Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Кукурудза, а ты что в ГОА на пляжи собрался? А то с Чухломы фоток топлес твоих и не заметил)))) 

     

    Пысы. ладно ладно, завтра на турник заброшу свою тушку, посмотрим на сколько ослаб......(главное об этом утром вспомнить))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    То: komarroff А ты чего, в лифтеры подался? Нафиг тебе максимальные веса? Жопу рвать?

    нет,я не рву  в том-то и дело. чувствую себя весьма комфортно) Я в 20 лет свой вес от груди нормально поднимал на 6-7 раз, вот и сейчас хочу поднимать минимум свой вес, чисто психологически. лифтерство- не мое)

    А так нет, мои идеал не в бодибилдинге, а в фитнесе. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Пысы. ладно ладно, завтра на турник заброшу свою тушку, посмотрим на сколько ослаб......(главное об этом утром вспомнить))))))

    Петь, я за первый год особо не напрягаясь и подходя к турнику время от времени на работе с 4 раз до 15 догнал со своими около 90 килограммами.

    В школе всего 11 или 12 подтягивался при весе 79.

     

    А так нет, мои идеал не в бодибилдинге, а в фитнесе. 

    Так вот чего я и хотел сказать.

    Вся моя база - это две 20-ти килограммовые гантели, турник и отжимания.

    Я даже и не знаю, какие я веса смогу взять. :)

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ну мне значит повезло, я знаю цифры) я вообще не могу заниматься дома, например, только в зале. Сам не могу себя организовать в одиночестве, в зале проще.

    в зале наушники в уши, и вперед) и самое главное не смотреть на крутанов вокруг,а то стыдно станет)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов.

    Если хочешь , чтобы пуза не было, -  надо, чтобы количество расходуемой энергии превышало количество поступающей.

    Жрать при этом можно все. Как говорил Джеки Чан, если я съел лишнее пирожное, я катаюсь лишнее время на тренажере.

    Все остальное - методы и вариации.

     

    Мало есть и мало спать, (хотя последнее вредно) и  много двигаться разными способами, и у Вас этот вопрос отвалится легко и непринужденно. 

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Смотрел тут недавно интервью с Газмановым.

    Его спросили, что он делает, что бы всегда быть в такой форме. На что он ответил: "Надо как минимум один раз в день дать телу такую нагрузку, что бы очень хорошо пропотеть." :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    при весе 75 в школе 12 чистыми и 19-22 в раскачке на турнике.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Спасибо за советы

    Бодилифтеры, армлеслинг и остальные спорт вариации давно отброшены

    Показатель в виде поднимать свой вес , был взят давно и не раз.

    Сейчас движухи нет, работа офисная, все это привело к тому что морда и пузо взяло вверх

    Сейчас 104,2 кг. Решение пришло давно, решился ограничевание в еде с 1 числа( так уж вышло)

    Нужно понять для себя правильное питание, что бы не набрать дальше вес, плюс заняться спортивным направлением

    Что то уже подчеркнул, правда и вопросов много осталось

    Бум разбираться дальше надеюсь и надеюсь будет результат , хотя бы для себя )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Решение пришло давно, решился ограничевание в еде с 1 числа( так уж вышло)

    Сань, это как "бросаю курить с 1 января". )))

     

    Кстати, одно из самых главных ошибок в диетах - не есть после шести. В итоге вы не едите с 18.00 до примерно 8 утра и получаете перерыв в еде в 14 часов. Организм видя такой экстрим последующие приемы пищи начинает откладывать прозапас. Так что, как писали выше лучше чаще да меньше. Ну понятно, что перед сном едой огурчик или помидорка должны быть, а не колбаса. 

    Соответственно всякие разгрузочные дни, когда человек в течении суток или больше вообще из еды ничего не принимает - это тоже фигня нехорошая. Прямое зарабатывание желудочных и прочих заболеваний и такое же прямое перерабатывание и откладывание всего и вся в жиры при последующих приемах пищи.

     

    О, вспомнил прикол из соцсетей: Если вы не ели после шести, значит вечер прошел не ЖРЯ! :)

     

     

     

    Сейчас 104,2 кг. 

    Предлагаю тогда тему эту поддерживать как "стартую борьбу с курением" и со временем делиться результатами. ;)

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    @@Bolomut,

     

    Саня - "Благими намерениями..." Дальше сам знаешь.   :biggrin:

     

    Я вот например ленивая неорганизованная свинья, и честно в этом признаЮсь.

    Но раз в год сажусь в голодовку на 12-15 дней, зимой, когда почему-то к жратве наступает отвращение. Результат просто офигенный! :ok: После этого энергии Ци хватает на 3-4 месяца.

    Конечно, чтобы энергия Ци имелась круглогодично, надо эдак голодать ежеквартально, или хотя бы два раза в год. Но, поскольку я ленивая и неорганизованная свинья...  :unsure2:

     

    :tongue:

     

    ЗЫ: редкостный случай - за полдня нафлудили аж 4 страницы. Видать, актуально.  ;)

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Сань я же в скобках написал , так получилось , что мозг сформировал возможность и желание начать заняться телом))

    С курением хуже, но об этом говорить даже не хочу

    Как я считаю моя именно проблема в увеличении веса именно , что ем только один раз в день именно под 10 вечера

    С утра чай или кофе, чаще пустой чем с чем то , редко очень когда завтрак полноценный - ну не лезет ни чего , сова я

    Днем на работе чай, кофе , бывали какие то булки, печенюшки

    А вечером придя домой в вваливал в голодный желудок по полной

    + к этому

    Неподвижный образ жизни

    Здоровье стало то же подводить так что , к этому и пришел

    Пока немогу понять , как прийти к тому что бы есть как тут пишут 4-5 раз в день и самое главное что

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

     

    Саня!

    Добавлю от себя - 

    есть несколько легких правил  - если после еды ты моешь посуду просто водой , не используя моющие средства - значит все что ты сьел - это хорошо. 

    Про сковородки нужно забыть. Либо пароварка либо варить либо открытый огонь. Максимум - тушение.

    Нужно постится - среда и пятница. И это не связано с религией.  Книжек по кулинарии и постам много.

    Физические нагрузки - по силам , но нужно потеть.... А как именно - у всех свои рецепты - железо , бег , кардио, йога и т.д. Все индивидуально - от здоровья в первую очередь. 

    Так как питаться правильно на работе нереально - бери с собой приготовленное.

    Сядь и напиши себе меню на неделю - поломаешь себе голову только один раз , а не будешь постоянно заглядывать в холодильник с мыслью что бы сжевать и можно ли это? 

    Уговори домашних поддержать тебя - пусть не покупают не нужные тебе продукты. 

    И ищи час времени на занятия. 

    Удачи!

     

     

     

    Изменено пользователем S190

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    @@Bolomut,

     

    Саня - "Благими намерениями..." Дальше сам знаешь.   :biggrin:

     

    Я вот например ленивая неорганизованная свинья, и честно в этом признаЮсь.

    Но раз в год сажусь в голодовку на 12-15 дней, зимой, когда почему-то к жратве наступает отвращение. Результат просто офигенный! :ok: После этого энергии Ци хватает на 3-4 месяца.

    Конечно, чтобы энергия Ци имелась круглогодично, надо эдак голодать ежеквартально, или хотя бы два раза в год. Но, поскольку я ленивая и неорганизованная свинья...  :unsure2:

     

    :tongue:

     

    ЗЫ: редкостный случай - за полдня нафлудили аж 4 страницы. Видать, актуально.  ;)

    Так расскажи как это происходит, эта самая голодовка

    Кстати то же ждал когда ты отпишешь, так как видел пару постов , где ты об этом писал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Олег огромное спасибо за советы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Докуя по клаве молотить придется. К тому же, это дело сугубо индивидуальное.

    Купи книжку Г. Малахова "Голодание" - там все рассказно и разжевано.

     

    Вкратце, из моего опыта:

    1. Не садись сразу на длительный срок, сначала попробуй полтора суток - вечер-день-утро. Потом 3-3,5 суток. Многое поймешь. 

    2. Перед голодовкой почисти организм - чистка должна занимать столько же времени, сколько сама голодовка. Чистка заключается в питании некрахмалистыми овощами, цельными кашами и кисломолочкой. Ессно, все только натюр продукт.

    3. Самые херовые первые 2 дня - жрать охота пипец как! Потом легче. Я в этот период наладился выпвать 50-100 грамм водки, когда припрет, пару раз в сутки - это дополнительно чистит и укрепляет сосуды.

    3. Во время голодовки без фанатизма. Как пример, у меня в этом году пошло отлично, думал просидеть недели три, сдуру на пятый день решил сходить в баню ускорить процесс - в итоге пришлось срочно прерывать, т.к. в кровь попало сразу много шлаков и началось самоотравление.

    4. Способы выхода оч хор описаны у старика Малахова. Лично я на свежевыжатом апельсиновом соке. Вообще, прежде чем, советую прочитать оную книгу.

     

    Еще: в длительные голодовки сажусь исключительно в зимние посты - Рождественский или еще лучше Великий. Эффект намного больше чем абы как, не знаю почему - загадки Космоса. Улетает безвозвратно куча болячек и недомоганий.

     

    Вот собсно все. А почистивши плоть и укрепившись духом, можно и в спортзал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe

    Ни разу про сало не написали.... Мля, москали собрались...  :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ни разу про сало не написали.... Мля, москали собрались...  :no:

     

    Ну так вопрос не как набрать пузо, а как его скинуть. Если есть специальная диета на сале - делись! Только, имхо, чтобы она сработала, нужно в Нэзалэжную на ПМЖ перебираться, и непременно в сельскую местность. А здесь поедание сала только во вред пойдет - климат не тот.

    Вот и Н.В. Гоголь про то же самое пишет в "Старосветских помещиках": 

     

     

    Я любил бывать у них, и хотя объедался страшным образом, как и все гостившие у них, хотя мне это было очень вредно, однако ж я всегда бывал рад к ним ехать. Впрочем, я думаю, что не имеет ли самый воздух в Малороссии какого-то особенного свойства, помогающего пищеварению, потому что если бы здесь вздумал кто-нибудь таким образом накушаться, то, без сомнения, вместо постели очутился бы лежащим на столе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Саш, мне помогает следующее:

    отменила сахар в чай и кофе вообще

    не есть печенюшек и конфеток и прочего с чаем (одно из самых сложных)

    проходить в день пешком не менее 5 км. Во многих телефонах есть шагомеры, помогает отслеживать

    не жрать колбасу. Попроси жену запечь мясо, и если крайне тянет на бутербродик, съешь лучше с таким вот запеченым мясом.

    в бутеры вместо хлеба какие-нибудь хлебцы типа fincrisp

    Есть еще фишка, называется пищевой дневник. Хрень не для слабохарактерных:). Записываешь за день все съеденное с количеством. Очень помогает понять сколько и по какой причине ты ешь. Но это для очень самодисциплинированных

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Катя. Мне не помогает ПРОБЕЖАТЬ в день 5 км, не жрать вообще почти ничего и тратить в неделю на спорт в районе 20 часов. Ну помогает конечно, но не так как бы я хотел. 

    А хочу я вот этого. и для этого становая тяга и прочее - просто вредно

     

    article_391_1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Боломут, Саня, не вздумай садиться на диеты, вообще забудь слово голодание. Это путь в некуда.

    Ты должен запомнить только одно слово,- режим.

    Режим питания, режим сна, режим нагрузок, режим отдыха. Все тут не чемпионы мира, все работают,все не могут жить точно по графику, но график должен быть,и его надо придерживаться.

    Олег все верно написал про готовку. Забыть сковороды и жареную пищу раз и навсегда. Это большой успех сразу же. Поверь, тяжело будет первые недели 2-3, потом это просто станет твоим образом жизни и ты забудешь, что могло быть иначе)

    И то что ты когда-то жал свой вес, это хорошо,я тоже когда-то прыгал выше и дальше всех, и бегал марафон, но сейчас и тогда-это разные вещи.

    Начал заниматься? сотри все что было до, начинай с нуля. Ибо в начале все мы нули абсолютные. И только года через 2-3 ты можешь уже точно говорить,что ты чего-то достиг.

    И это, забудь про весы. толку от них нет) Мышцы весят больше жира, вода весит тоже больше жира, потому такой способ измерения успеха, как вставание на весы, порочен.

    Хочешь точных данных? Сходи в любую клинику, где тебе измерят хорошим оборудованием твои данные: вес, кол-во жира в процентах с распределением по телу, кол-во висцерального жира, массу костей и т.д.Вот эти данные полезны и по ним можно смотреть динамику.

    зы, а вы уже были сегодня в зале? я вот только вернулся, красота!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.