Перейти к публикации
andrej979

Продам новую 8 местную кемпинговую палатку Columbia

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Андрей, добрый день. Позавчера не выдержали с другом и поставили палатку прямо на стоянке чтобы оценить удобство и простоту сборки и размеры вживую. Собирается элементарно и быстро, разбирается также. Вдвоём тем более. В общем, забронируй пожалуйста еще одну штуку для моего друга, без трещин в сумке :)

    Приятно что понравилась палатка.  :ok:  Пока есть еще, если платить надумаете свяжитесь вначале со мной. У меня карта СБ в апреле заканчивается, возможно будут уже новые реквизиты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2TD

    Приятно что понравилась палатка.  :ok:  Пока есть еще, если платить надумаете свяжитесь вначале со мной. У меня карта СБ в апреле заканчивается, возможно будут уже новые реквизиты.

    Готов оплатить сегодня же, чтобы побыстрей и он получил свою :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Готов оплатить сегодня же, чтобы побыстрей и он получил свою :)

    В личке номер карты, пока старая еще. Отправить смогу только в понедельник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Готов оплатить сегодня же, чтобы побыстрей и он получил свою :)

    Отправил палатку Деловыми линиями. Фото накладной ушло на электронку.

     

    Осталось 8 хороших, новых палаток.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Сколько стоит на сегодняшний день? Расцветка только такая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Сколько стоит на сегодняшний день? Расцветка только такая?

    Цены две 12850 р. и 11850р. Форумчане находили их в сентябре в Америке, получалось с доставкой около 25000, но это при старом курсе. Разница только в одном,  на тех что дешевле на пластиковом дне сумки, где хранится палатка имеются трещины разной длины, но палатки новые. Народ покупал и целые и с трещинами.  Можно купить у китайцев клей хороший по пластику и заклеить. Но мы это не делаем, так как видно, что ремонтировалась. Не хочу не кого обманывать. А так пока  вроде все довольны.  (Главное не сглазить :).)  У меня самого такая палатка, сумка тоже с трещиной. Просто балбесы кладовщики зимой в холодном складе их "весело" перебирали. Расцветка только одна.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Подниму хорошие новые  палатки в наличии. Цена 12850  и 11850 рублей. Аналогичная палатка из-за бугра стоила с доставкой в сентябре 2013г. 25000р. Есть палатки у которых в днище сумки имеются трещины (балбес кладовщик), стоимость этих палаток 11850р. На одном снимке  есть фотография трещины.  Все палатки новые. Полные характеристики на первой странице. Палаток осталось 9 штук

    Подниму, палаток 8 штук.

    post-31489-0-86991200-1398315186_thumb.jpg

    post-31489-0-45992700-1398315197_thumb.jpg

    post-31489-0-86644800-1398315206_thumb.jpg

    post-31489-0-43224400-1398315218_thumb.jpg

    post-31489-0-49138200-1398315229_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero , Ниссан Сафари

    Андрей, добрый день. Посмотрите личку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Андрей, добрый день. Посмотрите личку...

    Добрый вечер. Ответил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Подниму, на улице тепло. У нас сегодня +33 гр.   Хороших палаток все меньше и меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Norilsk
    • Машина: land cruiser 105 (HDT, бодик +4, лифт +4, Блокировки) land cruiser 105 (HZ, лифт +4, Блокировки)

    Добрый день Андрей! Палатки, еще есть? если есть, то одну палатку в бронь.напишите мне номер вашего сотового тел. в личку, я вам перезвоню. Владимир. г. Норильск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Добрый день Андрей! Палатки, еще есть? если есть, то одну палатку в бронь.напишите мне номер вашего сотового тел. в личку, я вам перезвоню. Владимир. г. Норильск

    Ответил.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero , Ниссан Сафари

    Андрей, добрый день. В Барнаул палатка дошла. Спасибо! Вечером попробую поставить.

    С уважением, Владимир.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero , Ниссан Сафари

    Упакован груз весьма достойно, спасибо Андрею. Пришел ПЭКом до Барнаула за 6 суток - спасибо транспортникам.

    Собсно, впечатления от палатки:

    1. Качество упаковки всех комплектующих в сумку - высокое.

    2. Крепкие толстые стальные колышки в прастиковыми навершиями.

    3. Комплектация - основная палатка, тент, дуги и стоевые, полочки для стаканов - бутылок, трехэтажная подвесная и большая потолочная полочки в спальню для одежды-шмурдяка.

    Внутри спального отделения вшитые карманы для мелочевки - сотиков, ручек, всякой мелочи.

    4. Качество пошива - нормальное. Швы проклеены, строчки ровные, где надо - все усилено доп. слоями ткани. Растяжки из крепкого нейлонового реп-шнура д4 мм. На дверях вшитыми юбками предусмотрена защита молний-застежек от протечек воды. В спальном отделении с двух сторон есть - открываемые клапаны - продыхи для вентиляции. В целом расположение окон, дверей, перегородки, проемов, клапанов и карманов - все конструктивно хорошо продумано. Дно палатки из весьма крепкого материала.

    5. Сама сборка никаких проблем не доставила. Все достаточно очевидно по схеме сборки в инструкции. Все стоевые отмечены цветными метками, пластиковые тройники, куда втыкаются соевые, так же отмечены цветными метками. По последовательности сборки - сначала полностью собирается крыша (получается весьма жесткой), потом приделываются ноги, потом натягивается тент. Все.

    Итого получается кемпинговая палатка под 3 раскладушки с проходами в спальном отделении (если лежа на матрасах - раза в 2 больше вместится). Большое спасибо Андрею за оперативность и качество исполнения заказа. Палатку - рекомендую. Владимир.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Упакован груз весьма достойно, спасибо Андрею. Пришел ПЭКом до Барнаула за 6 суток - спасибо транспортникам.

    Собсно, впечатления от палатки:

    1. Качество упаковки всех комплектующих в сумку - высокое.

    2. Крепкие толстые стальные колышки в прастиковыми навершиями.

    3. Комплектация - основная палатка, тент, дуги и стоевые, полочки для стаканов - бутылок, трехэтажная подвесная и большая потолочная полочки в спальню для одежды-шмурдяка.

    Внутри спального отделения вшитые карманы для мелочевки - сотиков, ручек, всякой мелочи.

    4. Качество пошива - нормальное. Швы проклеены, строчки ровные, где надо - все усилено доп. слоями ткани. Растяжки из крепкого нейлонового реп-шнура д4 мм. На дверях вшитыми юбками предусмотрена защита молний-застежек от протечек воды. В спальном отделении с двух сторон есть - открываемые клапаны - продыхи для вентиляции. В целом расположение окон, дверей, перегородки, проемов, клапанов и карманов - все конструктивно хорошо продумано. Дно палатки из весьма крепкого материала.

    5. Сама сборка никаких проблем не доставила. Все достаточно очевидно по схеме сборки в инструкции. Все стоевые отмечены цветными метками, пластиковые тройники, куда втыкаются соевые, так же отмечены цветными метками. По последовательности сборки - сначала полностью собирается крыша (получается весьма жесткой), потом приделываются ноги, потом натягивается тент. Все.

    Итого получается кемпинговая палатка под 3 раскладушки с проходами в спальном отделении (если лежа на матрасах - раза в 2 больше вместится). Большое спасибо Андрею за оперативность и качество исполнения заказа. Палатку - рекомендую. Владимир.

    Спасибо большое за обстоятельный отзыв, честно скажу приятно.  Андрей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Подниму, хорошие палатки в наличии. Количество потихоньку сокращается. Есть подробный отзыв форумчан уже купивших палатку, смотрите немного выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Подниму. Правда я до конца недели на рыбалку уезжаю. Кому интересно, прошу к выходным. Палатки, можно сказать заканчиваются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2TD

    Андрей, мне еще одна палатка для друга нужна :) Уже третья, получается. Можно с дефектом сумки.

    Изменено пользователем Riot

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Андрей, мне еще одна палатка для друга нужна :) Уже третья, получается. Можно с дефектом сумки.

    Володя добрый день, я сейчас уезжаю до пятницы на рыбалку. Склад на выходных  закрыт. Деньги можно закинуть до понедельника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток-Калуга-Москва
    • Машина: ПатролY60 96" Super Safari

      :) Уже третья, получается....

     

    Главное потом в общем таборе не перепутать.... :laugh::buzz:   типа аппа...Тоже жду когда свою запытаю... :thank:

    Изменено пользователем kolyasik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.