепрошить стоит 10 тыс долларов.Значит у перекупов и салонов покупать нельзя,т к никто ничего не знает и ответственности не несет.Ф 350 с одной турбиной,Ф 450 с двумя турбинами,на Ф 350 налог 28 тыс,на Ф 450 около 10 тыс.О как.Думаю дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Может бензинку и без геморроя? Дешевле и экономичнее это уж точно, да еще и легче килограм на 200-300 наверное )). Дизель конечно вещь на таких грузовиках, но это не тойота, где потом специалистов искать? Хотя ты в Москве. Или их не бывает бензиновых?

    Изменено пользователем ded163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Полазала я по фруму Фордовскому.трабл у них только с двиглом.ЕГР,охладитель и катализатор удаляются,мозг перепрошит-програматор+3 кастом программы пишутся конкретно под  двиг.В Москве только один человек этим занимается,в Одинцово.Перепрошить стоит 10 тыс долларов.Значит у перекупов и салонов покупать нельзя,т к никто ничего не знает и ответственности не несет.Ф 350 с одной турбиной,Ф 450 с двумя турбинами,на Ф 350 налог 28 тыс,на Ф 450 около 10 тыс.О как.Думаю дальше.

    А откуда такая разница в налогах?

     

    Про 10 килобаксов жесть. Чем программатор за несколько сотен не устраивает?

    Изменено пользователем EZDOK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Или их не бывает бензиновых?

    Бывают, так называемые ХЕМИ, Паэуер Тек, Магнумы - нафиг они нужны. В них электроники еще больше.  

     

    @@Гурчова199,

     

    Насколько я знаю нам они новые поступали с кастрированной экологией поэтому живут на чем Бог дал без проблем. Они должны быть заводские такие. Спроси дилера.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    В топку Крайслер.

    Бывают, так называемые ХЕМИ, Паэуер Тек, Магнумы - нафиг они нужны. В них электроники еще больше.  

     

    @@Гурчова199,

     

    Насколько я знаю нам они новые поступали с кастрированной экологией поэтому живут на чем Бог дал без проблем. Они должны быть заводские такие. Спроси дилера.   

    У диллера такая 4 мульта стоит.Я не потяну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Я не потяну.

     

    А зачем? Я думаю они знают и имеют проги и перешивки. И никак 10 зеленью это не стоит сам программатор стоит 300 баксов. Или Москва страна чудес?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: ТОЙОТы

    Или Москва страна чудес?

    Еще каких чудес!!! А по теме ,вот интересный Fordик-http://kolesa.kz/a/show/11992495 Сам присматриваюсь. Изменено пользователем стас090

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    вот интересный Fordик
     

     

    Налог заманает  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Еще каких чудес!!! А по теме ,вот интересный Fordик-http://kolesa.kz/a/show/11992495 Сам присматриваюсь.

    Ну во первых он стар,а во вторых он на 4 колесах,а мне 6 нужно.Я беру таскать 5  тонный прицеп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.