Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 25 Регион
    • Машина: JEEP WRANGLER RUBICON

    Подобное отношение говорит только о том что все перечисленое выше чистая правда и молодому барыге

    сказать по существу нечего кроме наглой грубости.

    А груза досих пор НЕТ нет..... Идет третий месяц. П И П Е Ц!!!!!!!!!!!

    :angry: что ты хочешь? если ты сам не отвечаешь на мои сообщения в личке. я насчитал 6 разных тем в личке и не по одной нет ответа. И спасибо за поднятие тем.. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)

    :angry: что ты хочешь? если ты сам не отвечаешь на мои сообщения в личке. я насчитал 6 разных тем в личке и не по одной нет ответа. И спасибо за поднятие тем.. :ok:

    кАК надоел ты со своим враньем, уверовал , что тебя нельзя поимать за руку НУ..НУ давай дальше может кто-то и поверит. Да ничего мне не нужно от тебя. В личке последнее сообщение от тебя

    от 06 03 2014 с номером квитанции об отправлении груза и все куда и кому ты пишешь?????????НЕТСЛОВ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: TLC 80

    Консоль люка. Компас

    Цена: 2000 руб. 3500 с козырьками.

     

    Подскажите, есть ли еще такая консоль?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 25 Регион
    • Машина: JEEP WRANGLER RUBICON

    Подскажите, есть ли еще такая консоль?

    есть.. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Land Cruiser 80 GX-R Араб, Мкпп, BFG MT 33", калитка, ГБО, хабы, LSD

    Вступлюсь за Дмитрия, покупал у него мелочи всякие, целый ящик, человек далеко не жмот, и не барыга, помимо остальных запчастей я оплачивал всего один порог, он прислал все четыре! Один ремень, прислал оба! две стойки стабилизатора, прислал четыре на всю машину! Еще и кожанную, как новую ручку раздатки просто так положил!!! Это вызывает очень положительное отношение к человеку как к продавцу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    Поддержу...Тоже заказывал кое-что по электрике, лишнего конечно ничего небыло :think: ..Но зато Все пришло как договаривались и отлично упаковано...Я лично всем доволен :party: !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

     лишнего конечно ничего небыло 

    Вот!!!! :huh:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)

    Вступлюсь за Дмитрия, покупал у него мелочи всякие, целый ящик, человек далеко не жмот, и не барыга, помимо остальных запчастей я оплачивал всего один порог, он прислал все четыре! Один ремень, прислал оба! две стойки стабилизатора, прислал четыре на всю машину! Еще и кожанную, как новую ручку раздатки просто так положил!!! Это вызывает очень положительное отношение к человеку как к продавцу!

    А почему вы решили что он нуждается в вашей защите??? От меня что-ли...Зря

    Поясню, если кто не понял, 28 января я перевел деньги (небольшие деньги) за товар и начал ждать.

    Сначала молча ждал, затем пытался обратить внимание на себя в личке, затем поскандалили прилюдно здесь на форуме... и только после этого 7 марта пришло сообщение в личку с номером накладной.

    Завра уже практически Пасха, мне смеяться не хочется и радоваться не хочется - товара нет.

    Дима уже давно ни причем он хороший продавец, наверное просто мне не повезло. Пять недель подряд этот замечательный парень уверял, кричал, что отправил мне концевики, а на самом деле вообще ничего и не делал. Ну а теперь транспортная шестую неделю везет а может или не везет........

    Короче надоело все не хочу ничего может вас минет такая участь. ))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Дима уже давно ни причем он хороший продавец, наверное просто мне не повезло. 

    Даааа...Настрадался.... :sorry:  :sorry:  И не пожалаешь веть такого никому... :sorry:

    Это ж нада а?? :think:  :sorry:  :sorry:  

    Изменено пользователем Hodok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)

    Даааа...Настрадался.... :sorry:  :sorry:  И не пожалаешь веть такого никому... :sorry:

    Это ж нада а?? :think:  :sorry:  :sorry:

    Да нет-же Юра Вы не правильно поняли, у меня заключен тайный договор с Димой

    я ему рейтинг поднимаю и продажи у него растут... А все остальное не всчет так мелочи. Правда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    Здравствуйте) Мне моторчик (Замок)водительской(левой) двери на 100-тку нужен  такого типа http://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_09_2013/post-40244-0-02931600-1379302435.jpg

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 25 Регион
    • Машина: JEEP WRANGLER RUBICON

    Здравствуйте) Мне моторчик (Замок)водительской(левой) двери на 100-тку нужен  такого типа http://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_09_2013/post-40244-0-02931600-1379302435.jpg

    Спасибо!

    ответил в личку

    Изменено пользователем Valtum

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Норильск
    • Машина: ланд круизер 80

    Добрый день, а есть блок управления стеклоподъемников на водительскую и пассажирскую двери на леворукий крузак 80?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 25 Регион
    • Машина: JEEP WRANGLER RUBICON

    Добрый день, а есть блок управления стеклоподъемников на водительскую и пассажирскую двери на леворукий крузак 80?

    есть только на правый руль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Норильск
    • Машина: ланд круизер 80

    Спасибо, но праворукая комплектация не нужна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    есть не праздный интерес к вентилятору испарителя кондиционера,стоят на арабах, хз как на японках.

    еще к блоку климата вместо блока кондиционера со всей требухой для переделки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 25 Регион
    • Машина: JEEP WRANGLER RUBICON

    есть не праздный интерес к вентилятору испарителя кондиционера,стоят на арабах, хз как на японках.

    еще к блоку климата вместо блока кондиционера со всей требухой для переделки.

    вентилятор 1000 руб. стоит на радиаторе кондиционера. блок климат контроля со всеми моторчиками - 3500 руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TLC-80

    Замок дверной с активатором передний, задний.

    Цена: 500 руб. 1 шт.

    При покупке 4 замков цена за 4 замка 1000 руб.

    День добрый, Дмитрий!

    Замки есть еще? На левый руль встают без переделок?

    Хотелось бы еще кнопку блокировки центр.дифа на рестайл и подстаканник, который над магнитолой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 25 Регион
    • Машина: JEEP WRANGLER RUBICON

    День добрый, Дмитрий!

    Замки есть еще? На левый руль встают без переделок?

    Хотелось бы еще кнопку блокировки центр.дифа на рестайл и подстаканник, который над магнитолой.

    замки есть. встанут или нет на левый руль я не знаю. кнопки дифа нету. подстаканник 1000 руб 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TLC-80

    замки есть. встанут или нет на левый руль я не знаю. кнопки дифа нету. подстаканник 1000 руб 

     

    Ответил в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.