Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Саня, ты вчера сделал то, что я тебе сказал? Надо начинать сразу, а не с понедельника! Комаров прав, голодать нефига!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC80 1HZ

    Я вот методу этого парня http://44cm.blogspot.ru/2012/04/115-85.html  использовал за месяц -9кг, но я не пузо сгонял я сушился перед морем:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Пардон - а воопще, сгон пуза поставлен как цель или как средство? Если как средство, то для чего? Накачка мяса до огромных объемов давно признана вредной и неэстетичной. А если сила и здоровье, то способов несколько, кстати сила и здоровье не всегда идут в сочетании - тому пример профессиональные спортсмены. Не говоря уже про то, что избыточное культивирование силы адекватным образом сушит мозги.  :laugh:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    сгон пуза поставлен как цель или как средство?

    и то и другое фууу -это должно быть исключительно как сопутствующий эффект)

    Накачка мяса до огромных объемов давно признана вредной и неэстетичной

    кем? шахматистами и балеринами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    вот одна из последних фото в одном популярном паблике. Генетика? широкая кость? Нет, только тренировки и упорство. трансформация за 2 года

    Примерно таких полно и даже более лютых)

    oCwFWI-Q7W8.jpg

     

     

    С телом всё отлично, а вот с лицом... Чем дальше, тем мрачнее. И мешки под глазами всё больше и больше :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC80 1HZ

     

     

    С телом всё отлично, а вот с лицом... Чем дальше, тем мрачнее. И мешки под глазами всё больше и больше  :)

    Раньше он был добродушный хиляк, а теперь стал "опасный типчик" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    С телом всё отлично, а вот с лицом... Чем дальше, тем мрачнее. И мешки под глазами всё больше и больше :)

     

    Так пожирание анаболиков здоровья не прибавляет, а излишнее увеличение силы делает психику агрессивной. Отсюда мешки и выражение лица.

     

    Имхо, красивая сильная фигура это очень гут, а перебор мяса это чисто для выпендрежа перед девками и внушение уважения пролетариям, никакого другого толку с этого нет, разве что кто-то собрался вышибалой в кабаке работать. К тому же ведет к импотенции. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    избыточное культивирование силы адекватным образом сушит мозги.  :laugh:

     

     

    ... К тому же ведет к импотенции. 

    :)

    Раньше точно так же думал, пока был далек от спорта.

     

    А излишнее мясо светит только химикам, о них мы речь не ведем. На сухую замучаешься железо таскать, что бы хоть как-то приблизиться к ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Нижневартовск
    • Машина: Тойота Ленд-Крузер 80, 1997 г.в., 1 HDFT, механика

    Приветствую всех! Я так понимаю тов. Комарофф, все эти картинки про лентяев отчасти для меня, нет? Ну да ладно, не хочу показаться не скромным, так как думаю на форуме есть ребята с куда более серьезными достижениями. Кто там сказал, что мужик должен выжать свой вес хотя бы раз, а если не выжал то... Так вот при росте 173 см. я вешу 93 кг., жму лежа 110 кг. на 8 раз! Раньше занимался регулярно, но в последнее время пореже. Становая, присед - с умеренными весами (спина, коленные суставы уже не те) ИМХО 3 тренировки в неделю - достаточно, организм должен отдыхать. Мышцы растут во время отдыха, на тренировках мы им даем только стимул к росту! Вот так плавно разговор о пузе перешел о методах и системах тенировочных процессов. Всем удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
         потратьте 10 минут в день на прокачку пресса и еще 10 минут на приседания и отжимания.

    А если я  с утра до вечера  целый день приседаю и отжимаюсь , а пузо все  равно растет ,что делать ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Так пожирание анаболиков здоровья не прибавляет, а излишнее увеличение силы делает психику агрессивной. Отсюда мешки и выражение лица.   Имхо, красивая сильная фигура это очень гут, а перебор мяса это чисто для выпендрежа перед девками и внушение уважения пролетариям, никакого другого толку с этого нет, разве что кто-то собрался вышибалой в кабаке работать. К тому же ведет к импотенции. 

    всего в нескольких предложениях квинтэссенция всех типичных мифов/басней/страшилок/заблуждений и прочего бреда про "качков")

    Обычно рассуждающие так кивают в сторону поклонников силового экстрима, вот, мол, поглядите, паровозы за собой таскают, колесами от Белаза кидаются и нет у них при этом рельефных мышц, они здоровые, бесформенные зачастую, вот у них сила! а в этих ваших пидаристических красотах нет нифига, одна химия, и все вы импотенты)

    Просто если очень интересно, копните немного глубже и сравните кол-во химии употребляемое в силовом экстриме с тем, что пьют бодибилдеры) Будете удивлены.

    И если вы называете анаболиками все то,что продается в магазинах спортивного питания, то это вообще беда-беда)

    Кстати, есть целая куча врачей, которая обосновано считает, при применение того же соматотропина вожделенного (который, кстати, продается в аптеках в ампулах) в процессе тренировок совсем не вредным, и даже полезным, при условии соблюдения дозировок. Но это уже совсем другая песня, другой уровень и другие задачи, нам не туда).

    Чистые химики- это больные люди, никто не спорит. Но больные в первую очередь головой)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А если я  с утра до вечера  целый день приседаю и отжимаюсь , а пузо все  равно растет ,что делать ? 

     

    Андрюш, это не тот спорт.

    Я сейчас в отпуске, занимаюсь с машиной уже неделю, весь в грязи и пыли, да еще кузовню марафечу, одни приседания и отжимания - в итоге набрал дряблого весу 3кг. 

    Все дело в том что на такой работе в организм проникает очень много дерьма, в основном через кожу и легкие, печенью и почками оно выводится плохо, организм как-то пытается понизить концентрацию вредных веществ и в итоге набирает воду - вот тебе и рост пуза. Я поэтому и завел речь о тотальной чистке. У Боломута видать те же проблемы. Жизненной силы уже не хватает, и какой там нахер спорт, до дивана бы добраться. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Приветствую всех! Я так понимаю тов. Комарофф, все эти картинки про лентяев отчасти для меня, нет? Ну да ладно, не хочу показаться не скромным, так как думаю на форуме есть ребята с куда более серьезными достижениями. Кто там сказал, что мужик должен выжать свой вес хотя бы раз, а если не выжал то... Так вот при росте 173 см. я вешу 93 кг., жму лежа 110 кг. на 8 раз! Раньше занимался регулярно, но в последнее время пореже. Становая, присед - с умеренными весами (спина, коленные суставы уже не те) ИМХО 3 тренировки в неделю - достаточно, организм должен отдыхать. Мышцы растут во время отдыха, на тренировках мы им даем только стимул к росту! Вот так плавно разговор о пузе перешел о методах и системах тенировочных процессов. Всем удачи!

    Нет, ни в коем случае, у нас тут не бабский форум, чтобы кидаться картинками в стиле "сама дура". Это просто картинки, которые могут помочь одумать тем, кто еще сомневается)

    На форуме полно народу, которые работают над собой, имеют внушительные размеры и результаты, и все они яростно призываются в эту тему, чтобы своим примером показать и рассказать еще не начавшим( их много) или только начавшим (типа меня, так как серьезно я подошел к этому только в этом году, до этого одно баловство), как надо и нужно.

    110 на 8 раз- это круто, надеюсь к лету смогу тоже похвастаться таким результатом или лучше) :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Нижневартовск
    • Машина: Тойота Ленд-Крузер 80, 1997 г.в., 1 HDFT, механика

    Ну вот и подружились! (чето смайлики не вставляются) Я думаю у тебя (надеюсь на "ты") все получится, это как наркотик в хорошем смысле этого слова, затягивает с головой! Главное целенаправленно идти к цели, но я думаю ты в курсе (книжки умные уже смотрю почитал), а так все правильно: режим соблюдать, питание, отдых. Не мешало бы перед началом еще медика пройти (кардиолога).

    п.с. тема хорошая, задело за живое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Ну вот и подружились! (чето смайлики не вставляются) Я думаю у тебя (надеюсь на "ты") все получится, это как наркотик в хорошем смысле этого слова, затягивает с головой! Главное целенаправленно идти к цели, но я думаю ты в курсе (книжки умные уже смотрю почитал), а так все правильно: режим соблюдать, питание, отдых. Не мешало бы перед началом еще медика пройти (кардиолога).п.с. тема хорошая, задело за живое

    получится конечно, иначе стоило ли начинать)

    книжки умные не читал, а вот биохимию в университетах учил, ну и плюс в интернетах пишут часто много полезного (но много и дури пишут конечно). У меня главный тренер и мотиватор - это супруга) она тренируется по-умному, по графикам, все по-научному)ну и меня заставляет тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Саня прав, главное не жрать всякое дерьмо + спорт спорт спорт, а мышцы нагрузить можно не выходя из офиса и не имея спорт инвентаря под рукой.

    Я знаю такой тренажер.

    http://m.youtube.com/watch?v=7b05pf9Dqnw&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D7b05pf9Dqnw

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Раньше он был добродушный хиляк, а теперь стал "опасный типчик" :)

     

    Опасный, нервный и обозлённый ))

     

    Глядя на лицо, анекдот сразу вспомнился: "Странно, я пью, а мне всё хуже и хуже.."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Не, кто что хочет тот то и получает. На фото человек пошел в боевые. Это нанесло отпечаток. Заниматься спортом надо для того чтобы тебе было хорошо. А никак не для того чтобы всем было плохо. К тому же спорт лечит тело. Душу должно лечить что- то другое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Опасный, нервный и обозлённый ))

    Глядя на лицо, анекдот сразу вспомнился: "Странно, я пью, а мне всё хуже и хуже.."

    Ну да, когда "на курсе", то тогда именно такой и будет. Побочка, ети её.

    Но вы не думайте, что он такой рельефный в обычной жизни. Пампинг наше все, видно же. Даже перчатки не успел снять. :)

    А лицо у него такое, потому что перед этим херачил не меньше получаса. У любого после интенсивной тренировки не лучше будет.

     

    А если я  с утра до вечера  целый день приседаю и отжимаюсь , а пузо все  равно растет ,что делать ? 

    Андрюх, бывает нагрузка статическая, а бывает динамическая.

    Вот как раз у тебя первое. Это примерно как на огороде кверху попой весь день проторчать. Вроде работал весь день (полол, например), а пузо растет.

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    У этих конфет такая шуршащая упаковка, что по всей квартире, блин, слышно как я худею...Узнал лёгкий способ накачать пресс. Вот теперь сижу, ржу.... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.