Перейти к публикации
глеб 501

Номера "перевертыши".Наверное надо/ ненадо.)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Я думаю если поставить такую приблуду, то чисто психологически возрастет желание погонять, чувствуя свою безнаказанность, но это может превратиться в очень печальные последствия
     +100500 Когда я понял, что мне надоело гонять, и что жизнь она всего одна, я пересел с Тойоты Камри на дизельного внедорожника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    перевертыши не бери,это шляпа полная.Комаров все описал,есть у меня фото как их ставили)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 - 2003 г.

     +100500 Когда я понял, что мне надоело гонять, и что жизнь она всего одна, я пересел с Тойоты Камри на дизельного внедорожника.

    Точно!!!! У меня даже сын прокатившись после своей мазды - 3 на моём 105-ом сделал вывод, что лучше ездить на такой, которую не разгонишь больше 120 и соответственно штрафов не будет!!! А на своей уже около 10 килорублей накопил штрафов, машина она же позволяет ездить столько сколько может!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Не всегда получается.

    Согласен. Но жизнь одна. И если ты не один, то нафиг эти гонки не нужны.

     

    А погонять можно в европе )

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

     +100500 Когда я понял, что мне надоело гонять, и что жизнь она всего одна, я пересел с Тойоты Камри на дизельного внедорожника.

     

    Такая же петрушка. С Ауди на внедорожник. Хотя гонял и 220 по хреновому асфальту и еще с двумя девченками ИДИОТ!!!

     

    Чем больше ДПС и камер на дорогах, тем целее люди и приземленнее обезбашенные водители!!! Меня лично вообще не напрягают эти камеры и ДПС. 

     

    Есть  правда люди, которые ВСЕГДА опаздывают типа моей дамы. Она как с двери выходит и бегом! Я ей как-то крузак прошлый дал и в окно выглянул, она его завела и без прогрева, не пристегнувшись по двору как ракета унеслась, что бабки в разные стороны побежали! Потом таких ########..лин от меня отхватила!!! Вот таким то этот девайс будет полезен, иначе вся зарплата на штрафы улетит.  :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    таким будет полезен не девайс, а ########.лина! е-мое, народ, вы о других подумайте! когда вы по городу летите больше сотни! или через деревню на трассе - 120! там же люди могут быть - дети, старики - они не успеют среагировать на "гонщегов"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    По дворам гонять не стоит, согласен. На дороге держаться в рамках 80-и км/ч на лифтованном внедорожнике для меня - нереально. Вчера глянул на навигаторе - максимальная скорость 144. А вроде и не гнал вовсе, да и пробки везде... Рамки у нас, вероятно, работать не будут, но что-то делать надо - не платить же эти едорасам!

    Изменено пользователем Borman44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Все равны - но некоторые равнее?

    Если уж кладёте болт на всех и всё, нарушая правила - то хотя бы имейте смелость платить за нарушения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    мне за эту неделю два раза дети из-за машин под колеса выбегали... тьфу-тьфу-тьфу.. а если б чуть быстрее ехал.... :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    вообщем пока купил себе 3 цифры...078

    протестю

    жизнь покажет

    ну не получаетсься у меня не нарушать :unsure2:

    не могу :)

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Наклейки это фуфло, работает только ночью, и не на сто процентов. Себе наклеил давно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.