Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Петяра гад)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Достал из морозилки фарша куриного СВОЕГО, фарша из телятины с фермы друга, лучок, зелень с участка, любимая сделала тефтельк, поджарила на  оливковом масле,  завтра гусь с яблоками в рукаве и духовке, хлебушек из хлебопечки,  придется за вином заехать красным, ах да, живу в Мытищах))))) тут ритм наверное другой))))

    Петь, а чё так поздно за стол садишься? :blink2: Ещё немного и завтракать уж пора будет. :biggrin:

    ЗЫ. Был сегодня на консультации у диетолога, сечас поди думает какую казнь мне сотворить в качестве диеты. Но что самое ужасное, сказала, что до нового года низя алкоголю..... :stop:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

         Приехал домой в 23-15 пока то да се, вот он и ужин))))

    у меня  товарищ после посещения диетолога за полгода стал психом, с списком нельзя на холодильнике.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Стареем просто....раньше и ночью, бывало, пожрать садились и ели что хотели,  это точно, а сейчас - "низя".....чтобы форму поддерживать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Смешной  дядечка, но с грамотной программой. 

     

    Упражнения начинаются с укрепления шейного отдела.

    Рекомендую.

    Смотрите и повторяйте.     :)

    http://www.youtube.com/watch?v=690r1YpVeMg

     

     

     

    (не получается отобразить видео  :unsure2: )

    Изменено пользователем тошимитцу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

     а бабы какие сейчас пошли? Стервозные, эгоистичные. Не то, что раньше! Что там предлагает прогресс в вопросе замены этих вредных созданий?

     

    Известно чего - надувных! В толерастичной Европе, по слухам, с такими уже можно и законный брак заключать.

    Вот оно где, настоящее семейное счастье!   :ok: 

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Достал из морозилки фарша куриного СВОЕГО, фарша из телятины с фермы друга, лучок, зелень с участка, любимая сделала тефтельк, поджарила на оливковом масле, завтра гусь с яблоками в рукаве и духовке, хлебушек из хлебопечки, придется за вином заехать красным, ах да, живу в Мытищах))))) тут ритм наверное другой))))

    да-да.и все мы помним как ты спортсмен-натурал бежал на конкурсе супермен)легко тебе было на курочке твоей, да ну ужинах в 23-15?не утрируй и не мешай котлет и мух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ложка протеина??? Нуего нафик.

    зы: а бабы какие сейчас пошли? Стервозные, эгоистичные. Не то, что раньше! Что там предлагает прогресс в вопросе замены этих вредных созданий?

    с бабами и машинами проще-еще остались те,что не требуют замены.но факт в том, что товарищам (Это не кому-то лично, это в общей массе) жрущим по ночам шашлык из холодильника, как правило на этих самых аналоговых и ламповых тян пофигу,ибо так только, в интернетах потр%%%ся да побрюзжать. А  если такая старообрядческая дама скажет ему однажды, что мол, "извини старичок, классный ты конечно, но я не сильно хочу, чтоб ты на мне помер однажды после регулярного еженедельного ( в лучшем случае) трехминутного секс-марафона, оглашая окрестности одышкой настоящего мужика из века натуральной пищи, да предавил меня своей авторитетной широкой костью...то что тогда? Верно:сука-баба, явно не из тех, ради которых этому товарищу хотелось бы жить,пить,жрать,спать и заниматься прочими самосовершенствованиями, иногда показывая ей старые фото из армии, где он такооооой и таааак жал, и таааак бегал! каждый выбор свой сделал давно. Я не пил никогда, ни разу не курил, в аптеку хожу только за витаминками, езжу на строй машине,  жру протеины из банки(что делать, ибо по природе своей дрищ), люблю одну единственную свою аналоговую тян (которая тоже, кстати, ест еду из банки, и занимается регулярно спортом,а не ходит по дому в переднике, заплывшая любовью  и с целлюлитной задницей) и да, мы-поколение некст)) и да, я хочу в 50 лет не сидеть на лавке и рассуждать,что все не имеет смысла и мы рано или поздно помрем, а жить нормальной жизнью, чтобы мои дети гордились мною, а не жалели меня и мои болячки)

    всем приятного аппетита) а мы поели химического завтрака, помечтали о гусе из рукава, и поехали на тренировки.

    Спорить смысла не вижу. Петя, а ты вот лучше бы сказал мне,как можно у тебя забирать раз в неделю по нескольку кг настоящей куриной грудки) Я бы с радостью приезжал. Да за индеечкой, коли есть и такая)

    :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    с бабами и машинами проще-еще остались те,что не требуют замены.но факт в том, что товарищам (Это не кому-то лично, это в общей массе) жрущим по ночам шашлык из холодильника, как правило на этих самых аналоговых и ламповых тян пофигу,ибо так только, в интернетах потр%%%ся да побрюзжать. А  если такая старообрядческая дама скажет ему однажды, что мол, "извини старичок, классный ты конечно, но я не сильно хочу, чтоб ты на мне помер однажды после регулярного еженедельного ( в лучшем случае) трехминутного секс-марафона, оглашая окрестности одышкой настоящего мужика из века натуральной пищи, да предавил меня своей авторитетной широкой костью...то что тогда? Верно:сука-баба, явно не из тех, ради которых этому товарищу хотелось бы жить,пить,жрать,спать и заниматься прочими самосовершенствованиями, иногда показывая ей старые фото из армии, где он такооооой и таааак жал, и таааак бегал! каждый выбор свой сделал давно. Я не пил никогда, ни разу не курил, в аптеку хожу только за витаминками, езжу на строй машине,  жру протеины из банки(что делать, ибо по природе своей дрищ), люблю одну единственную свою аналоговую тян (которая тоже, кстати, ест еду из банки, и занимается регулярно спортом,а не ходит по дому в переднике, заплывшая любовью  и с целлюлитной задницей) и да, мы-поколение некст)) и да, я хочу в 50 лет не сидеть на лавке и рассуждать,что все не имеет смысла и мы рано или поздно помрем, а жить нормальной жизнью, чтобы мои дети гордились мною, а не жалели меня и мои болячки)

    :friends:

     

     

    Коля, ты все правильно пишешь, и я искренне за тебя рад и даже завидую твоей целеустремленности. Но банально, у тебя привилегия молодости, которая может вынести все (в твоем случае - и твою химическую жрачку). Вернемся к этому разговору о о твоем состоянии лет через 25. :buzz: (хотя с моей стороны - это вряд ли :rolleyes: ). Ибо никто не знает отдаленных последствий этой твоей "пищи".

    Про физ.нагрузку - ни слова против!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Подскажите, еда приготовленная в микроволновке имеет какие либо ограничения в употреблении? Ну очень быстро там готовится и рыба, и овощи, да и в офисе присутствует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    а бабы какие сейчас пошли? Стервозные, эгоистичные. Не то, что раньше! Что там предлагает прогресс в вопросе замены этих вредных созданий?

    Ну как бы трахать стервозную бабу или благолепую , разницы не замечено , А когда стервозность вылазит наружу , надев штаны , меняют на другуб бабу, кули заморачиваться с прогрессом ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC80 1HZ

     

     

    как можно у тебя забирать раз в неделю по нескольку кг настоящей куриной грудки)

    Весь цимес в магазинной грудке:), потому как ешь ты грудку, а получаешь анаболики. А в домашней (в классическом понимании) только белок в основном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    Подскажите, еда приготовленная в микроволновке имеет какие либо ограничения в употреблении? Ну очень быстро там готовится и рыба, и овощи, да и в офисе присутствует.
    Ничем не отличается от приготовленной на плите, по своим свойствам и полезности, но мультиварка - лучше! В ней, приготовленная на пару твоя рыба будет просто ммммм....  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    рыба отлично готовится в микроволновке - кусок рыбы - специи там и прочее - в пакет полиэтиленовый пищевой - столовую ложку воды - завязать - сделать вилкой 3-4 прокола сверху - далее - в микроволновку на 1 минуту - ждать 30 секунд - еще одна минута - снова 30 секунд - еще минута - ждать минуту - достать из пакета - ням.

    овощи также готовятся за 3 минуты. только с овощами пауз делать не надо и воды чуть больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Когда занимался рб, что перед сдачей норм по гирям, применять жиросгоны? да и мыслей небыло.  Яйца, творог, молоко, мясо......

    Поколение некст

    Петь, спортивное питание позволяет гораздо быстрее добиться желаемых результатов при меньших физических нагрузках на организм.

    Те же химики со стажем всегда говорят, что лучше бы давным-давно несколько курсов прошли, чем столько лет жилы рвали и зарабатывали профессиональные спортивные болезни.

     

    И, пожалуйста, не путайте фарму (анаболические стероиды) со спортивным питанием.

     

    Сам я со спортпита перепробовал очень много. В итоге для себя оставил только протеины и витамины, остальное или желудок не принимает, или от одного вкуса рвотные рефлексы срабатывают. ))) Но это все очень индивидуально, как и действие разных добавок на разных людей.

     

    Подскажите, еда приготовленная в микроволновке имеет какие либо ограничения в употреблении? Ну очень быстро там готовится и рыба, и овощи, да и в офисе присутствует.

    Ограничений нет никаких.

    Отличие только в том, что в еду приготовленную в микроволновке нужно класть немного меньше соли. Потому что используется меньше воды и продукты подвергаются меньшей по времени термической обработке (быстрее готовятся). Кстати, в следствии чего в такой еде остается больше полезных веществ, чем в той, которая длительное время варилась или жарилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Коля, ты все правильно пишешь, и я искренне за тебя рад и даже завидую твоей целеустремленности. Но банально, у тебя привилегия молодости, которая может вынести все (в твоем случае - и твою химическую жрачку). Вернемся к этому разговору о о твоем состоянии лет через 25. :buzz: (хотя с моей стороны - это вряд ли :rolleyes: ). Ибо никто не знает отдаленных последствий этой твоей "пищи".

    Про физ.нагрузку - ни слова против!

    Андрей, ну не путайте вы спортивное питание и "химическую жрачку". Химическая жрачка- это кола и пельмени из магазина)  Их я не употребляю. И отдаленные последствия этой пищи, которая у меня в банках, намного радужнее,чем последствия употребления фаст-фуда, например. И самое важное- а банках не основная еда, а лишь добавки, которые помогают организму получать то, чего в обычной еде недостаточно.

    Молодость- понятие очень относительное, собственно давно утвердился в мысли,что цифра в паспорте ничего ровным счетом не значит и придумана просто для того,чтобы людям было о чем подумать на пороге круглых дат. Если бы я начал в 17-18 лет, тогда да, тогда "возраст" имел бы реальный бонус,но мне уже скоро 30-к, потому я особых иллюзий по поводу того,что в 35 меня пригласят на обложку журнала не питаю, да и нет таких задач. Есть более глобальные))))

    И самое главное, я летом на поляне под Тверью пообещал всем, что в след году конкурс Супермен выиграет наш форум, значит надо держать слово данное аксакалам)  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Молодость- понятие очень относительное, собственно давно утвердился в мысли,что цифра в паспорте ничего ровным счетом не значит и придумана просто для того,чтобы людям было о чем подумать на пороге круглых дат

    Эх если бы это было так..... А я вот с удовольствием поменял все чтего достиг на свои студенческие годы , потому что тогда все было ярче , вкуснее , сисястее , восторженнее , желаннее , а сейчас уже очень редко испытываешь чувство восторга , многое перепробовал , а по второму разу ощущения уже не те..А ты говоришь молодость мелочи жизни...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    .А ты говоришь молодость мелочи жизни...

    я не говорю так, я говорю о другом и в другой совершенно плоскости. Ты же говоришь об эмоциях и восприятии тогда и сейчас. тут я не готов спорить, скорее всего ты прав.

    я говорю лишь о том, что человек в 40 лет вполне реально может и должен выглядеть и чувствовать себя на возраст до 30. То есть гандикап в 10-12 лет от реального возраста-это не проблема, и примеров тому масса, и в моем самом ближайшем окружении в том числе)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    я говорю лишь о том, что человек в 40 лет вполне реально может и должен выглядеть и чувствовать себя на возраст до 30. То есть гандикап в 10-12 лет от реального возраста-это не проблема, и примеров тому масса, и в моем самом ближайшем окружении в том числе)

    Это точняк!

    Про себя определенно могу сказать, что сегодня в свои 35 лет у меня физическая форма намного лучше, чем когда мне было 28-30. И я по себе чувствую и вижу, что свое физическое состояние могу еще улучшить легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Сейчас живя в городе не реально есть не "химическую" жрачку, вся еда так или иначе напичкана химией.

    А спортпитание, при серьезных тренировках вреднее как раз не есть, т.к. из обычной пищи очень сложно получить все что нужно для восстановления организма.

    Больше скажу, в любом профессиональном спорте и без гормонального допинга никак нельзя, связки, суставы и весь организм просто не выдержит тех нагрузок что сейчас есть в проф. спорте. 

    Конечно для обычного человека кто раз в неделю выходит на пробежку и иногда отжимается по утрам спортпит не нужен абсолютно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.