Перейти к публикации
daf1971

IX Международный внедорожный фестиваль, Красноярский край

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Мужики! И дамы! Не дайте пропасть мероприятию втуне! Очень прошу настропалить и прислать качественные фотки с феста для календаря 2016-го (а может и 15-го) года. И ещё сделать крупную фотку эмблемки (или исходный рисунок). Хотелось бы отразить это мероприятие :)

    Там у тебя под боком сосед-шибко владеет фотокамерой, даже было дело хвастался http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=142844&page=25 и обещал нынче примчать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner V8 Limited, OME +2

    Нереально, может, если со сменными водителями, чтоб ехать круглосуточно. Но 2000 км за сутки по нашим дорогам, пробкам на федеральной трассе Байкал и прочим приключениями, сомнительно.

    Значит буду устанавливать рекорды))) к сожалению, отпуск только 2 недели и тратить половину его на дорогу не готов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Осинники
    • Машина: ТЛК 80 HD-T мкпп 35 катки

    1.5т.км проезжал с 7 утра и где то до 2ух ночи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    1.5т.км проезжал с 7 утра и где то до 2ух ночи

     

    Почти аналогично 1,6 ткм с 8 утра до часу ночи. Ехал вообще без остановок, перекус на ходу, пару раз по нужде на 5 минут :)

    PS: Пришло три письма счастья с омской области за превышение :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Мне пришло из Омска же, одно на 200 рублей)).

    В одни руки НЕРЕАЛЬНО проехать 4000 за два дня, поверь и не пытайся, физику не обманешь, может быть очень гррустно.

    В два водителя тоже не сахар, но можно, если есть пассажир-болтун-неспящий друх, значит надо ДВА пассатижика.

    Да и на дорогу время надо не тратить, а получать отпускное удовольствие от дороги и впечатлений, это ж отпуск!)))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    1.5т.км проезжал с 7 утра и где то до 2ух ночи

      

    Почти аналогично 1,6 ткм с 8 утра до часу ночи. Ехал вообще без остановок, перекус на ходу, пару раз по нужде на 5 минут :)

    PS: Пришло три письма счастья с омской области за превышение :)

      ок, потом спали же?

    Значит буду устанавливать рекорды))) к сожалению, отпуск только 2 недели и тратить половину его на дорогу не готов...

    +100500 СанСанычу! Не стоит так рисковать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    Мне пришло из Омска же, одно на 200 рублей)).

    В одни руки НЕРЕАЛЬНО проехать 4000 за два дня, поверь и не пытайся, физику не обманешь, может быть очень гррустно.

    В два водителя тоже не сахар, но можно, если есть пассажир-болтун-неспящий друх, значит надо ДВА пассатижика.

    Да и на дорогу время надо не тратить, а получать отпускное удовольствие от дороги и впечатлений, это ж отпуск!)))))))))

    Из Рязани до Кемерово на газели водитель у мну доехал:

    выехал в 5 утра, на след. день в 2 часа ночи - дома был)) На дорогу обычно дают 5 дней. День отоспался, и еще пару дней на свои дела! 

    Если кто не верит - могу познакомить. Думаю, что за отдельную плату на Вашей газели - может повторить :biggrin:

     

    з.ы. но если честно я в этом большого смысла не вижу....и с Сан Санычем соглашусь - нафиг не нужно, еще и опасно! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    За 36 часов, 3538 на Газели. Легко высчитывается средняя скорость почти 99 км/ч. Да ещё если по Уралу проходить. Чтобы её держать надо спидометр заваливать на 130-140, но тогда без остановок на поесть-оправиться, только заправляться и вперёд. Водитель конечно Ас с большой буквы. Не верю таки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Из Рязани до Кемерово на газели водитель у мну доехал:

    выехал в 5 утра, на след. день в 2 часа ночи - дома был)) На дорогу обычно дают 5 дней. День отоспался, и еще пару дней на свои дела! 

    Если кто не верит - могу познакомить. Думаю, что за отдельную плату на Вашей газели - может повторить :biggrin:

     

    з.ы. но если честно я в этом большого смысла не вижу....и с Сан Санычем соглашусь - нафиг не нужно, еще и опасно! :buzz:

    У нас то же думали водитель ас , долетал быстро

    А потом оказалось он друга с собой брал , в 4 руки и гоняли рейсы , но это уже потом узнали через полгода

    Чел на летел на хороший штраф ((, от руководства

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    За 36 часов, 3538 на Газели. Легко высчитывается средняя скорость почти 99 км/ч. Да ещё если по Уралу проходить. Чтобы её держать надо спидометр заваливать на 130-140, но тогда без остановок на поесть-оправиться, только заправляться и вперёд. Водитель конечно Ас с большой буквы. Не верю таки.

    Кемерово - Рязань, это 3200км +\- но небольшой.(при маршруте через Тюмень, через Ишим и того меньше)

    Вы правы - только время на заправку, там и 5-ю точку размять. И несколько перекусов с энерджайзерами прям в пути))

    если б с ним сам не ездил неоднократно - тоже бы не поверил!! :buzz: 

    Но на самом деле - не к тому разговор! Речь о том, что не стоит так рисковать!

     

    з.ы. а по Уралу сам по лету на 10-ке проскакивал в Жесткий ливень(было, что при ск-ти выше 100км/ч - машина просто всплывала) наперегонки с 11-ой, тоже с 42-м регионом на номере! До сих пор картинка ясная, как вчера было :rolleyes:  Но нынче ни за какие коврижки повторять не стану :huh:

    Изменено пользователем Alexboost

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 K2

    гнал вчера машинку с Тюмени, местами до Омска дороги нет, фуры ползут 5 кмч с остановками, разруха ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    @@Bobo, Боря, так тебя можно поздравить с обновкой?  :buzz:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner V8 Limited, OME +2

    Мне попроще ехать будет: у меня не тяжелый раннер с бензиновым v8, так что средняя скорость будет выше 100 км/ч. Летом съезжу - отпишусь о результатах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Из своего опыта: 1500км в сутки с нормальным двиглом под капотом, это не напряжно. Спать, хотя бы кратко, нужно обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Тоже на Новогодние ездил на 100-ке Москва-Костомукша (1500 км), в одни руки проехал за 20 часов, последние 200 км повалил снег и скорость была 60-80 км.ч. Все равно тяжело столько за рулем сидеть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.
    Мне попроще ехать будет: у меня не тяжелый раннер с бензиновым v8, так что средняя скорость будет выше 100 км/ч.

    :)

    когда ты в плотном потоке и перед тобой чадит камаз, а на встречу сплошным потоком фуры в притирку, там хоть что под капотом, будешь ехать со скоростью потока... ремонт дорог... проезд населённых пунктов...  средняя скорость выше 100 не будет, доказывать никому ничего не надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC 78 1993 2L-TE

    Значит буду устанавливать рекорды))) к сожалению, отпуск только 2 недели и тратить половину его на дорогу не готов...

    Ты поосторожней.

    До Урала ещё можно лететь 130-140.

    Пересекать урал: знаки, фуры, менты, ремонты мостов

    Курганская: дороги с зимы расстаяли.

    Омская: дороги...

    Средняя скорость хорошо, если 70 км/ч получится.

     

    p.s. мне ещё ни разу, сколько-нибудь существенно, не удавалось обмануть ati.su или Навител.

    p.s.2: На штрафы в таком режиме, учитвыая "встречку" х.з. скока. 10 ... 50 ... ?сколько? т.р. 

    p.s.3: На эти деньги вполне можно найти попутчика. Даже так: вполне можно найти попутчика-двух "за бесплатно", а сэкономленное - сэкономить!

    p.s.4: Ну и запасайся активаторами жизни, типа Гуарана http://bios74.ru/all/608/ и т.п.

     

    PR20120128112925.JPG

    p.s. За два дня доехать можно. Только нужно выехать на день раньше, и опаздать на пол дня-день

    1a82a95697ba8a63b3c783df9ba8f797.jpg

    Изменено пользователем denisk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    когда ты в плотном потоке и перед тобой чадит камаз, а на встречу сплошным потоком фуры в притирку, там хоть что под капотом, будешь ехать со скоростью потока... ремонт дорог... проезд населённых пунктов...  средняя скорость выше 100 не будет, доказывать никому ничего не надо!

     

    Именно поэтому в прошлом году гнал тундру с Москвы северной дорогой через Киров и Екат, дорога до Кирова с Москвы ахтунг, зато гаевников почти нет и трафик слабый.

    По пути на фест летом имел удовольствие прокатиться по обсуждаемому южному пути...на Урале в пробке постоял, гаевников много наблюдал, фуры и камазы-мазы :angry: , "федералка под Бердюжками"... но свои 1500км в день делал (назад один пошел). 

     

    Я за север (весной только на джипе).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Hilux Surf 215

    Коллеги! Волею судеб (или еще кого   :surprize:  ) мне выпала честь взяться за организацию 9-го Международного внедорожного фестиваля! Можете сочувствовать, поддерживать и тд. Пока собираемся с мыслями   :cool:  Саша Ёлкин озвучил наш телефонный разговор: даты ориентировочно с 25 июля и на неделю (говорю ориентировочно, так как до конца не утвердились..есть сомнения на эту тему) и место! Место ШИКАРНОЕ! Готовьте трекинговую обувку, планируем пешие экскурсии (а  то все на джипах...).

    Скоро запустим сайт (работаем над этим) и будет больше информации, а пока что, задавайте вопросы, желайте пожелания пока тут.

     

     

    ВАЖНО!!!

    Господа!  Окончательная дата проведения:  

    25 июля (пятница) 2014 года  по 1 августа (четверг) 2014 года

     

    Именно в этой временной "вилке" будет проводиться мероприятие!

    А где конкретно находится шикарное место?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    А где конкретно находится шикарное место?

    район: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD

    место неподалёку села Ермаковское, на берегу р.Оя

    сайт фестиваля: http://off-road-fest.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.