Перейти к публикации
Ась

Главные пары, блокировки, подвеска, хабы и другой тюнинг для участников форума (в наличии и под заказ) магазин XDiFF.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Щелково МО
    • Машина: VW Taro теперь 2l

    Здравствуйте. У меня VW Taro,он-же Toyota Hilux 1995г.в. 22RE перед IFS. Хочу блокировку TRUETRAC на перед.Можно-ли заказать у Вас.цена.сроки.как сделать заказ.Можно в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков
    • Машина: lc100

    самоблок на сотку назад существует?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    to LSV976:

    На сайте цены соответствуют цене доставки. Заказать можете прямо мне. Доставка 2-3 недели. Деньги как угодно хотите через карточку, а хотите лично. Тем более зимой я регулярно заправляюсь на Вашей заправке рядом с ГАИ со стороны Мальцево. Это ближайший Лукойл к Королеву, где я обитаю....)))) Звоните...помогу чем смогу.

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    то Кирил_Новосиб: 

    Тебе ответил AZIAT в теме про покупку моста, я тебе советую сделать тоже самое))))))   Это просто...болгарка, метчик и сверло....удобно взять прокладку от лочного редуктора для определения места распила и свереления...и будет вам блок в Ваш чулок....

     

    то fusion:

    Писал вам большой ответ, но не нашел его сейчас. странно.....

     

    Как раз предлагал Вам самоблок для гражданской машины...

    Да конечно на Ваш мост есть самоблоки, смотрите блокировки с маркировкой 9.5" - это Ваш мост

    Выбирайте вид самоблока...

    По мне вот эта блокировка Yukon верх превосходства 

    http://x-diff.com/index.php?route=product/product&path=87_259_262&product_id=1102

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Уважаемые друзья, отправка посылок возобновится 30-го ноября(суббота), из-за национального  праздника  в США " День благодарения"

     

    Такую же задержку они обещают в декабре на Рождество.

     

    Вот письмо партнера.

     

    Dear X-Diff customers. We would like to inform you that on November 28 and 29 we will not be taking orders or shipping to customers due to Thanksgiving Holidays and the closing of United States Postal Service for those days. Orders will resume back on Saturday November 30. 

     
    Kind Regards,
     
    X-Diff Team 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Prado 95 5VZ МКПП, Prado 78 1KZ-TE AT All Lock 35MT

    Интересует как в прадомост установить пары ниже 5.29 Сколько по деньгам и по работам... Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Пары ниже 5.29 передаточным числом непосредственно на 78 праду не выпускаются, но выход есть.

    Существует пара 5.71 она ставится в Ваш задний мост и является парой прямого вращения. Из-за того что у Вас спереди с завода ставится реверсивная пара, Вам придется вперед поставить редуктор с прямым вращением, это любой редуктор от мостового хайлюкса или задний редуктор, как у Вас ( на зад. мосту).

    Те в итоге в машине будут оба редуктора прямого вращения. Таким путем уже шли многие. Единственное что может еще повлиять на успех переделки- это длина кардана, при дополнительном лифте. Т.к. он будет подходить к хвостовику ниже, а не выше, как на праде штатно.

    Вам необходимо решить пойдете вы на эти переделки. А пару привезти по цене без спекуляции - это не вопрос!

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Существует пара 5.71 она ставится в Ваш задний мост и является парой прямого вращения. Из-за того что у Вас спереди с завода ставится реверсивная пара, Вам придется вперед поставить редуктор с прямым вращением, это любой редуктор от мостового хайлюкса или задний редуктор, как у Вас ( на зад. мосту). Те в итоге в машине будут оба редуктора прямого вращения. Таким путем уже шли многие.

     

    Только не  живет такой  вариант нифига . 5.71  слабая  ГП  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Согласен, по этой причине в Хай люксы втыкают реверсивный диф. В Москве точно катается один Сурф c KZ и на 42 колесах, когда по улице Столицы он едет, народ сразу начинает опробовать фото-функцию своих мобильников)))) На офф-роуд он тоже выбирается, правда без жести.

    А насколько я понимаю, у тебя вроде бы на котлете 5.71 стоят или я ошибаюсь?

    post-16420-0-52845600-1385660583_thumb.jpg

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А насколько я понимаю, у тебя вроде бы на котлете 5.71 стоят или я ошибаюсь?

    Я  их ставил .  порвал очень быстро и  откатился  обратно на 5,29 .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC 80 1995 г.в. европеец. 1FZ-FE.гбо

    День добрый! хочу заказать комплект для ремонта обоих редукторов на 80. какие данные нужны для правильного подбора?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    то AZIAT:

    Буду тебя цитировать ;)

     

    то turbobaks:

    Добрый день! Наберите мне все расскажу...не совсем понимаю Ваш запрос, что конкретно нужно пары и требуху или только требуху....для правильного выбора стоит понимать про наличие блокировок...

    набирайте 8-903-1807344 Станислав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тольятти
    • Машина: land cruiser 200

    нужна передня пара (передний мост) на тлс 80 (которая с блокировкой) 96г. 4.5 бензин акпп? сколько стоит ? и наличие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Вашей пары в наличии в Москве пока нет.

    По заказ высылается на Ваш почтовый адрес. Стоит

    Блокировка в Вашем случае на пару не влияет. А вот передаточное число Вам надо сообщить. Способы посчитать такие:

     

    http://reduktor.nsk.ru/professionalnyj-specializirovannyj-remont-reduktorov-avtomobilej-otechestvennogo-i-importnogo-proizvodstva/o-kardannyx-valax/kardannye-valy-vaz-niva/samostoyatelnoe-opredelenie-peredatochnogo-chisla-reduktora/

     

    Передаточное число определяет стоимость пар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: LC80, 1HZ, 1991. Нива Шевроле, вездеход пневматик

    Здравствуйте,

    Имею LC 80, 1991 г.в., 1ХZ, на ручке, мосты не лочные, задний полуразгруженный, сейчас пары 4,1, хочу 4,88 и установочные (ремонтные) киты на оба моста.Расшифруйте, если несложно что в эти киты входит, из вышепрочитанного понял, что они бывают разной комплектации. Сколько будет стоить с доставкой ко мне в Сыктывкар?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Вам надо посчитать экономическую выгоду и выбрать бренд производителя, который вы хотите установить.

    Для вашей модели предлагаю такие варианты. В любом слчае, если планируете полностью перетряхнуть мост покупать все это  в Экзисте точно не выгодно.

     

    1.Полный кит НИТРО на Вашу без блокировок в штате:

    http://x-diff.com/index.php?route=product/product&path=256&product_id=1383

    тут полный комплект с фланцами, тк НИТРО уже выпускает на 29 дюймов (можно сказать что она немного усилена)

     

     

    2. Второй вариант- это брать пары от USA Standart , не плохой качественный бренд .

    По китам тоже можно подобрать.

    Цена выходит примерно такая же.

     

    Для ориентировки Вам напоминаю.

    На переднем мосту у Вас стоит пара 8" reverse  , а в заднем мосту 9.5"

     

    Все цены уже с доставкой в Ваш город.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: LC80, 1HZ, 1991. Нива Шевроле, вездеход пневматик

    Склоняюсь к USA Standart , но что то не найду на сайте ихних комплектов установочных со втулками разжимными, сальниками, подшипниками и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    раздел "Наборы для установки"

    http://x-diff.com/installation-kits/toyota-1/

     

    если определитесь брать USA standart пришлите вин машины, для определения применяемости набора, лично свяжусь с механником в Детройте

     

    Еще добавлю, в набор заднего диффа не входят болты и гайки крепления Пары, их можно взять отдельно...правда цена будет получаться на них как в экзисте

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тольятти
    • Машина: land cruiser 200

    Ась, соорентируй порядок цен от и до! А то может и напрягаться не стоит будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Антон, Ваша пара- это 8 дюймов обратного вращения (реверсивная)

    Цена с доставкой и есть Ваша конечная цена http://x-diff.com/ring-pinions/toyota/toyota-8-reverse/

    Все равно, для начала надо узнать передаточное число, в любом случае вопрос этот встанет.

     

    Вот примерная математика полной переборки переднего редуктора на 79-ку (2-х сателлитный дифф)редуктора:

     

    Пара 8"Reverse - 7900

    Кит(полный) от болтов крепежа пары до последней гайки - 6836

    работа мастера (Москва) - 5000

     

    Ну если без кита, можешь залезть в экзист и понять, что внутрянка обойдется дороже, да и мастера по разному берут. 

    Нашему Юрику народ с конфы даже автотрейдингом отправляет снятый редуктор...все же не могут... :laugh:

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.