Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

     

     

    Водку и виски можно, но без фанатизма.

     

    нельзя.  расщепление молекулы этилового спирта дает 9 Дж энергии для организма, а расщепление углевода какого-нить дает 5 Дж. Организм привыкает получать быструю и дармовую энергию, но вы ее никуда не можете расходовать, она вам тупо не пригождается, он уходит сами знаете куда) При этом организм привыкая получать быструю энергию "разучивается" работать по нормальной схеме обрабатывая привычные ему элементы питания.

    Бред? уверен?

    Яблоки и яблоки слишком легко усваиваются. Орехи чрезмерно калорийны.

    абсолютно уверен. я не говорю о соленом арахисе из пакетиков, и миндале с солью. Только натуральные и без добавок!

    Орехи разные, и некоторые из них просто обязаны ежедневно быть в рационе.Я съедаю минимум 50 грамм чистого миндаля в день, например. 

    Опять же банан. ТАкого кол-ва калия легкого к усвоению,как в бананах нет нигде. А что наше сердце без калия??? Китайский насос без гарантии))

    и кстати про соль. Любителя посолит посильнее- надо забыть про эту привычку, а то будете водичку накапливать в организме как губка-боб)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Углевод организму необходим как воздух. Есть специальная безуглеводная диета когда человек питается чтолько белками и жирами (мясо) - творог и молоко при этом нельзя (там углевод).

     

    худеется по 20 кг в месяц. Через полтора месяца отказывают печень и почки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    в яблоке клетчатка, которая не дает усваиваться быстро сахарам.

     

    растительные жиры - проходят по большей части транзитом через организм.

     

    грибы можно. они как пенопласт по калорийности. я сырые шампиньоны ем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    вот одна из последних фото в одном популярном паблике. Генетика? широкая кость? Нет, только тренировки и упорство. трансформация за 2 года

    Примерно таких полно и даже более лютых)

    oCwFWI-Q7W8.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Нижневартовск
    • Машина: Тойота Ленд-Крузер 80, 1997 г.в., 1 HDFT, механика

    не соглашусь. Генетика дает то,что мы имеем. А тренировки то, что мы хотим иметь. 

    примеров дрищей, которые назанимались на прекрасные формы тысячи, а не надо думать ,что все они курсят регулярно, есть среди них и натуральщики, их много

    согласен, что с помощью тренировок можно довести свое тело до идеального состояния, в том числе и без химии, но это до поры до времени, посмотрите на спортсменов после завершения карьеры, к сожалению невозможно "сохраниться" , с возрастом достигнутое уходит и уже не вернуть былое...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    согласен, что с помощью тренировок можно довести свое тело до идеального состояния, в том числе и без химии, но это до поры до времени, посмотрите на спортсменов после завершения карьеры, к сожалению невозможно "сохраниться" , с возрастом достигнутое уходит и уже не вернуть былое...

    о хаспади...друзья, ну не сети чепухи. А то мы сейчас договоримся еще до того,что это не качки,а это всего лишь костюмы специальные)

    amD-i-19IM8.jpg

    ehoHoJCZWHY.jpg

    ван дамм в 53 года

    7eab0a0587b6b2b4d4f5198d43797d70_POdKYvN

    1376503973_jean_claude_van_damme_02.jpg

    этого паренька надо представлять??

    1776368.jpg

    %D0%90%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%

     

    ну и Александр Яшанькин. 61 год!!!

    hM8h0pbm3y4.jpg

    WePprE2DbPs.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Нижневартовск
    • Машина: Тойота Ленд-Крузер 80, 1997 г.в., 1 HDFT, механика

    преклоняюсь перед дедушкой с протезом,а в остальном промолчу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Ага, из человека который улыбается, в маленького терминатора))))))

    А я вкусно поесть люблю и выпить, вес на 100-105 уже 2-3 года  держится.    из минусов спать хочется, при 85 кг чтоб проспаться 5-7 часов хватало.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    дубль

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    у меня есть несколько картинок, мотиваторов)

    простой способ для лентяев

    vnkF5X2o3yo.jpg

    правила в картинках

    nCAVdZ07mgU.jpg

    сомневающимся перед зеркалом. Пора, ребятки!

    qlTBAWXoZ64.jpg

    самое главное

    7GixNEQyw3E.jpg

    для отмазывающихся

    DxUEpzO7-s4.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    То: КукуруДза

    Саня, за тему 5!  :ok:

    Один в один мысли меня посетили когда тему про танчики считал. 

     

    Под сообщениями komarroff подпишусь под каждым словом.

    Сам прошел примерно похожий путь как на этих фотках.

     

    вот одна из последних фото в одном популярном паблике. Генетика? широкая кость? Нет, только тренировки и упорство. трансформация за 2 года

    Примерно таких полно и даже более лютых)

    oCwFWI-Q7W8.jpg

     

     

    ...очень важный момент в телосложении имеет генетика, посмотрите на своих родителей, бабушек и дедушек, вот нечто подобное в старшем возрасте и получится из нас, исключение составляют заболевания связанные с обменом веществ и повлекшие ожирение организма.

    Это все обман самого себя, враки и отмазки и не более того.

     

    Запомните раз и навсегда: Твое тело в твоих руках!

     

    Свою историю ща напишу...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Самое главное - мотивация.

    Без нее не будет абсолютно никакого результата. 

    Она у всех разная.

    Кто-то начал стесняться своего дрищеватого вида, кому-то стало стыдно появляться на пляже, кому-то член свой не видно стало и так далее.

     

    Я жил себе и жил как все. Спал, жрал и работал, спал, жрал и работал...

     

    Как-то раз жена проходя мимо меня по дому в шутку бросила: "Ничего себе у тебя живот вырос..."

    В шутку, не придавая этому значения. Сказала и забыла.

    Я тоже не придал никакого значения и забыл...  Как оказалось, не надолго.

    Через какое-то время потихоньку начал задумываться и в итоге так себя накрутил этой мыслью!

    Дело в том, что жена у меня имеет габариты что-то совсем близко к 90/60/90 и в свои почти 30 выглядит на 18.

    И я всерьез посмотрел на себя со стороны, да еще и рядом с ней!

    И побежал...

    Просто в какой-то момент я понял, что мне противно мое рыхлое пузатое тело! И я побежал.

    В голове что-то перевернулось конкретно!

    Я тогда не знал абсолютно ничего ни в бодибилдинге, ни в здоровом питании, вообще ни в чем.

    Я просто решил во что бы то ни стало избавиться от этого ненавистного живота!!!

    И я очень быстро сбросил 14 кг (был 96, стал 82 при росте 190). Как я сейчас говорю - похудел по бабски. Да, именно так. Я вместе с жиром спалил и мышечную массу и стал дрищом. Ручки стали тонкими, ножки тонкими... И я опять начал набирать, соответственно опять начал обрастать свининой.

    Вот здесь я уже задумался всерьез. И полез в интернет за советами к бодибилдерам. 

    В итоге моим учебником стал сайт и форум STEROID.RU. 

    Химия для меня противопоказана - гепатитник в прошлом, а вот на сухую как работать я научился.

    Правда режим у меня очень рваный, то в экспедицию на несколько месяцев уеду, то с переломом проваляюсь.

    А восстанавливаться и выходить на хорошие обороты в тренировках дело не одной недели, поэтому каждый перерыв выливается чуть ли не на полгода, к сожалению.

     

     

    Что могу дополнить к выше сказанным советам.

    Ни в коем случае нельзя бросаться во все тяжкие сразу. Надорвете себе мышцы, упадет настрой и пр.

    Здесь как в стайерском беге - просто обязателен очень постепенный и плавный разгон!

    И для каждого он индивидуален. Не стОит с первого дня придерживаться каких-то программ. Сначала просто начните хоть что-нибудь делать ежедневно. Один-два раза  в день по отжимайтесь до отказа, по приседайте, если гантели есть, то еще лучше. А дальше вы уже сами поймете, что нагрузку нужно добавлять и какой программы придерживаться.

    Лично я ни по чьей методике не работал никогда. Что-то от одного, что-то от другого. Смотрел только на свое состояние и ощущения.

    Как с тем же бегом. У меня еще со школы с этим все нормально (до сих пор мой рекорд школы на 3000 метров никто не побил) и для меня пятнашку за час-десять как за хлебушком сходить.

     

     

    И правильно сказал komarroff - самое главное это база. Т.е работа со свободными весами. Тренажеры - это игрушки для начинающих и работа над определенными мышцами для профи.

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астраХань
    • Машина: 105 GX R2 2006

    Два месяца сел на нехитрую диету, перестал есть хлебобулочные, сахар, кондитерку и так не ел как и макароны, обезвоженные продукты (орехи, чипсы, сухофрукты и т.д.) явно жирную пищу, майонез, соль. Перед любой едой 0,5 литра воды. Все остальное потребляю в приделах необходимых по расчету каллорий. Элипсоид 30 минут в день, пресс на скамье 20 минут в день. За два месяца со 126 до 103 сегодня, пузо последнее что подбирается, но стал лучше спать и высыпаться, энергии прибавилось в разы, да и выносливости добавилось. Минус есть, заболело в правом боку, вчера узи показало смещение печени в низ и в право тупым концом, врач сказал шибко больно сбрасываешь. Сама печень здорова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Минус есть, заболело в правом боку, вчера узи показало смещение печени в низ и в право тупым концом, врач сказал шибко больно сбрасываешь. Сама печень здорова.

    Над мышечным корсетом поработай.

    У тебя как раз тот случай, когда только аэробные нагрузки без силовых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    по поводу пуза.

     

    как вы думаете - сколько она ест???

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Как говорил Картман в Сайс Парке, я не толстый, у меня кость широкая...

     !

    Точняк :)

    Отличная тема, послежу (за год скинул пятнашку, доволен зело)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Только базу надо все-таки начинать делать под присмотром зающих, ибо делающих жим с прямой спиной очень много(А уж про становую вообще говорить не буду. Я становую вот пока не делаю,боюсь, спина не держит, так как есть определенные проблемы с ней. Потому спину пока другими упражнениями.
    И вообще, кто-то мне сказал, что мужик должен жать от груди свой вес и больше. Если он свой вес не жмет хотя бы на раз, то он-девочка) :) я пока девочка, но у меня полтора месяца до первой цели, и всего 10 кг до этой самой цели))

    ну а след июль- вторая цель)Ну а так, план на три года, чтоб жене не стыдно было со мной на пляж ходить)) Тем более ,что у нее 6 тренировок в неделю, и явно лучше моего прогресс :ok:

    LxsZoV-oxOo.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Ну сейчас не знаю, но пять лет назад я толкал 110. Но позволь не согласиться про свободные веса - есть street workout, они же турникмены. Такой массы как на фото (не уверен что она нужна) не наберешь, но работа со своим весом форму дает великолепную.

    Главное - делать что нибудь, а не только форум читать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Ну сейчас не знаю, но пять лет назад я толкал 110. Но позволь не согласиться про свободные веса - есть street workout, они же турникмены. Такой массы как на фото (не уверен что она нужна) не наберешь, но работа со своим весом форму дает великолепную.

    это страшные задроты :applaude: , я бы так не смог. Турникмены и прочий кросс-фит весьма популярны и очень круты, спору нет. Но мне вот не подходит.

    тут каждому свое, главное да-заниматься, и регулярно.

    110- для меня это много. Пока много)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Но позволь не согласиться про свободные веса - есть street workout, они же турникмены. Такой массы как на фото (не уверен что она нужна) не наберешь, но работа со своим весом форму дает великолепную.

    Воркаут чем не работа со свободными весами?

    Работают полностью все мышцы до одной.

    А та масса как на фото со спортсменами - профессиональные бодибилдеры-химики, а не воркаутеры.

     

    То: komarroff

    А ты чего, в лифтеры подался?

    Нафиг тебе максимальные веса? Жопу рвать?

     

    У тебя тоже, смотрю, жена мотиватор. :)

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.